Та
Татьяна

Чем больше склонна женщина к терпению и всепрощению, тем выше вокруг нее концентрация ленивых, инфантильных и безответственных мужчин?

Ответы
Нина Архипова

Прощать надо для того, чтобы не копить в себе негатив. Мужчина будет относиться к женщине так, как она сама к себе относится, вести себя он будет так, как ему позволят. НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЕЗДИТЬ НА ВАС! Что же касается терпения, то когда человек вынужден прогибаться, идти на уступки, молчать-жевать-глотать его будут ждать в жизни следующие изменения:
— границы личного Я будут стерты вообще и на жертву агрессор даже не постесняется наступать снова и снова. Терпила просто потеряет лицо, свой внутренний мир, ценности, взгляды и так далее…. А кому интересно жить, общаться или работать с безликим человеком? С человеком, у которого нет почти ничего для него лично важного и ценного?
— терпилу постоянно будут испытывать на прочность. Люди все чувствуют. Если человек дает постоянно слабину, ее тут же заметят и используют себе впрок все, кому не лень или кому не стыдно.
— пошатнется здоровье, личное счастье, ощущение полноты жизни. Сложится впечатление, что живешь не своей жизнью.

Veleslav Yarumar Vran

Не видел что-то эдаких "склонных к терпению и всепрощению"... хотя нет, погодите - моя бывшая по имени Лена, доктор философии, ныне профессор университета Беркли (Калифорния) - как раз такая, воплощенная доброта и мягкость, но к счастию, с ней все всегда было и сейчас хорошо - семья, любящий муж-защитник, трое детишек... 🖼

Ал
Александр

ХЗ... Как по мне - кого хочется женщине, тех окрест себя и собирает... Ну, есть среди знакомых матери Терезы, парочка... Ага, таких и собирают себе под юбку, инфантильных, ленивых безотвественных дебилов... Ну и флаг им в руки (ноги и т.д.) Имхо, просто нравится рулить и... страдать

Александр Иванович

Я вас спасу!!!!!!!!! И научу какой нада быть. Грациознай, стойкой и чертовски привьлекательной!!!!!!!!!!!! И если што, то смагу и свершить над вами экзарцизм. Я не пазволю нечистой авледеть вами. Лучше эт я сам сделаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да пвавезло ваам!!!!!!!!!!Чё и гаварить.

Александр Иванович

Я тож абажаю ржать и па настаящему!!!!!!!!!

Михаил Гехт

неточно терминологически, а отсюда и смысл искажён.
Тем выше ВЕРОЯТНОСТЬ использования этого такими-растакими мужчинами. Но она вполне может попасть в хорошие руки 😉👌

Юж
Южанка

По поводу концентрации не знаю - но такие черты характера часто привлекают манипуляторов. И токсичных людей. (я говорю не только о мужчинах - а о людях вообще)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Смотря кака дамочка, смотря каково воспитання она сама и те муже, смотря каки эталони у их и нея, и смотря хде, смотря кохда! )))🖼

Светлана

Не прощать их толку мало, будет агрессия и женщину во всем обвинят. Не находят радости в ответственности. Сложная эта тема многогранная..

Рустам Мурзарахимов

Будьте объективны. Если в Вашем предложении поменять местами мужчину с женщиной, оно ни сколько не потеряет актуальности...

Та
Татьяна

Да вы что!...😃

Василий Теркин

Хороших мужчин ещё щенками разобрали, пусть радуется что такие есть,а не щёки,наркоты,алкаши и геи

Акира Куросава

опишите как вы видите данную ситуацию внутри круга (незамкнутый круг) - он вам не друг . ))

Татьяна Морозова

возможно это тот круг мужчин которые рвут на попе волосы только пока добиваются ...)

Вячеслав Шадрин

А кто таких воспитывает? В ДС, в школах кто работает? Про пример родителей не нуна.

Qqqq Qqqqq

да просто ей или мужик не очень то и интересен или ей так выгодно или удобно жить

Та
Татьяна

Да,есть и такое понятие

Qqqq Qqqqq

а другого не дано, и мужики некоторые так же живут, разве нет?

Та
Татьяна

Мужчинам проще..они уходят без угрызения совести...от семьи,проблем

Qqqq Qqqqq

это сказки, оба пола одинаковые

Валентина Пакшина

Теpпение и всепpощение должно быть доступно ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЕ-ЖЕНЕ В СЕМЬЕ‼️😉😜

Татьяна Матылёва

Совершенно не правильная позиция женщины, но совершенно верное высказывание

Та
Татьяна

Но ведь женщине свойственна такая позиция?..

Михаил Смышляев

Не совсем так. На самом деле мужчина и женщины выбирают... свое продолжение

Роман Смирнов

200 испанцев убили 7000 индейцев , потом почти всех -ждали мессию

Валерий Журавлев

Женщина сама себя окружает теми людьми, которые ее достойны.

Алексей

Женщина не склонна к терпению, и уж тем более, к всепрощению.

Та
Татьяна

Очень даже склонна

Алексей

Примеры???