Ви
Виктория

Россия выделит деньги на строительство аэропорта в Сирии. А это палата в обычной российской больнице, пациенты которой очень переживают за судьбу братской страны. Просто сейчас все они пошли смотреть по телевизору как замерзает Украина и разваливаются ЕС и США. Наверное свои еще потерпят. Сирия важнее?🖼

Ответы
Евгений Мережкин

Как то проезжал через город касимов.ну и спрашиваю у местных а с какого перепуга Касимов?в центре России с татарским именем)))) а они не знают.я начинаю заразить в интернет и выдвигаю в слух версию.говорю наверно наш князь какой то набухался с татарином и подарил ему эту землю и что бы вы думали ответил интернет)))).? Он оказывается ещё и холопов всех ему подарил которые жили на этих землях. У ущербных всегда такая психология если тебя не уважают то уважение надо купить

Ви
Виктория

ну не могу ничего ответить. Менталитет. От дедов и прадедов. Низкая самооценка и не желание ничего знать

Евгений Мережкин

А что украинцы другие? Никогда не жил рядом с украинцами.а тех с кем сталкивался разные были но так чтоб умом блистали, не заметил

Ви
Виктория

ну редко кто сам со своей земли в россию по доброй воле переебирался. Хотя в СССР многие артисты переманивались в Москву за большими заработками и квартирой. Да на Севере кто работал. влюбился. денился. остался

Евгений Мережкин

Да да вы правы.и север и БАМ и все малозаселеные территории так всегда и заселялись а как по другому если ты там пряник не покажешь а здесь кнутом не подгонишь.

Br
Brutik

Да,тяжелый случай.Больной не выживет.Без мозгов долго не живут...

Николай Верниковский

а Монголия развалит весь цивилизованный строй.

Ви
Виктория

возможно

Николай Верниковский

если ей не врежут санкциями.

Ви
Виктория

надеюсь. Нафига подписывать Статуты если их не выполнять

Ал
Александр

Я вот тоже этого не понимаю

Николай Верниковский

это был 2002 год. время меняет политику.

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

другая статья...или нужен другой хозяин...😅

Ев
Ева

😱, ужас, того гляди, рунет стена в палате

Ев
Ева

Зато были закрыты,, в связи с оптимизацией здравоохранения, хорошие, действующие больницы, не понятно, почему и зачем?

Ви
Виктория

экономят на том. на чем нельзя

Ев
Ева

Идиотизм, а как только прошла эта оптимизация вскоре и эпидемия ковида накрыла всю страну и стали срочно строить госпиталя, о такой безалаберности вообще, даже подумать нельзя

Ев
Ева

И не одна такая больница, сколько их на грани разрухи.

Ви
Виктория

догадываюсь

Информационный Ресурс

Бедные люди, как они там в Сирии то живут

Ви
Виктория

мучаются

Информационный Ресурс

Им нужно помочь

Ви
Виктория

как

Информационный Ресурс

Добрым словом))

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

Свою хоть одну покажите,,))))

Ви
Виктория

приеду с дачи покажу

Андрій. Ми З України!

"Великая" страна и "добрая"!

Alisa Warshavsky

Откровенный бомжатник!...

Ви
Виктория

радует что постель хоть есть

Alisa Warshavsky

Сами принесли ...

Ви
Виктория

наволочки одинаковые

Alisa Warshavsky

Да и бог с ними....

Александр Медведковский

Ужас а не комната

Ви
Виктория

знаешь сколько таких

Александр Медведковский

Был проездом, в Марий-Эл. Вот там точно, а-ля СССР😃

Ви
Виктория

ну бывает

Александр Медведковский

Как в прошлом побывал

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это точно.