Матвей Тукалевский

Все очевидно знают "долгоиграющий" сериал "СЛЕД".
Кто мне скажет, что за волшебные центрифуги у них на вооружении?!
Чуть что, работники этого фантастического сериала берут пробу, (будь то золото, будь говно!), суют пробирку в центрифугу и сразу их, не менее фантастический компьютер, выдаёт "на гора" полный отчёт - кто преступник!

Может быть среди читающих этот вопрос найдутся специалисты в этой области и пояснят?!

Ответы · страница 2
Света Чиркова

Теперь что то новое типа СЛЕДА Сау!!

Игорь Фолимонов

Это фантастика конечно.