Людмила

Вот так кучка мировых хамов цыкнула на нас: - Сидеть и не рыпаться! И мы послушались. Вот это дрессировка! Всякая собака позавидует

Ответы
Вл
Владимир

Хоть не люблю СССР но там хоть гнули свою линию....а шас как послушаю Путина --(партнеры) кто партнеры?Эти гребанные америкашки?Или подлые зажравщиеся немцы?Или всбезивсшиеся хохлы?А он лопочет что то с пидором Эрдоганом целуеться --после сбитого летчика.......и Добассом торгует а там люди гибнут каждый день.....Но его же опять выберут.....

Людмила

не выбирайте. Я вот не хожу на выборы

Вл
Владимир

и что помогло?

Людмила

неа

Вл
Владимир

тогда выбирайте другого --может и пройдет.....а так как вы хотите (ничего не сделав писать в инете) пофигу.....тогда хотя бы не нойте....

Григорий Карпенко

Я такой монолог уже слышал у Леонида Филатова:==================== Вообче-то я хитра В смысле подлости нутра, Но чавой-то мне севодня Не колдуется с утра!.. Все и колет, и болит, И в груди огнем палит!.. Я давно подозреваю У себя энцефалит!.. Ой, чавой-то худо мне! Слышь, как хрумкает в спине? Словом, раз такое дело - Я вообче на билютне!

Владимир Казарян

Вот сижу и думаю - у Вас с мозгами всё в порядке? Моего однокашника жившего во Фрязино неделю как похоронили после короновируса... Вам тоже так хочется - вперед...

Людмила

если у тебя есть яйца, то вспомнишь, что ты все таки мужчина, а мужчине не подобает так общаться с женщиной

Владимир Казарян

У меня всё есть, но таких женщин убивать нада...

Людмила

у тебя кукушка больная

Владимир Казарян

Баба яга - точно...

Людмила

пошел ка ты на хер

Ольга

Что то под шумок делают ...я прям это чувствую .Нефть и фондовые рынки обвалили ,бизнес разоряют ,работу люди теряют ...начинается хаос ...причём ВЕЗДЕ .

Людмила

так и я о том. То ли собрались сократить население, т.к. нечего уже есть на планете, то ли рабовладельческий строй объявить в мире и продавать нас как раньше. Или еще что то страшное

Жа
Жанна

Ща ещё чипируют в виде вакцины, всех дома посадили и контролируют, что купили, куда ходили, в базу данных, и номера присвоят как электронным моделям

Людмила

похоже что так

Андрей Гацко

Нет объединение народа , каждый сам за себя , вот и происходит , что происходит . Но время меняет многое , всё изменится очень быстро !

Людмила

вы думаете народ объединится против них? Если так, то им не поздоровится.

Viktor Dratch

ну зачем себя смешивать с массой госаборигенов, свой анклав свое восприятие и мышление. Приветствую Вас...как то не соприкасались.

Людмила

я не лично про себя,я про то как развели людей этим вирусом. В мире каждый день умирают люди от рака, туберкулеза, пьянства, наркомании. Почему не бьют в набат? Это смерти разве норма? От вируса в мире умерло 100 тысяч, это на 6 миллиардов. А от туберкулеза и спида каждый день умирает столько. Где логика у людей. Правительство в этом имеет выгоду бесспорно. Вот сейчас путин вывозит самолетами золото России в Англию. В Украине гребут земли, заводы скоро начнут гребсти. Скупают целыми странами. Идет передел мира. Почему люди не бастуют на обман, но бастуют на день рождения Немцова. Вот об этой дрессировке я написала

Владмир

А у нас в основном нормальная жизнь. Неделю посидели как все, по наблюдали за происходящим и все. Большинство приступило к работе.

Людмила

и правильно

Се
Сергей

Думаю, это не послушание. Это психология. Когда из каждого утюга ннесётся эта хрень, поневоле будешь исполнять эту рекламу

Людмила

значит будет продолжение уже другого характера

Се
Сергей

Да, не одно продолжение и разных характеров. Только печально думаю это будет

Андрей Юлитин

за КОН(божий) это то что являеться в рамках того что вышло за Круг ,поэтому и называеиться заКон =значет мы служим дъяволу?

Людмила

интересная мысль

Андрей Юлитин

я пъян, поэтому что то и выскакиваеть.

Людмила

почаще пей, умные мысли

Ан
Анжеlika

Показали новости как в Бразилии расширяют кладбища,причем не успевают могилы выкапывать.. Это ж ужс какой

Ан
Анжеlika

Оно и видно, что некоторые проживают жизнь,а ни мудрости ни чего

Людмила

а ты видать умудренная жизнью, ну-ну

Ан
Анжеlika

Набираюсь

Людмила

скажешь 😁гоп когда перескочишь или хотя бы подойдет поближе до уровня жизни

Ан
Анжеlika

Да уж, очередной раз убеждаюсь..

Андрей Ростовский

все не выживут многие умрут от страха за свою шкуру .от вакцинации от неверия а мы пойдем в горы по садам

Людмила

😢

Андрей Ростовский

шо такое

Людмила

птичку жалко

Андрей Ростовский

птицам повезет больше

Людмила

да

Анна

Вообще то это медики посоветовали. А не хамы. Если бы сразу и все послушались,то может уже бы и гуляли

Николай Костров

Все, кроме Батьки, - Если все будут сидеть дома, то кто работать будет ? ...

Людмила

Лукашенко из всех придурков самый адекватный чувак

Битпулль,Почти Что Душка

до меня этот цык как-то недошёл... Рыпаться мне - лень. А сидеть дома - сижу по мере необходимости

Анатолий Гринюк

Кто послушался, а кто и нет.Пример: -Белоруссия. И мы чихали на мировую закулису!!!

Людмила

Респект Лукашенко!!!

Я Вера

Собака вряд ли завидует. Но сработали чисто. Что теперь придумают?

Вл
Владимир

выбирайте гребанного путина дальше --все так и продолжиться...

Людмила

он не мой

Вл
Владимир

так выбирут и дальше.....хоть он и не ваш

Людмила

ох!

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное ,теперь ...согласны ,посидеть дома необходимо было !?

Рамиль Каскинов

Как говорят электрики, лучше изолировать, чем заземлить...