Не
Непоколебимый

6 июля заместитель начальника генерального штаба вооруженных сил Белоруссии Руслан Косыгин заявил, что США и ЕС готовятся к вооруженному столкновению с Россией и Белоруссией, поскольку «гибридная агрессия не приносит результатов». По его словам, в случае начала конфликта территория Польши с ee военной инфраструктурой становится первоочередным объектом удара, а именно центры принятия решений, элементы системы управления, пункты постоянной дислокации вооруженных сил, арсеналы и базы, а также критически важные объекты их экономики и транспортной инфраструктуры. ну что, пшеки, повоюем?

Ответы
... Рус

Блин, сколько же дегенератов в РФ.🤣 Однозначно надо зачищать,что с успехом и делают хохлы...Как только ,хотя бы одна из ракет с ядерной боеголовкой встанет на боевой режим, это будет означать стопроцентный пиздец Москве.А если ,что-то и долетит до Европы, то пол РФии сметут в течении часа.

Не
Непоколебимый

читат умеешь? это белорус сказал.. сметет а как же

... Рус

А я не про белорусов.😂 Ну если ты так уверен в правоте тех слов, ради собственного интереса проверь в интернете , сопоставь вооружение РФ и НАТО , даже без США и без скидок на технику РФии ,советского периода...🤣 Я сопоставлял и пришёл к выводу, что армия Северной Кореи, в течении месяца может дойти до Урала.🤷‍♂️ Естественно без ядерных ударов.Если начнётся подготовка со стороны РФ, Европа обоссытся и нанесёт упреждающий удар,однозначно!

Не
Непоколебимый

дааа, плохо знают люди потенциал

Виталина

"Я вам сейчас покажу откуда готовилось нападение. У меня даже бумажка есть"

Не
Непоколебимый

У меня тоже в туалете бумажка есть

Виталина

скажите это Лукашу

Не
Непоколебимый

А ты люсе

Pr
Progressor

Не знал,что паранойа заразное заболевание!Ёпть какой объект удара?Кому,на хрен,нужна нищая Белоруссия с придурочным диктаторои во главе.Люди хотят жить!Это вы,уроды,вместо того,чтобы строить жизнь,пытаетесь ее разрушить.

Не
Непоколебимый

Чтобы другие раньше не разрушили. Брысь под лавку

Pr
Progressor

Зиг Хаиль фашист недобитый!

Александр Вяткин

Не стоит так шапкозакидательски относиться к этому вопросу. Жовтоблакитных не удалось с наскоку победить.С этими посложнее будет.

Alisa Warshavsky

Что то в штатах не слышно ни о какой войне!!! Что с Россией не так?! Совсем свихнулись от системной нищеты?

Не
Непоколебимый

их не готовят. они сразу сдохнут

Alisa Warshavsky

Мы сдохнем?! Я в Нью-Йорке живу.... Скорее сдохнет кремль, и туда ему и дорога! Преступники...

Не
Непоколебимый

Кремль в рай попадёт а вы сдохнете

Александр Гусев

С пшеками будет не так, как с хохлами. Не дай Бог, конечно. Всё значительно серьёзней и страшнее будет.

Надежда Тихонова

Жаль молодых ребят...много раненых привозят к нам в Омские госпитали.

Постников Игорь

Поляки всегда завидовали нам и гадили!🖼

Татьяна Морозова

вот и наступит момент генеральной уборки...)))

Ал
Алексей

нам надо китай втянуть в свою сторону

Не
Непоколебимый

китайса хитрый однако

Ал
Алексей

понимаю . а ум и мы не должны терять

Не
Непоколебимый

ай ай ай. ума всегда надо однако

Ал
Алексей

да уж

Нина Блинова

Одного "Сармата" хватит на этих гиен.

Виссарион

долбоебам нет покоя

Леди Мила

И эти допрыгаются..

Имя Фамилия

Вояка!😂😂😂

Имя Фамилия

Нету у нас охраны, поэтому то и хуячат всё что двигается.

Не
Непоколебимый

вот ты будешь первым

Имя Фамилия

Надо полномочия, это раз, второе это не город, село.

Не
Непоколебимый

тогда как рембо

Имя Фамилия

Не вариант.

Татьяна Тышкевич

На диване? 😁

Татьяна Тышкевич

А то! Потомственная ведьма. 😂

Татьяна Тышкевич

Неее. Это вампиры. 😅

Не
Непоколебимый

нету ведьм

Татьяна Тышкевич

Конечно нету. 😂

Ир
Ирина

🖼