Татьяна

Греция и Италия-моя мечта,а ваша?

Ответы
Александр Сухов

А моя мечта, чтобы в России приняли закон социальной справедливости, когда зарплата всех чиновников и руководителей зависит от того как живет простой народ...

Магомед Хаджиев

Совхоз " Синие Липяги" - там очень красиво - природа, фермы, коровы и полупьяный тракторист Федя. Я без смеха. Действительно хорошо.

D. Gerd

Да. В Греции - жить. И Италии - бывать!!! Это как любовница и жена)))

D. Gerd

ПРАВИЛЬНОЕ! Так-же как кухня. Итальянская - иногда... Греческая - на каждый день. Да и люди в Греции - ближе к нам...

D. Gerd

А если определитесь - может и сбудется Ваша мечта. Не стоит РАЗДВАИВАТЬСЯ )))

D. Gerd

Так Греция или Италия??? И с какой целью интересуетесь..?

D. Gerd

ДРУГИЕ, кроме тупых ДА НЕТ )))

D. Gerd

МАЛАДЕЦ. Копи, храни... И никому не говори и не пиши!!!

Николай Скороходов

в красивых местах зарождалась человеческая цивилизация...

Виталий Гончар

А они с удовольствием рванули бы в Россию, сами говорят.

Розалия Файзуллина

Там сейчас трагедия. соболезнования Греции.😢 😢 😢

Анатолий Дилан

Ничего интересного,был,глубь Африки интересней

Валентина Алтухова

Дубай, сбылась в этом году, а собирались на Кипр

Ma
Mass.terr

Мне тоже какое-нибудь королевство не помешает.

Аydar (Dobro).

Мечта не связана с местоположением !)

Ма
Маргарита

потомки раскрутят...👌 👌 👌

Ма
Маргарита

может и при нас начнется с полной силой...👌

Ма
Маргарита

Главное чтобы у нас с вами появилось больше времени и средств лицезреть красивые места нашей России!!!

Татьяна

В России тоже интересно путешествовать

Аydar (Dobro).

Западная Сибирь и Урал чего стоит!!!

Александр Суриков

Моя мечта Россия и родина моя.

Вл
Владимир

Нас и здесь не плохо кормят.

Михаил Мних

северный или южный полюс ....

Эдуард Щиголев

Бобруйск-город контрастов!

Эдуард Щиголев

Бобруйск, алб. Бабруйск, англ. City 17 — город в Бобруссии, столица Албании, известный своей картошкой, лукашенкой, йадом и перенаселением. Место, где Ось Зла втыкается в Землю (или вытыкается из неё). Бобруйск — город-бобратим российского Наро-Фоминска и американского Олбани (Albany), названного так албанскими бобрами-колонизаторами в 1614 году в честь своей далёкой Родины.

Светлана Михайлина

я катаюсь на Тенерифе

Светлана Михайлина

Мне сложно сравнить-я не была ни в Греции , ни в Италии😃 и думаю,что и не попаду

Светлана Михайлина

Так в чем проблема? Шенген и бровь отеля-эта вполне реальная мечта

Светлана Михайлина

Только вот Греция и Италия-почему такой выбор ? Климат похожий, а вот цены очень разнятся

Светлана Михайлина

У нас не так много возможностей для поездок -может только Италия? И что-то еще кардинально другое?

Светлана Михайлина

Ну тогда-удачи! А я вот что-то уже ничего не меняю, правда возможности хватает на выезд один раз в году

Светлана Михайлина

Спасибо -попробуйте после этих стран скататься на Тенерифе ,точно понравится

Олег Судаков

Испания куда и поеду

Ку
Кукулькан

сало и бородинский

Владимир Шитов

в греции всё есть

Владимир Шитов

а в италии лапша или пицца

Татьяна Зайцева

алтай и кайлас

Рыжая Я

Архыз. Уехать бы туда навсегда.

Татьяна Зайцева

Лиса привет...обязательно так и будет

Рыжая Я

Я обожаю горы Кавказа, да и вообще люблю горы - их величие и красоту, дикий и гордый нрав, волшебство, таящееся в каждом уголке лесов, меж скалами....

Рыжая Я

👍👍👍👍👍👍👍

Рыжая Я

😁😁😁😁😁😁😘😘😘

Владимир Асиновский

Моя Адриатика

Татьяна

Хорватия -чудо на Адриатическом побережье

Владимир Асиновский

Я не про то. Я всю жизнь проработал на доменных печах. Там тоже не холодно