Ал
Александр

🖼1999 год Буйнакск Россия ул Гурьянова 6 взрыв жилого дома погибших 307 людей Так Путин пришол к власти с террором против своего народа за 20 лет лет много смертей от этого дьявола ,руки в крови по локти , сегодня Украина погибло 500 ч. мирных жителей,,, и более 12.000 солдат из России ...террор в России продолжается

–8
Ответы
Нурия Шагабиева

24 февраля Россия начала специальную военную операцию на Украине для помощи Донецкой и Луганской народным республикам. Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». В Минобороны РФ подчеркивают, что российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает.

Нурия Шагабиева

Вы так думаете ,а мы так думаем. У вас тоже самое. Но надо уметь фильтровать правду от лжи.

Ал
Александр

Какой-то в Думе пи--ст нам запрещает власть критиковать.Им значит можно воровать а мы должны сидеть молчать,закон придумали позорный подняв нам возраст пенсионный , подняли НДС бензин повсюду дорожает , но а правительство нам блага обещает ,нам 20 лет всё в уши сцут что времена счастливые придут,а мы должны сидеть молчать и громко рот не открывать........забрали Крым построив Мост а вы идите на погост ......И это Пишет РУССКИЙ настоящий русский ,есть в России настоящие патриоты своей страны 👌

Нурия Шагабиева

Пятая колонна , предатели они. И они похоже не жили в 90-ые годы . Вот тогда был кошмар. Сейчас все хорошо. Ну а цены ,да согласна и насчет пенсионного возраста тоже.

Ал
Александр

Что такое пятая колона ? Вы критикуете свою власть ? На митинги выходите ?

Нурия Шагабиева

Либералы продажные. Никогда не выходила на митинги ,только на демонстрации.

Елена Z

Сука,все решил вытащить..Грозный..гроза не из тучи,а из вонючей кучи..Взрыв был в Печатниках,там сейчас памятник..мои друзья погибли..сука ,неужели деньги для тебя застилают совесть?Был террористический акт..мешки с гексогеном таскали под видом сахара в подвалы..что ты несешь,гнида. Вы уже за столько дней так себя показали,что только смерть вам..никакой пощады..твари вы..нелюди..

Ал
Александр

Старое дерьмо заткни своё хлебало

Елена Z

Заткни свое хлебало,пидор..Герой сраный ..горазд херню нести..Нас рать на ваши гнилые выпады..

Ал
Александр

Нелюдь твоё Пуйло и ты это знаешь и то что гексоген был подложен ФСБ это тоже знаешь

Ал
Александр

Лишний раз.убедился сколько быдла живёт в России,тупого и беспомощного

Елена Z

Хуйню вы Геббельсы умеете нести,только врешь ты пидор..иди об стенку убейся..

Елена Z

Специально укропский Геббельс не удаляю тебя в ЧС,хочу посмотреть как ты сука неграмотная брешешь..

Елена Z

Ты Адександр Геббельс...поменяй ник..Пидорок,твоп место в интим магазине -купи дилдо поболе,чтьбы тебе очко разворотили..

Господин Евгений Vирт

Какой кадр хороший. Наняли вертолёт. Пригнали журналистов и объясняете им такие: вот ща мы в сторону Рф шмальнём из жилого квартала, они в ответочку расхерачат тут всё. Я скажу когда снимать. Да? Так всё было? Ну отвечайте же! Фамилии ваши в студию пожалуйста. А то под ником и я могу писать жалостные письма

Иван Дьяков

Это не Путин развязал войну в Чечне, а ельцын. Это не Путин сделал госпереворот на Украине, а нцыки. Это не Путин убивает людей Украина, их убивают украинские военные, во главе с нациками и наркоманом президентом Зеленский. Путин только хочет, чтоб не убивали больше людей Украины, там есть и русские.

Ал
Александр

Русские солдаты уже 12.000 таких разбросано по полям и дорогам

Иван Дьяков

Твоя работа? Таких фото в инэте много. В нашь компьютерный век, можно много напечатать. Ушлепок, осталось не много ждать. Успеешь переобуться, чтоб живым остаться? Переобуешься и будешь лизать сапог русского солдата и приговаривать, дяденьки простите, меня заставили

Иван Дьяков

Даа, уёбок ты, на всю голову. Допиздишься, ушлепок.

