Ирина Полесская

На мой взгляд, Путин допустил ТРИ роковые ошибки, которые могут стать гибельными для России. Первая ошибка---мобилизация. 25 августа 2022 года Путин подписал указ об установлении численности вооруженных сил России. Эта численность составляет два миллиона тридцать девять тысяч семьсот пятьдесят восемь человек. ( 2 039 758 ).Зачем же посылать в бой гражданских лиц, если некоторые из них автомат в руках не держали ? Посылать на СМЕРТЬ ? Вторая ошибка---аннексия четырех украинских территорий. Границы Украины подписаны документально Россией при распаде СССР. Нарушение границ---это нарушение международного УСТАВА ООН. Третья ошибка---ядерный шантаж. Мол, у нас ядерного оружия высочайшего класса---ОГО-ГО. Покажем всему миру кузькину мать. Путин развернул самую кровавую войну после второй мировой. Как это скажется на судьбе России ???

−9
Ответы · страница 2
Ольга Чернышева

А я в политике держу нейтралитет. Знаете, почему? Потому что люди никогда не смогут решить все проблемы человечества. Это осуществит только Царство Бога. И будет это очень скоро!

Василий Бубновский

Заткните уже свои кукарекальники, тупоголовая нациАнал-пидорасня. Чтоб вам, тварям, ваш нациАнализм поперёк глотки встал, мрази вонючие. Когда вы, бляди, уже сдохнете?

Яна Ратушна

Вы Василий сдохните раньше!

Василий Бубновский

Ну, это, разве-что по версии ваших пропагандонов из ЦИПсО

Яна Ратушна

Я бессмертная, поэтому переживу даже Путина.

Василий Бубновский

Охотно "верю"🤣😂🤣

Яна Ратушна

А что смешного, может проверим?

Василий Бубновский

Пусть такой проверкой занимается твой психиатр

Яна Ратушна

У меня его нет.

Вл
Владимир.

Россия по-прежнему будет вызывать зависть и бессильную злобу всевозможных гнид-паразитов по периметру Великой России и Ужас в гнилых душонках остальных народцев!😍

Сергей Николаевич

Слыш бесноватая..а когда америкосы Белград бомбили..или Ирак.ты тоже осуждала их..они ведь тоже мирных гасили..или им можно...так.мне чисто любопытно..

Де
Денис

Я бы ещё сто- двести мегатонн в кольскую сверхглубокую засунул и попросил бы США вернуть все свои войска и биолаборатории на свою территорию

Юрий Юрий

Опять ерунду пишешь. Сколько тебе платят за эту чушь. А Зеленсколго Америка уже хочет убрать, Англия тоже. Всё подачки кончатся.

Ирина Полесская

А кто мне должен платить ? Может дважды Юрий ??? Конкретно---что именно ЕРУНДА ?

Ирина Полесская

ТУПОЙ не способен доказать свою правоту !

Юрий Юрий

Я тебе давно локазал. исчезни глупая.

Св
Светлана_Светлана

Мы сами разберёмся в своей стране. Займитесь своей страной и идите наконец мыть унитазы в ЕС с гордым лицом свободных и нищих)))

Ирина Полесская

Зачем мне мыть унитазы, если меня кормит научная работа по математике ?

Св
Светлана_Светлана

Вы ж аграрная страна, виноград собираете. Какая такая математика средь виноградных лоз.

Владимир Вельский

А теперь расскажите про мудрых правителей Украины, которые за 30 лет умудрились из 2 экономики Европы сотворить Гондурас😉

Александр Мамедов

посылать в бой гражданских лиц? Неверно.Это наш военный запас. Посылают только обученных ранее и прошедших горяие

Иван Никифоров

Не знаю почему ООН молчит...Почему Гаага молчит...Развал России, второго пути просто не существует...

Ирина Полесская

Думаю, в конечном итоге, Путина приведут на суд в Гааге.

Ирина Полесская

Согласна !!!

Qqqq Qqqqq

не ту страну назвали Гондурасом, в Госдеп позвони и выскажи претензии по вопросу бесчеловечности

Такой Один

оно конечно ошибки ошибками, но теперь уж хохлов добить надо, чтоб не дать туда амерам залезть..

Ал
Александра

Поддерживаю, Субъекта!)

На
Надежда

На судьбу России -это ни как не скажется)))А вот вас это очень волнует)Так что готовь простынку...

Св
Сварог

Кухарка Ира делает разбор ошибок Путина ......на сегодня это самый смешной анекдот что я слышал

Бо
Борис

Вынесет и Это Русская земля. Вам не стыдно, что под янки легли. Войну-то вы начали ещё в 14м году

Владимир Б

Вы ошибаетесь..Самые кровавые войны, после 2-ой Мировой были-корейская и вьетнамская..

Ростислав Туманский

Спасибо за трезвый взгляд и прекрасное умозаключение. Здесь это редко встретишь.

Иzя Шниферсон

И що дальше ? А вот Доня Фредович Гренландию у датчан забирает , он ошибся або нi?

Валерий Гудень

А когда, придётся Родину защищать, тоже скажете, зачем гражданских призывать?

Яна Ратушна

А разве на Родине военных нет, которые служили и которые этому делу обучены.

Бо
Бока

Зеля войну начал и не хочет прекращать, надеется на запад, прихвостень

Ша
Шараф.

Антон, с ней бесполезно разговаривать, она только гадкие вопросы задаёт, и не отвечает, у неё уже деменция вовсю играет!

Бо
Бока

Хохлы стали снаряды пулять на территорию России. Была разборка, но о результатах я инфо не находил

Ирина Полесская

Удивительно ! Ульянов ( при его потрясающей ТУПОСТИ ) знает, что такое деменция ! А-а-а-а , просто потому, что у него ДЕМЕНЦИЯ !!!

Ша
Шараф.

что же ты тупому боишься ответить? всё за спиной другим пишешь?