Артемий Воинов

"Чтобы распознать опасный вирус, можно выполнить дыхательный тест, предложенный японскими врачами. Для этого нужно сделать глубокий вдох и задержать дыхание на 10 секунд. Если выдох проходит спокойно, без кашля и дискомфорта в груди, коронавируса нет." -вот не знаю верить этим япошкам или нет)?

Ответы
Горохова Вера

Сейчас нет этого вируса, потом может появится. Что париться на эту тему?! Главное для чего?! Можно задуматься , может перепрофилироваться! Как жить дальше!

Оксана X

Нет, сомневаюсь, под хрипы и кашель такая модель попадет и пневмание и бронхит хронический и энфизема лёгких.

Наталья Шадрина

Они говорят о методе в общем, так можно многое выявить в болезнях,и с лёгкими и с сердцем.Думаю верить можно.

Наталья Литвинова

Думаю что стоит япошкам поверить. Это всего лишь тест,от которого хуже не будет,и проверится не помешает.

Артемий Воинов

😜 попробовал не кашляю))

Наталья Литвинова

Здорово.👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Учитывая, что у большинства он проходит легко, а у 25% вааааще бессимптомно, проверяйте. Дышыти.

Елена Долаева

Прислушиваться можно и проверить на себе тест тоже можно, это ни чему не навредит....Вед

Елена Долаева

Прислушиваться можно и проверить на себе тест тоже можно, это ни чему не навредит....

Марина Мамина

Если бы все было так просто, то незачем было бы тратить уйму денег на тесты.

Людмила Соловьева

если ничего другого нет-это лучший способ определить что у тебя с легкими

Галина Ануфриева

людям верить можно только в самом крайнем случае)))...... кстати, откуда это?

Артемий Воинов

вообще , из ленты новостей но врачи говорят что это один из способов диагностики Воспаления легких в полевых условиях

Галина Ануфриева

таки если легкие в порядке - вирус можно пережить

Лариса Бехбудова

Если кислорода не хватает, то будет затрудненное дыхание , логично же.

Артемий Воинов

мне тут уже рассказали что этот тест для проверки на пневмонию

Людмила Иванова

Нет у нас вируса!!Это у них,а у нас как обычно---грипп!!! С осложнениями!!

Катерина Горностаева

Это тест на пневмонию и дыхательную недостаточность, ты ж сам знаешь.

Артемий Воинов

😉ну ))) реально при воспалении не вздахнешь

Ирина Соколова

При пневмонии болезненный выдох

Аля

Не коронавируса, фиброза легких и тест этот для уже тяжело больных

Татьяна Соколовская

Это не затратно ни в каком смысле, поэтому почему не попробовать?

Артемий Воинов

а вы все мерите в денежном эквиваленте)?

Татьяна Соколовская

Нет, не все. Есть то, что абсолютно бесценно. Общение, например.

Софья Белоусова

Получится или не получится, главное верить.....))🤗🤗🤗

Лидия Русак

Можно выполнить тест, хуже не будет😉Всем здоровья🌞

Алексей Неважно

Да да, особенно у курящих постоянный короновирус будет😂

Фердинанд Франц Иосифовович

ещё надо стоять на левой ноге, правую подгрести под себя

Артемий Воинов

это уже йога

Фердинанд Франц Иосифовович

да ладно, любая пенсионерка так могет

Валентина Шалюгина

На бога надейся, а сам неплошай, япошки не боги🌶️