Ал
Александр

Один уже до-изделся без башки остался, нижнее фото

Ал
Александр

Давай встретимся Иван без роду и племени ,сцыш

Виталина

только что показали как пленному русскому солдату дали телефон маме в Россию позвонить. Он говорит мама. мне страшно. столько трупов я никогда не видел. нас убивают. А мама отвечает. если ты откажешься воевать тебя посадят лет на 20. Я не пойму они что там все русские мамы только гробы хотят видеть

Ал
Александр

Уважаю Немцова талантливый грамотный всегда четко выражал свои мысли , ещё в 15 году предсказал что Россия нападет на Украину и будет бойня , в Казани кажется снимался ролик на митинге президент был бы СУППЕР Россия расцвела Б при нём а Путин правда 0бнутый

Ал
Александр

Путин угробил Россию поругался со всеми странами ,- жуть

Виталина

Дудаев давно об этом говорил

Виталина

https://www.facebook.com/watch/?v=328198199323618

Ал
Александр

Я видел этот ролик

Вадим Новиков

террор в России был в 90-е, с приходом Путина все это прекратилось,уже 22 года живем под мирным небом, пенсии и зарплаты вовремя,летаем куда хотим, чего еще надо ?...а фашистскую сволочь на украине добьем ! так что не надо ля-ля.....

Ал
Александр

Ну да уже добил -дЫбил - добиваем фашистскую русню🖼

Вадим Новиков

да ну ? фашисты это вы,и конец для вас один - кладбище на помойке.....

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ ЕБЯ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ВОЙНЫ ОТ НАШИХ ГРАНИЦ США А ЧТО ЗА 8 ЛЕТ 15000 Ч ПОГИБЛО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ТЕРПЕЛИ НАШИ ЛЮДИ РУССКИЕ ЭТО НЕ ВИДЕШЬ НЕ СЛЫШАЛ ? ТАКЧТО НЕ ЗНАЯ ТОЧНО ПРИЧИНЫ НЕ ТРЕПИСЬ .

Ал
Александр

Забирай своих руских к себе домой и живи там с ними и не трепись в афгане за 10 лет погибло 15 тыс

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ТЫ НЕ РУССКИЙ ХАЕТЕ НАС А САМИ ВСЕ КАК МУРАШИ ПОЛЗЁТЕ К НАМ ПРОДАЁТЕ У НАС СВОЁ БАРОХЛО У Ж НЕ ОТКРЫВАЛ БЫ РОТ А ТО У НАС ЖИВЁШЬ И НАС ЖЕ (е)Ь !!!

Ал
Александр

Боже сколько ошибок , чего нервничаешь )

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ В ШКОЛЕ НЕ УКОКЕ ПИСЬМЕ ГЛАВНОЕ ТЫ ПОНЯЛ СМЫСЛ

Ал
Александр

Ничего не понял ,cмесь латиници с кириллицей ))

Эл
Элина

А вы нам про Одессу расскажите, сколько вы там людей заживо сожгли, сколько в Донецке, Луганске убили, а 30 лабораторий биологического оружия на Украине вы для себя готовили?

Эл
Элина

Вы думаете Европа сделает вашу жизнь лучше?

Ал
Александр

Мы сами должны делать себе блага а не Европа но время упущено часть населения вымрет это естественно ,Китай уже претендует до Урала там стоит 100млн армия им не жалко для достижения своих целей как говорил ВВП бабы ещё нарожают

Эл
Элина

Так это и без войны так будет. Кто займёт место молодых русских и украинских парней, погибших на войне? Китайцы, арабы, азиаты.

Ал
Александр

Кому бог жизнь даровал

Эл
Элина

Россию пережившую столько войн, бед, лишений, так никто и не смог покорить. Когда власти истощив свой народ и пролив море крови, наконец утолив свой голод войны просто попросят друг у друга мира, Потому как у них один враг, алчный и безжалостный, который несёт странам разруху и смерть.это Америка. Вот против кого мир должен выставлять санкции.

Георгий Крымский

А тебя это эбет ? Ты про свою укрожопию расскажи ка нам а мы почитаем , какие у вас успехи , а я пока про колечко посмотрю..

