Лариса Черепанова(Павловская)

Принесли платежки с частного сектора за вывоз мусора....живу в доме всю жизнь ...не видела ни одного контейнера под мусор...все сжигаем в печке даже железные банки....уже не знают как народ ободрать!!!Может еще зимой начнут за снег брать,который чистим сами своими руками по полулицы...потому что не пройти не проехать...а техники у города нет!!!

Ответы
Т@
Т@Ня

Это нормальная практика - вывозить мусор. Вы можете отказаться. А другие - не сжигаю т, а выбрасывают где ни попадя. Лучше заплатить, чтобы коммунальщики мусор вывезли. Тем более платить - копейки, небось.

Doc.

Такие девчушки....... Встань в ряд с ними , сразу преобразишься.

Т@
Т@Ня

🤭

Doc.

Батько, тот ещё волшебник.

Т@
Т@Ня

Ооо, манипулятор ещё тот! )))

Doc.

В рф волшебник из Оз, Ваш- .... вспомню напишу.

Вакказ Каримов

У нас тоже такая беда.Каждый год рапортуют к зиме готовы,а зимой не хватает техники.Вот такие дела.Скоро выборы,опять начнутся обещания со всех партий.Плюс подымут тарифы на ЖКХ.

Иг
Игорь

За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того, как мы ввели новый налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!!!! Молчать!!!

Иг
Игорь

Чиполлино прямо про нас писали...

Геннадий Волчек

все может быть, за воду платим, будем платить за воздух который они же и уничтожают, сжигая уголь, когда весь мир на нашем газе сидит.

Геннадий Волчек

и еще какие, себе то надо на смерть накопить немного миллиардов, да пожить красиво за наш счет, а скажи им в глаза, сгноят в лагерях.и мы же за них голосуем.точно страна дураков.

Лариса Черепанова(Павловская)

я уже лет 15 не хожу голосовать

Геннадий Волчек

я меньше, но тоже не хожу, но они набирают голоса.

Сан Саныч

да мы тоже за мусор в обязаловке плотим раз в неделю машина приезжает забирает деньги большие а мусора с гулькин нос

Андрей Мацнев

Я так понимаю, у Вас на участке мартеновская печь стоит, раз Вы в ней "даже железные банки" жечь умудряетесь?🤔😁

Лариса Черепанова(Павловская)

а чего Вы удивляетесь..прекрасно сгорают

Андрей Мацнев

Консервы банки?))

Андрей Мацнев

Не верю, почитайте про температуру плавления жести)) И даже если каким-то чудом Вы банки плавите, то куда потом куски застывшего железа от них деваете?))

Лариса Черепанова(Павловская)

Да втеоаатвмр мрпрт..аглемттптм

Андрей Мацнев

А, точно!! Об этом не подумал!😄😄😄

Лариса Черепанова(Павловская)

да в крошку сгорают все банки...мы ведь углем топим...извините телефон тормозил😆

Виктор Дудинский

Заплатишь - купят контейнер. Заплатишь купят снегоуборочную технику. За всё надо платить, а как ты хотела?

Лариса Черепанова(Павловская)

так пусть мне платят что я лопатой 200 метров каждый день дорогу чищу в ширину чтобы машина проехала...уже очень много лет....а то при ходят менты и еще поражаются зачем мы это делаем...а как ходить и ездить?

Виктор Дудинский

Я купил китайский снегочист и без проблем. Завёл прочистил, завёл машину сел и поехал, а то руки на хер отматаешь пока почистишь.

Лариса Черепанова(Павловская)

вот и мы в том году купили

Виктор Дудинский

Вот видишь, правители думают о нас. Завезли снегочисты. И с мусором что нибудь придумают. Не расстраивайся!

Лариса Черепанова(Павловская)

а что растраиваться...мы не мусорим...все сжигаем...я просто не понимаю за что платить?

Виктор Дудинский

Ты же не платила ещё. Вот как начнёшь платить, тогда и поймёшь - за что.

Алексей

А разве не ужЕ?В сказке про Чиполлино был налог на осадки.Да и в родной истории по ходу то же.

Сергей Остёрский

Все эти платежки без заключения договора с двумя подписями не имеют никакого значения.

Гоша Гоша

Лариса, пока толпа платит будут таскать Фсё новые выдуманные платежи!!

Гоша Гоша

Принесли - бросьте в харю принесшего и живите спокойно, пусть эти суки сами доказывают что вы должны платить, да и обязательно должен быть договор двухсторонний с этой компанией!

Лариса

В то время, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной...

Василий Гадалов

а что ты сюда пишешь пиши в ЖКХ может там и ответят хотя тоже врят ли

Александр Галактионов

Наша раша) не наебешь, не проживешь! Шлю их всех на три .....стороны)

Сергей Греков

то ли еще будет, но это не строки из песни, это правда нашей жизни

Сергей Гущин

Ну и что ? Понесёте денежки ?или сожгете квиток с конторкой ?

Лариса Черепанова(Павловская)

не пойду никуда

Владимир

За право продивать на территории государства надо платить

Геннадий Зернов

Никак не могут нажраться местные чиновники, все им мало.

Николай Костров

Не стесняйтесь, Платите, а там разберуться.....🤗🌹

Николай Костров

Лариса, Им всё равно...

Сергей Дейкин

да где ж такая страна ??? у всех плохо все жалуются !!!

Сергей Дейкин

типа за то что улица освещена и сторож сидит и камеры на каждом столбе

Лариса Черепанова(Павловская)

ясно...другой уровень жизни...у нас зарплаты 10 тыс

Сергей Дейкин

это на порядок меньше !!! а у нас точно одна страна???

Лариса Черепанова(Павловская)

Кемеровская область

Сергей Дейкин

да я прочитал !! к нам с Кемеровской области люди приезжали машины покупали не самые дешевые к стати

Малина Вареньевна

И не сомневайтесь!!.. И за снег, и за воду дождевую..))