Valentina

http://great.az/uploads/posts/2017-05/1493641616_1_527a08e44f2ee527a08e44f329.jpgКак восстановить эрекцию?

Ответы
....

Это к врачам , а еще лучше понять причину, часто психологические проблемы , а не физиологические. Если человек поймет значит наполовину проблема решена, трезво разобратся в чем проблема.Как то так.

Valentina

👍 🕺

....

🌹))

Silaev Nikolai

Ну а сами-то знаете как ? Я бы тоже хотел-бы получить такой ответ. Дорогими средствами, да и ещё можно нарваться на обманные результаты . Это дюже накладно будет.

Valentina

Пол стакана орехов на мясорубку+полстакана меда.есть по ложке 3 раза в день...

Silaev Nikolai

Спасибо конечно я попробую. А какие орехи и какой мед или любой ?🌹 🌹 🌹

Silaev Nikolai

И орехи чистить или не надо ?🌹

Valentina

Грецкие....ядра

Silaev Nikolai

Спасибо ! ещё вопрос если можно , вот там имеются так сказать перегородки их тоже через мясорубку пропускать . Вы уж извините за мою назойливость. И потом это всё можно конечно сделать , но действительно это имеет какой-то эффект. Воды не сколько тут не надо ?🌹

Valentina

Перегородки не надо и воду не надо.Орехи содержат цинк он необходим для мужского здоровья....

Николай Скороходов

с виагрой поосторожнрей . можно в ящик сыграть ... скрытая статистика коварной смерти молодых еще мужчин...

Valentina

☺️ 👍

Николай Сорокин

Нужно успокоиться и определится почему мужчина не может физически или психологически......

Valentina

Правильно...Именно так!👍 😇

Николай Сорокин

Вот видите...вы же сами знаете......

Valentina

Это и все должны прочесть,у кого эти проблемы,а спросить не могут,стыдно.

Николай Сорокин

Стыдно это когда на прямую, а так я вас не видел вы не меня......

Valentina

👌

Андрей Куцаев

Привязать ниточкой два карандаша с боков и... торжественно внести на носилках " !!!

Valentina

)))

Андрей Куцаев

Доброе и умное !

Марина

Мерси.. Вчера, правда, меня обругал один идиот, что я титьку вывалила и надо быть скромнее... Не стала отвечать, что фото единственное))))

Андрей Куцаев

Вот уж , действительно , идиот !!! И как после этого относиться к людям ?!!! Ты для них ВСЁ !!! , а они с такой неблагодарностью к тебе !!!

Марина

Как-как... С теплотой... Улыбнулась и пролистала дальше...

Фархад Исмаилов

"У каждого Абрама - своя программа"
А разве здесь уместно обсуждать эту тему?

Alexander Titov

Очень просто,надо найти женщину,которая тебя желает! И которую желаешь ты!

Valentina

если врач,должна понимать,что поломать ребра-это издержки производства...Работая на скорой,я их переломала тоже не знаю сколько,когда делала массаж сердца...

Alexander Titov

Ну что я могу сказать если по большому счету боль это эффект торможения другого недуга!

Valentina

Техника.

Alexander Titov

Я например умею поднимать внутренние органы!

Valentina

Я тоже это все давно умею...Я биоэнергетик ,массажист.

Олег Коноплев

Если не стоит,значит эта женщина тебя не возбуждает...Древняя Индия...

Савва Емельянов

Не думать о ней а жить может дело не в тебе а в той что рядом!

Валерий

спорт бассейн подвижный образ жизни и не капли спиртного

Valentina

Читают ваши советы,читают...👍

Валерий

понял☺️ ☺️ ☺️

Ал
Александр

Эрекцию необходимо восстановить вашему мужчине?

Ал
Александр

А женщина как получает любовь?

Valentina

Любовь-это свет идущий к богу,в космос...Излучает ее только женщина,а мужчина ее поглощает...Женщина учит его любить...

Ал
Александр

Кто бы меня научил!

Valentina

Вот не знаю...Чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей...ей ведь нужно учить...

Ал
Александр

Больше надо стараться игнорировать.

..

Сходить в бордель. За ваши деньги любые прихоти...

Valentina

У вас все просто!

Виктор Поздняков

Не плачь, Займись другими интересными делами.

Valentina

Да,это не ваш вопрос...

Виктор Поздняков

Спасибо за доверие

Виктор Дудинский

Валя! Это тебе нужно, или твоему напарнику?

Valentina

Мечтать...

Виктор Дудинский

А говорят, надежда умирает последней!😫 😂

Valentina

Не умирайте с Надеждой...

Виктор Дудинский

У меня и жена Надежда, очень ругается, что я помирать собрался. Придётся жить дальше.

Valentina

👍 😇

Владимир Духанин

ЧТО БЫ ХОРОШО БЕГАТЬ, НУЖНО БОЛЬШЕ БЕГАТЬ!

Валерий Воронов

Зачем..? На эту жизнь..Глаза бы не глядели...

Valentina

ООО?

Вв

Купи бамбуковый презерватив и напяль его.

Александр Стригельский

Поработай над предметом нежно и ласково.

Александр Стригельский

Ну почему же?

Valentina

Потому,что психологический фактор мешает механическому раздражению.

Александр Стригельский

Перешагнуть через этот фактор.

Valentina

Не так все просто,как кажется...

Александр Стригельский

Ответ в личке.

Костя Кочнев

Всякое есть , но в основном беречься надо

Valentina

От кого?

Костя Кочнев

От простуды

Valentina

Нет здесь речь не о простатите,а в том,что нет либидо.

Костя Кочнев

Сейчас же есть масса всяких препоратов

Valentina

Это психологическая проблема...

Костя Кочнев

Согласен

В М

В хороших руках всё восстанавливается.

Valentina

🖼