М(
Михаил (Москва)

🖼
Новая работа фестиваля уличного искусства «Карт-бланш» в Екатеринбурге: «Россия и Беларусь — братья навек».

Вы любите современное уличное искусство?))

Ответы
Вера Сергеевна

Базис и надстройка ...Нет ,Михаил ,не люблю .И 1917 года по рассказам дедов-прадедов -тоже не могу полюбить .

Андрей Мацнев

Художника рядом не подвесили? Странно... мельчает Свердловск...

М(
Михаил (Москва)

Так работает наша память, запоминает только то что связано с сильными эмоциями.
Нужно много знать чтобы понимать как все работает.

Андрей Мацнев

Это сейчас к чему?🤔 Как это служит аргументацией к Вашему тезису о том является выложенная картина искусством или примитивным провокационным рисунком?

М(
Михаил (Москва)

Ты ничего не знаешь и не понимаешь) И это очевидно.
Ни в чем.

Андрей Мацнев

Сдается мне, что у Вас беда с аргументацией и последовательностью в построении логических цепочек😁

Татьяна Морозова

РФ )) со столицей в Екатеринбурге..

М(
Михаил (Москва)

Почему?))

Татьяна Морозова

это не почему . это за что ...