Valentina

http://great.az/uploads/posts/2017-05/1493641616_1_527a08e44f2ee527a08e44f329.jpgКак восстановить эрекцию?

Ответы · страница 3
Юрий Малиновский

Вам то зачем?

Юрий Малиновский

Сами не знаете. Я так и понял...

Юрий Малиновский

А у меня все нормалек....может что новое...так это вряд ли....Давайте....может удивите

Valentina

Пол стакана чищенных грецких орехов и полстакана меда.Орехи перемолоть,смешать и пить по 1 стол.ложке 3 раза в день,курс 1 мес.

Юрий Малиновский

Это я знаю....спасибо.Орехи лучше есть бразильские...там и мед не нужен...Три орешка в день...

Valentina

👍В ореха содержится цинк.

Юрий Малиновский

И кислота синильная....и что....доза не убить

Александр Докукин

??? Медсестра?

Александр Докукин

Понятно. С возрастом это проблема...

Valentina

Не только с возрастом...бывает и у молодых...

Александр Докукин

У них чаще не от возраста, а от глупости. Другая тема..

Татьяна

лечиться

Татьяна

не пояла вас ,человеку надо реально поменять жизнь

Valentina

Не всегда это помогает,страх может остаться в подсознании,что ничего не получиться...Нет,надо внутри изменится,а жизнь не меняет...она только усугубляет неуверенность в себе...

Valentina

Не зря мы с тобой здесь беседуем,ведь кто-то уже читает,а спросить не может..это ведь личное...

Татьяна

ну да я ведь тоже имею опыт рабоы в этой области

Valentina

Будем дружить и обмениваться опытом...

Лука @

Любимой

Лука @

На любимую и у мертвого всанет

Дина Балушевская

ВИАГРА

Valentina

Правильно,от импотенции,а здесь психика страдает..нет либидо,потому что есть мортидо-не желание жить...

Урумбай Мухамеддиев

😄

Valentina

Над чем смеёшься,то и приглашаешь в гости...

Valentina

Ага,испугался?Не смейся над чужой бедой!!!!