M К

Люди могут встретиться глазами и, уловив сексуальный характер этого взгляда, то есть характер вторжения, вздрогнуть, смутиться и отвести глаза. В этом случае они чувствуют, что между ними произошло нечто особенное?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А еще и от прикосновения - порой такая искра пробежит. И так заколет в низу живота !!!!И так .захочется -чего то. У Вас такое бывает.???

M К

НЕ было

Michael Lvovich Kunin

А жаль. Тогда Вам не понять. Такое ощущение.

M К

😔

Галина Алекс.

Все верно,кроме одного. Могут ..в прошлом,в основном. Молодежь перебазировалась в паутину.

Lena Lubaia

сексуальность может быть неосознанная, что ж теперь каждый взгляд контролировать?

M К

это уже от ваших способностей

Lena Lubaia

пусть не пристают

M К

😔

Людмила Анастасьева

Это любовь. А любовь - это химия, она и вызывает реакции вами перечисленные.

Ан
Анжела

Из ряда вон выходящее,и думеется а продолжение будет? Или так засохнит

M К

Можно продолжить но нужно ли

Ан
Анжела

Это другая опера уже

На
Наталья

Было, было. Это умение, описать какой то момент и попасть прямо в точку.

Ал
Алена

Хм, молодой человек, судя по вашим вопросам, у вас давно не было секса

M К

Это что то меняет?

Ал
Алена

Нет, это просто мысли вслух

M К

А у вас секс был?

Ал
Алена

Да

M К

😲

Ал
Алена

Чо??

M К

😔

Мира Донна

скорее, что может что-то произойти, но им это не всегда нужно

Вера Соломенникова

глаза наше зеркало души,многое можно в них увидеть

Татьяна Дорошенко

да, на тонком уровне,это уже происходит....

Gemello

Ну хоть бы оргазма не было ...

M К

😔

Va
Valentina

это происходит само собой

M К

Под влиянием взглядов

Va
Valentina

нет, флюидов

Not An Angel...

Бывает,но очень редко

Пчёлка

Искра пробежала....

Лилия Li

Как по телу ток...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это и есть искры

M К

😯

Татьяна

Всё ещё теория?

Татьяна

Почему? Если бы знала куда бежать, то побежала бы. Что меня держит?

M К

Страх

Татьяна

Страх? Вы думаете, что я чего то боюсь? Отбоялась! Сколько мне осталось?

M К

Мне тоже

Татьяна

Ну, да Мы ровесники

Любовь Долгих

Да особенное

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно !

Ирина

бывает