Masterplan Jorn

ГРАЖДАНЕ РОССИИ,У КОГО ИЗ ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ЖИТЬ НА ПРОЦЕНТЫ СБЕРБАНКОВ РФ ?

Ответы
Valery Mankov

На проценты живут только сами банки. На нехилые, откровенно говоря, проценты. Как самые настоящие средневековые ростовщики. А нам предлагают ставки до 10% годовых. Вот и посчитайте: чтобы зарабатывать 100 тыс. в месяц, надо вложить в банк 12 миллионов. За эти деньги можно открыть дело, которое будет приносить гораздо больший доход.

Masterplan Jorn

мошенники

Valery Mankov

Этоочень дипломатичное определение. Я бы сказал: СУКИ. И - ростовщики...

Masterplan Jorn

пидарасы

Альбина Процкая

Ага. Такая прибыль, куда бы деться!

Masterplan Jorn

вот вся правда воровства и на глаза

Альбина Процкая

С миру по нитке тянут. Договора на кабальных условиях. А куда деваться, если в этом необходимость возникает.

Masterplan Jorn

государство создано снабжать народ ,а не отбирать

Альбина Процкая

В нашем государстве все наоборот.

Masterplan Jorn

жиды,мать их

Котэда

спросил бы у Грефа

Masterplan Jorn

он солжет

Котэда

опаньки!!! спасибо за мнение. Оно сходно с моим

Чужая Не Твоя

я не гражданка РФ

Beksultan Narmatov

Не знаю

В.
Валерия ...

Masterplan Jorn

что это?