Ал
Александр

Опять хуйло появилось ,сгинь нечистая сила ,гандон штопаный

Георгий Крымский

Ты парень заёбся врать и пиздить здесь .. топай в мариуполь спасай своих бандерлогов ..

Ал
Александр

Мы русню тут лупим коричневая чума гниёт по полям

Георгий Крымский

Коричневая -это ваши , вы ходите по улицам с фашистскими знаками и факелами .. вы убиваете мирное население , так что Милитополь потом наш Харьков будем освобождать .

Ал
Александр

Ёбнутый

Георгий Крымский

Ага ..это ты шурик мурик ..

Ма
Марс

Есть подозрение что война в Украине совместная операция Зеленского и Путина ...

Венера Багманова

Причём тут Путин. Вы забыли 90? Так там Путина небыло у власти

Ал
Александр

Я прекрасно помню как Путин пришол к власти в России и сколько зверств он совершил после этого сколько погибло журналистов , ведущих ТВ Собчак Литвиненко, Березовский,Политковская ,Качинский ,и Чечню, Грузию Приднестровье , Украина

Владимир

Тупой, Александр Грозный, Вам у Байдена надо сосать!

Ира

Кожурку🤣

Ал
Александр

ДУМЕ КОРРУПЦИЮ,,, НАРОДУ ЗАКОН И ДУБИНКИ ПО СПИНЕ

Ира

Ты так-то надоел, но в чс не отправляю. Читаю твои вопросы, ржу

Ал
Александр

Я тебя отправлю в ч/с за хамство

Ира

Жалко не увижу больше

Невидимка

И 38 невинных детей убиты от руки российских солдат.

Ал
Александр

Это где ? Пока невидел

Невидимка

Новости мира

Св
Светлана_Светлана

Уважаемый сосед, у вас спецоперация, у нас титаник.

Ал
Александр

У вас бандитизм и тинаник одно и тоже

Св
Светлана_Светлана

Ну вот и поговорили.

Оксана Лаzaрева

Обожаю Путина, даже у врагов с языка не сходит)))

Ал
Александр

П/л Курск кто уничтожил ?

Оксана Лаzaрева

Вам видней, пора салон гаданий и предсказаний открывать😁

Ал
Александр

Тупое подростающее поколение растет -ужас

Оксана Лаzaрева

Какие учителя, такие ученики

Инна Базарова

Идите нах.... Это дезинформация. Путин великий

Инна Базарова

Не прочитаешь уройся и бойся Путина

Ал
Александр

Я боюсь только Бога и буду отвечать перед своей совестью и Богом. Путин очередное быдло и тупая биомасса -ковыль

Инна Базарова

Ну с твоей орфографией ты далеко пойдешь

Ал
Александр

Ребенок ты ещё мои дети постарше и поумнее тебя

Инна Базарова

Ну я посмотрела по орфографии твоей какой ты надеюсь умнее тебя твои дети

Вадя С Хитровки

Путин пришёл к власти в 2000-м - начнём с этого.

Ал
Александр

А кто подрыв сделал ?

Вадя С Хитровки

Выходцы с Кавказа, с той же Чечни, Дагестана.. Я не знаю, какие улицы в Буйнакске, но взрыв на ул. Гурьянова произошёл в Москве. Сначала на Гурьянова, затем на Каширке

Ал
Александр

А чеченнам зачем это надо было ?

Вадя С Хитровки

А хер их знает. Возможно, это была месть за развязывание войны в Чечне

Ал
Александр

Теперь включил ты свои извилины

Елена Стратийчук

Господь обманут не бывает! Истина уже рядом

Ал
Александр

это путин в буйнакске взорвал дом? лично?

Ал
Александр

а ты за каждый пост зеленых?

Ал
Александр

А есть 😅

Ал
Александр

дашь - будут

Ал
Александр

Завтра краску куплю для принтера ,сколько тебе )

Ал
Александр

там не краска, главное. там бумага в основе

Лю
Людмила

Я с тобой не согласна ,со словом совсем !!!

Ал
Александр

Вы уже отрезаны от всего мира скоро будете сплошной ГУЛАГ ,северная Корея 2

Лю
Людмила

Не очень то и опечалилась! От кого отрезаны то ? Нам они и не нужны....жили без них и чище было !