;*

Важно в этой жизни то, что б с тобой рядом был попутчик, а не пассажир.

Ответы
Василий Исаченко

Человеку свойственно искать
Тех условий что ему удобней
Без сомненья можно утверждать
Лучше же когда ему комфорт ней
* * *
В отношениях так же происходит
Обсуждая жизненный удел
Но а если что то не выходит
То считают всё уже придел
* * *
Но не все такие и бывают
Те кто не стремится отступать
И вопросы эти все решают
Кто привык по жизни побеждать
* * *
Побеждать по праву созидания
Совершенствуясь в самом себе
И не ищут в этом оправдания
Данное по духу по судьбе.

Irina Bogomolova

Ага...где ж его взять...перманентный попутчик—боюсь это есть сумма пассажиров и ты сам/сама.ну а если повезло—кто ж против!

;*

Даааа, это сложно.....

Счастливый

Не всегда так бывает..это тоже от нас зависит..иногда из пассажира мы можем сделать попутчика..

Счастливый

Это я уже понял..Вот в первом классе смотрю девочка плачет..порвала сандалии..я помог..понравились друг другу..вот уже сколько лет живем..а ведь я мог пройти мимо как другие..

;*

Да ладно 😳

Счастливый

Сколько воровал из городского парка для нее цветов роз..сколько мне попадало от сторожа ..Вот в декабре будет 40 лет..

;*

ОБАЛДЕТЬ! Ну поздравляю!

Счастливый

Спасибо..

Альфия Кашапова

ЖИЗНЬ И ТАК, КАК СКОРЫЙ ПОЕЗД ... И ВАЖНО, ЧТОБ СВОЕГО ПАССАЖИРА, ЕДИНСТВЕННОГО ,НЕ ПРОПУСТИТЬ

Альфия Кашапова

СМОТРИТ, ИДЕТ, НО В ЛЮБУЮ МИНУТУ МОЖЕТ СОСКОЧИТЬ С ПОДНОЖКИ ....

;*

Это пассажир может...

Альфия Кашапова

ОСТАНЕМСЯ КАЖДЫЙ ПРИ СВОЕМ, НЕ ПРОТИВ? ВСЕГО ДОБРОГО, ПОКА.

;*

Удачи

Сергиус Михай

Лучше спасти человека,и потом держать ответ за него всю жизнь,это будет крепкая надёжность.

;*

Кому что...

Сергиус Михай

Привет,как жизнь!?

Виктор Киселев

Попутчик вовсе неважно, он ведь просто попутчик, важно, чтобы был любящий единомышленник..

;*

Согласна

Сергей Васильев

согласен с тобой Инна но бывают пассажиры в некоторых случаях лучше чем попутчик

;*

Может...

Сергей Васильев

так да или нет , к попутчику одни проблемы семейные а к пассажиру / никто ни кому не должен /

Константин Лимарь

Время,другое верить не кому нельзя.Попутчики !!! часто оказываются пассажирами.

;*

Бывает

Константин Лимарь

И частенько,У кого не спросишь.Делал опрос, поселке Разумное ,всех окружают пассажиры, из сорока опрошенных,только 2 человека ,живут с попутчиками и рады ,как им повезло.только два чел. делай вывод.

;*

А зачем с пассажирами жить?

Константин Лимарь

На верно Что-б,было !,

;*

Неее

Константин Лимарь

Инна !!! Дорогая ,извини ,что так прямо,иначе нельзя,кривить не хочу,Видишь ,с народом творится,что? черт,знает ,что.По этому ,Что б, Было !.Херня ! не понятная, творится в мире.

;*

Согласна(((

Алексей Голофаст

Вечер добрый! Смотрел лет двадцать назад фильм "Попутчик" - такого нам не надо))))

;*

Приветик) это дааааа ...;))))

Алексей Голофаст

Тоже впечатлило)))))?

;*

Очень давно...

Алексей Голофаст

да и сейчас впечатляет

Тюлень Любви

в этой жизни важно чтобы был свой водитель, а не пассажир или попутчик😉

;*

Интересно...

Тюлень Любви

очень. Не барское это дело - баранку крутить😆

;*

😏

;*

)

Игорь Геза

Важно, чтобы был верный и надёжный напарник, а ещё лучше настоящий друг.

;*

Это то же не помешает!

Алексей Конищев

И чтобы у попутчика было желание двигаться с Вами в одном направлении.

;*

Молодец

Алексей Конищев

Спасибо за комплимент.☺️

;*

🙂

Мила Гаева

И ПАРТНЕР И ЧЕЛОВЕК ОДНОЙ КРОВИ,ИНТЕРЕСОВ И КАК МИНИМУМ ОДНОЙ ВЕРЫ....

Виталий Молчановский

А что? Между ними в поезде большая разница? Всё равно расставаться...

Виталий Молчановский

Вот был случай в молодости. Приезжаю на троллейбусе из Симферополя в Ялту. Там предлагают жильё. Походил, не знаю, что выбрать. Хотелось бы отдельную комнатку. Подходит женщина, приблизительно моего возраста(25 лет) и говорит: Поехали ко мне, я живу по ул.Кирова, постель в коридоре, но дальше живёт пожилая женщина с внуком, тебе мешать не будут. До моря 5 минут ходьбы. Приехали, смотрю в коридоре диван, разложенный, полуторный. Осмотрелся, говорю: Я ушёл осматривать город, застели диван, я вернусь поздно.
После ресторана пришёл и упал спать. Под утро повернулся и рукой нащупал тело. Стал обследовать, - голая женщина. Проснулся, кобелиный инстинкт уже сработал. Люда (так звали хозяйку), меня соблазнила и убежала. Я про себя подумал: Не хватало мне ехать такую даль, что бы спать каждый день с хозяйкой. Утром ушёл на пляж. Прихожу, часа в 4 дня, увидел мужчину. Он поприветствовал меня, представился - Паша, пригласил выпить домашнего вина. 31

;*

Тааак...

