Владимир Зотин

😡ГОСПОДА! почему играя в домино люди проигрывая пишут иногда такое?

Ответы
Jurist Mars

Потому-что такие правила игры,набрал сумму свыше 25,запиши себе в минус, а в конце игры, раз ты козел, залезь под стол и мекай, мекай, мекай...

Владимир Зотин

ДА слов нет

Jurist Mars

Кукарекают под столом проигравшие в шашки!

Синигами

о! пернатый вам это известно )))

Jurist Mars

Это ты о себе написал, Синяя ворона, как твое имя хорошо Синий гавний подходит к твоим пьяным высказываниям, накати еще пол литра и продолжай в том же духе -ущербный не достигший в своей жизни ничего, кроме зависти, физиогномист, да ты не физиогномист, а ананист иди к своим воронам, пожри падаль.

Синигами

пернатый у меня реальное звание выше твоего на один ранг ... но по твоему рылу ты даже на бомжа не тянешь только на идиота!!!! загляни в зеркало уебан !

Любушка Голубушка

Так у них и спрашивать надо.Мы здесь при чем?Они таакооое пишут и не проигрывая.и вообще не играя.

Владимир Зотин

некоторые прочитали надеюсь

Татьяна Мусина

Наверное расстраиваются, я сегодня тоже расстроилась и такое говорила!!!!!!!🙂🙃

Владимир Зотин

но это же игра Я далеко неАС и мне достаеться но не обижаю людеи

Татьяна Мусина

Я не так поняла.Я думала это взрыв эмоций и выброс негативной энергии в никуда, не в конкретного человека. Это не воспитанные люди, не стоит с такими играть. Мое мнение.

Владимир Зотин

спасибо понятно

Анатолий Петреко

потому что мозги не в ту сторону работают,злится сам,а зло изливает на другого.

Владимир Зотин

Скорее всего

Виктор Мишаев

потому , что ударяя костяшками домино , последние остатки мозга растрясли

Владимир Зотин

ВЫ думаете?

Виктор Мишаев

уверен . хроническое сотрясение мозга

Владимир Зотин

Нет ВЫ неправы!

Виктор Мишаев

это моё суждение

Владимир Зотин

хорошо

Виктор Мишаев

я тоже думаю хорошо , если имею свою точку зрения

Синигами

игры до добра не доводят.. ежели только до козлятников с пятушатниками

Татьяна .

Ну дураки что сних возьмёшь пожалейте их ,а то им и так ни сладко..))

Владимир Зотин

да просто имоции переполняються вот и творят что попало

Михаил Артюхов

Никогда не думал,что после проигрыша в домино можно растроится

Владимир Зотин

Люди разные бывают вот и психуют

Михаил Артюхов

Ну не знаю,сколько играю,у нас нормальные люди

Владимир Зотин

Да Я тоже так думаю

Далеко Не Идеал...увы(

Не читайте. Мало ли кто где пишет. На заборах тоже иногда:)))

Владимир Зотин

да оно само выходит

Далеко Не Идеал...увы(

А голову включить?

Владимир Зотин

А точно но охото и пообщаться

Далеко Не Идеал...увы(

Аха. Приходите играть на мою страничку. Я просто так настроение не порчу. Только по поводу!!!!:))))

Владимир Зотин

попробую вечером

Далеко Не Идеал...увы(

Не сегодня.

Владимир Зотин

хорошо потом как нибудь наиду

Ольга Ивкина

Уровень культуры такой и этики поведения в обществе.

Галина Бердюгина

в домино не пишут а стукают доминошками по столу)))

Владимир Зотин

Вы правы

Галина Бердюгина

и ругаются?

Владимир Зотин

бывает

Галина Бердюгина

я бы тоже ругалась если бы проигрывала)))

Мадам Баттерфляй

не умеют достойно проигрывать.... гордыня обуяла

Владимир Зотин

возможно

Татьяна Сухова

а они еще и пишут ?я думала они кричат рыба и все

Лариса ***

что они только не пишут!по любому поводу

Ирина Литвинова

играй в нарды.... там люди более приятные

Владимир Зотин

а Я сеичас на пенсии но работаю в детском саду т е усатыи нянь дворником

Ирина Литвинова

класс... имеете возможность каждый день видеть прекрасные творения природы - детей. наверное и душой молоды....

Владимир Зотин

да каждыи день вижуцветы жизни да своего возраста пока не чувствую уменя еще и жозяиство небольшое пес и коты

Ирина Литвинова

весело живёте

Владимир Зотин

ДА нормально

Людмила Бритвина

скорее -это признак отсутствия мозгов

Владимир Зотин

не но люди же играют

Людмила Бритвина

да,люди не наученные с детства культуре общения

Владимир Зотин

Я это и имел в виду

Людмила Бритвина

хорошо,хоть есть ещё единомышленники👍

Владимир Зотин

конечно

Лира Салахова

А Вы не читайте! Они пишут партнерам.

Павло Покровский

Попробуйте бильярд. Там такого нет.

Владимир Зотин

интересная игра пробывал но неавжно получаетрся как школьника

Павло Покровский

Надо поставить немного шекелей, быстро научитесь.

Надежда Никищенкова

Не читала, не знаю, что они пишут...

Владимир Зотин

Да и ненадо

Надежда Никищенкова

Приму к сведению...

Александр Сичкин

от бессилия (не только в домино).