Виталий Леденец

Глава Генштаба Украины Виктор Муженко признал, что украинская армия не ведёт боёв с российскими подразделениями.
http://ukr-news.3dn.ru/ne?

Ответы · страница 2
Язва Вреднюкова

Надо же...мужественный товарищ

Язва Вреднюкова

До Вашего вопроса было хуже)

Виталий Леденец

А щас узнала что кому то хуже и пологчало?

Язва Вреднюкова

Да нет...после второго вопроса...о моих делах)

Виталий Леденец

Ну чтож..прекрасно..буду каждый раз спрашивать.. 😄

Антон Вакуленко

Интересно. А с кем тогда война?

Антон Вакуленко

Нашёл. Нут правильно. В ДНР и ЛНР - не регулярная армия РФ, а не понятно кто.

Виталий Леденец

Решил Порошенко посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса: -Сколько кило мяса стоит? -100 грн -А чего так дорого? -Потому что у нас президент м у д а к! Порошенко ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу: -Здравствуйте -Здравствуйте, Пётр Алексеевич -А почем у Вас кило мяса? -100 грн -А чего так дорого? -Я ж тебе, м у д а к у , еще вчера сказал почему....

Марина Барсукова

Если бы вела...Минут 15....

Виталий Леденец

согласен..этого хватило бы..

Николай

И поплатился за это!

Виталий Леденец

В хохляцкой школе:​- ​Дети, що ви бачите за цвета москальского флага? Мыкола, шо ты кажешь?​- Красный, - это кровь, которой умоются москали!​​- Молодец,ты щирый хлопец! Марыся, а ты...?​- Я бачу, шо синий, - это цвет воды Чёрного Моря, в которой мы ватников топить будем!​- Молодец, це гарний ответ! Ну а хто шо каже за билый цвет?​Молчание, встаёт Вовочка:​- А белый, это цвет сибирского снега, который вы, суки, за свой гнилой базар, пойдёте чистить!​ 😄

Zeger77 Евгений Земков

там полный маразм

Виталий Леденец

УДА РОССИИ С Б НЕМЦОВЫМ до Вильной Украины? 1. 26 января первый экс-заместитель начальника «Укрзализныци» 57-летний Николай Сергиенко застрелился из охотничьего карабина.2. 29 января в своем доме повесился Алексей Колесник, бывший председатель Харьковской областной администрации.3. 25 февраля повесился мэр Мелитополя 57-летний Сергей Вальтер.4. 26 февраля, в гараже было найдено тело заместителя начальника Мелитопольского милиции 47-летнего Александра Бордюга.Диагноз «гипертонический криз»5. 28 февраля народный депутат, экс-заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов выбросился из окна собственной квартиры.6. 10 марта застрелился экс-депутат украинской Партии регионов Станислав Мельник.7. 12 марта застрелился бывший губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко.8. 14 марта покончил жизнь самоубийством выбросившись из окна своей квартиры сотрудник Малиновской прокуратуры Сергей Мельничук. ​ 9. КИЕВ, 15 марта. Глав. редактор издания "Нетишинский вестник" Ольга Мороз найдена мертвой со следами насильственной смерти 🙂 И все ОНИ-ЯКОБЫ сами из жизни ушли...ДОБРОВОЛЬНО... Не подскажете, почему ЕС не ТРЕБУЕТ от Украины собственного раследования, как в случаи с немцовым?.....

Zeger77 Евгений Земков

всё там куплено и за всё им надо платить,нет уже такой страны Украина

Галина

заболел что ли...

Галина

надоело свиней из грязи вытаскивать - никакой благодарности, они же нас ненавидят...

Виталий Леденец

Не надо так говорить о людях...свиньи в Киеве сидят..в раде..

Галина

это так, но народ свой они лихо на нас натравили...

Виталий Леденец

Это янки... у них ума бы не хватило..

Галина

они все ставленники американцев...

Мария Паецик

А с кем ведет?

Виталий Леденец

Один бог знает..но виноват Путин у них..

Мария Паецик

Как всегда, все белые и пушистые