Виталий Молчановский

Выходит Люда с фингалом под глазом. Я увидел, спрашиваю: Вчера я этого не видел. Люда, поставила, что-то на стол и ушла. Виктор, Людка хорошая баба, но это Кировская блядь. Я стал с ней жить пол Кировки отмудохал. Вчера уехал, а сегодня, уже вишню в окно кидают. Одного догнал..., а потом ей для профилактики врезал. Вот, думаю, что бы было, если бы Паша утром её у меня в постели застал?...Но он потом, мне на 5 дней отдал свою комнату, за символическую плату.
А этому послужило, вот, что: Я пришёл с женщиной из ресторана, мы легли и занялись, чем положено заниматься молодым на отдыхе. Вдруг открывается дверь и раздаётся крик: Мне сказали, что вы один, а вы женщин сюда приводите. Я опешил, но говорю: Ко мне жена приехала, а жилья пока не нашли. Завтра она уйдет. Бабка: завтра я устрою скандал хозяйке. После пляжа, Паша мне говорит: Поживи остаток в моей комнате, Люда там сегодня прибралась. Меня это устроило, как нельзя лучше.
С этой женщиной у меня то же история получилась. Сижу я на берегу в ресторане. Народу было немного. Я заказал выпить и закусить. Вижу сидят две девицы, одеты в фирменные тряпки. В то время это было сразу заметно. Ну, думаю: Вот ими и попробую заняться. Народу стало прибавляться. Вижу, тёмненькой девицы нет, а блондинка сидит одна. Я пригласил её танцевать. Сразу представился, сказал, что один прилетел с Казахстана. Она представилась Галиной, а подруга Вера. Мы из Москвы, а работаем дамскими мастерами в парикмахерской.
Вера ушла на переговорный пункт. Мать вызвала на переговоры. Через некоторое время, я вижу, что она одна, приглашаю на танец и предлагаю её уйти и прогуляться по Ялте. Она согласилась.

;*

Вы писатель?

Виталий Молчановский

Нет, это мои мемуары... Взял ключ у хозяйки, свои вещи и пошёл в Пашину комнату. Люда попросила принести пару сумок с грязным бельём, она убралась и бельё упаковала в сумки. Нашёл комнату, оказались старые дома В коридоре десяток комнат и один туалет. Комната большая две кровати и диван. Раковина с водой есть, не большое, но удобство. Мужчина легко может пописать, а женщине немного сложней, но с табуретки и подмыться можно. Но раковина не высокая была. Устроился, разложил шмутки. Полежал на кровати, не люблю, когда они скрипят, меня это раздражает.
Взял сумки и пошёл, на ул.Кирова. Подхожу, слышу: Витя, "... твою мать" сколько тебя ждать? Вижу Галя уже "готовая". Кричу: Сейчас сумки занесу и зайду. Больше я их не видел. Вот повезло мне с отпуском, то хозяйка, то пьяные московские шалавы.
Пару раз были случайные женщины, которые не остаются в памяти.
Мне уже осталось три дня отдыхать. Иду на берег в ресторан. Вижу сидит парень, примерно моего возраста, за 4-х местным столом. Я подошёл, спросил: Ты не будешь против если я присяду за твой стол. Он, заулыбался: Я буду только рад, садись. Представился: Игорь, вчера прилетел из Прибалтики. Я заказал выпить и мы, болтали об отдыхе, о женщинах. Я говорю, что через пару дней, у меня билет домой. Игорь говорит: Жаль, на пару интересней отдыхать. Спрашиваю: А ты где остановился? Он: У меня в распоряжении 4-х комнатная квартира в домике не далеко от моря. 32

Валерий Старыгин

Попутчики то же бывают просто! Важно что бы двое были одним целым!

;*

Важно

Дмитрий Григорьев

Ну, если пассажир оплатить бензин. Можно и подвезти (не долго)

;*

Иш какой)))

;*

😄

Карачёв Дмитрий

А пассажир не может быть попутчиком такой же пассажирки?

;*

Не соображу)))

Карачёв Дмитрий

А надо?

;*

Хотелось бы) но блин утро)))

Карачёв Дмитрий

Ну, вот именно...ладно не капризничаю... Сначала неплохо понять, что оба вы пассажиры, однако. Причем в один конец. Осознав печальность положения обоих вы поймете, что вас объединяет эта тема и вы подсознательно трасформируетесь в заинтересованных друг в друге попутчиках, ибо вдвоем ехать веселее и можно проявить себя с положительных сторон и будет кому это оценить и ответить тем же....Как утро? Не ушло?))))

Алексей Кноблох

Очень правильно подмечено... И это действительно важно.

;*

👌🏽

Зинаида

Верно, Инна! Важно иметь надёжное плечо, а не альфонса...

;*

Точно!

Виктор Воронов

иногда пассажир который содержит лудше чем попутчик

Виктор Воронов

пока такое творится в нашем государстве так и будет.

;*

При чем здесь государство.... аж бесит...

Виктор Воронов

а вы в достатке живете?

;*

Естественно всегда хочется больше... но надо пахать, а не ныть и на государство валить.

Виктор Воронов

господи люди. я знаю одну молодую мать одиночьку укоторой двое детей и она пашит на двух работах, чтобы хоть както накормить и одеть своих детей. а эти слуги народа деньги не знают куда деть по горожам в каробки расовывают.