Миледи

Когда Мужчина называет свою Женщину солнышко — она светится. Когда называет любимая — она любит. Когда называет моя нежная — она задаривает ласками. А когда мужчина молчит — она становится равнодушной. Всё очень просто... женщины взаимны до невозможности.

Ответы
Сажида Валиахметова

Не лгите женщинам....если не любите, не добивайтесь секса..если не хватает вам проклятий на свою буйнуну голову..перестаньте врать...а то мышка придёт и кончик отгрызёт

С-
Светлана -------

женщина всегда чувствует, как мужчина к ней относится, даже если он молчит , но любит всем сердцем и душой. Да и то, что Вы пишите, тоже немаловажно для женских ушей.

Александр Родионов

ну, ты немного не в курсе интернет/слэнга. "солнышко" вполне конкретное. оно имеет отношение к Афродите. а поскольку это Богиня, то лучше об этом помолчать...

Галина

да не все так просто, все зависит от отношения женщины к мужчине, если она его не любит, то не помогут никакие слова и комплименты

Михаил Сглршт

Я всегда считаю что все в этом мире зависит от женщины, как она себя поставит так и будет, для меня она любимое и нежное солнышко,

Михаил Сглршт

Я все понял, спасибо 0662042976

Роман.

Женщины не предсказуемы и это факт.Как бы ты ей не угождал ,у неё все ровно найдется вооброжаемый друг,который лучше тебя.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Прочитайте рассказ Рэй Бредбери. "Здесь могут водиться тигры." В нём говорится как раз об этом. 🙂

Вера Маметьева

Это действительно так, женщина отвечает зеркально: на нежность - нежностью, на равнодушие - равнодушием

Виталий Каменских

А если молчит женщина, на солнышко хмурится, на любимую не мешай ответ, что остаётся делать мужчине?

Бываю Хорошей

столько сколько нужно😉, не не надо ждать,,, подойди поцелуй и всё пройдет

Виталий Каменских

Два года уже прошло, сколько ещё?

Бываю Хорошей

не зная всей ситуации, нельзя высказывать своё мнение,

Юлия Музыкантова

да да .,солнышко ты моё .....на закате ,звёздочка ты моя .......тракторная ,ягодка ты моя ....волчья ...😁

Васильева Наталья

Ужас. Хамелеон какой-то. а не женщина. Нельзя быть такой внушаемой - это значит жить чужой жизнью!!

Андрей Фролов

Да наверное это так. Но неужели не происходит ни чего подобного в противоположную сторону ?

Svetlana Suranova

А это -чистой воды психология. Ведь сегодня уже известно, что мысли материализуются!

Марина Щербакова

Доброе утро. Ты знаешь,это относится ко всему живому на планете,не только к женщине.

Biibigul Musa

если женщина по настоящему любит мужчину,она будет любить по поводу и без повода

Татьяна Ггггг

Нас нужно просто обожать...Взамен получите гораздо больше...Мы вас очень любим.

Юрий Малиновский

Можно подумать,мы ушами любим меньше ,чем вы....Ещё больше,смею вас заверить!

Ю-
Юля --------

Абсолютно верно! Жаль, что мало мужчин это понимают. Были бы счастливы!

Батырбек Колмыкпаев

Это не правда. У женщин всегда есть любовь в разных ее проявлениях.

Десант

А почему когда поджопники отвешиваешь, то она не уходит? Мстит?

Бываю Хорошей

а вы считаете красиво женщине поджопники отвешивать?

Десант

Многим из вас это очень даже нужно и полезно!
И не только образно, но и КОНКРЕТНЫЙ пендаль для скорости!

Десант

Хорошо, что вам понятно! )))