Олег

Кому легче остановится Машине или Пешеходу ?

Ответы
Ирина

если пешеход на пешеходном переходе и машина мчится на него с бешеной скоростью без правил ,пешеход может остановиться,но рискует быть сбитым насмерть.Главное,вовремя "включать мозги" и пешеходам, которые часто грешат ,переходя дорогу в неположенных местах и водителям уметь владеть машиной и собой в том числе...

Олег

Правильно изложила. Но всегда будет виновен аодитель

Алексей Balu

Господа автомобилисты, что нам учителя говорили? Пешеход всегда прав, он правил не учил,так что Извиним если они не правы, а они пускай извинят нас.

Олег

Это не тот ответ

Алексей Balu

Будьте внимательны на дороге. Однажды остановил машинку в90 тонн, мальченка на дорогу выбежал,так получилось. Малыш жив,.

Олег

Вы молодец

Алексей Balu

Я так не считаю, просто успел затормозить и ни чего не отказало.

Ева Адамова

Машине, т.к. за руль можно садиться в хорошем физическом состоянии, а пешеход может из последних сил идти в аптеку за лекарством

Миронов Николай

Как тут не вспомнить великие слова Ильфа и Петрова------ Автомобилисты тоже произошли из пешеходов, но об этом как-то забыли.......!!!

Ирина Бабицкая

Пешеходу,конечно,у нас тормозные пути легче и не визжат....тормоза...Ну,разве слэнг вырвется!!!

Олег

Верно.Правильный подход

Олег

С праздником

Ирина Бабицкая

СпасибКИ!

Светлана Войтова

Если пешеход видит цель и торопится на любимый сериал, то его остановить невозможно

Олег

Ещё капюшон надет

Gulnara

Пешеходу естественно....тормозить не нужно,просто остановился и Усе)

Вадим Осипов

Или даже оглядеться, прежде, чем под колёса бросаться!

Gulnara

Я за рулем...

Вадим Осипов

А мы о тебе сейчас говорили?

Muza

Пешеходу, если , конечно, он в этот момент не на пешеходном переходе.

Олег

Именно так

Muza

☺️

Анара Папина

Машине,а то когда например я разбегаюсь,остановиться невозможно

Татьяна Абакумова

Все зависит от ситуации,но всетаки пешеходу легче остановиться.

Кино

привет, Олежка.... смешной вопрос.....конечно пешеходу!!!!!!

Олег

Привет. Вот и я думаю так. В гололёд тупо лезут под калеса перед самым носом.

Кино

и не только......у нас одна женщина специально под колеса бросается.... (когда машина только трогаться начинает.......) Во, люди!!! кто как зарабатывает......куда не посмотришь.....сплошной развод......я могу книгу написать - 1000 и один раэвод.....Ахахаха......

Олег

Пиши.Я картинки рисовать буду 🙂

Кино

позже.......сейчас с Собаком моим гулять.......он меня на прогулку выводит.........

Олег

Ок. Пока наброски сделаю

Кино

))))

Tu
Tutby

пешеходу, конечно. Но тогда он всё время будет стоять.

Обсуждайка

легче быть взаимно вежливыми ,соблюдать правила)

Олег

Я тебя буду объезжать за квартал. Привет

Обсуждайка

привет, почему?)))

Олег

Сто бы незабрызгать 🙂

Ольга Фролова

Зависит от скорости, быстроты реакции и желания..

Олег

А тут бессмертные сами под калеса лезут

Ольга Фролова

Это камикадзе..

Олег

Недобитые правдолюбы

Людмила Кареткина

По логике пешехода машине,а на самом деле нет

Валерий Львутин

Так-же зависит от наличия алкоголя в крови.

Алексей Малахов

2. Меньше скорость и выше удельная тяга.

Алёна

судя по состоянию на дорогах-машине))))

Олег

А гололёд ?

Алёна

ах, вы серьезно....) непременно-человеку....оценка мозга скоростная, а там уж ноги бы не подкачали)

Арам Аветисян

Наверно машине))))так считают пешеходы

Александр Кусакин

Это зависит от скорости их движения.