Вадим

Как вы относитесь к мАКАРЕВИЧУ который играл джаз в Питере,через 2 часа после тер. акта, на костях погибших людей. Его слова,"Мне всё равно,сегодня же не день траура"- козёл!

Ответы
Евгений

Он давно уже и козел и идиот и .... я к нему никак не отношусь. Просто жаль таких. Ибо уверен, что за его сложную жизнь он немного отошел от реальности. Я могу понять многое, но некоторые вещи я оцениваю, как психические расстройства. Причин таких расстройств много, не будем о них.

Вадим

козёл с расстройствами

Евгений

Он просто помешался на Русофобии. Мне вот не понятно только если ты так ненавидишь Россию, ну свали отсюда и все. Зачем показывать свою неадекватность. Ведь в лучшем случае за такое морду набьют, в худшем - закопают.

Вадим

согласен

Евгений

А всем известно, что фобия, какая бы она не была - психическое расстройство, потому и жаль мне таких.

Вадим

у каждого своё мнение

Евгений

Конечно, я вам написал свое.

Вадим

ок

Дилором Саидорипова

не нам судить. он говорить, то что он думает. Самое главное это нравиться другим людям. А за оскорбление можно и получить.Отношусь хорошо. песни поют же люди.

Вадим

козёл он

Макс Антонов

Это у него впервые?Он всего лишь зарабатывает бабло!Кто платит -тот и музыку заказывает!Как он выступал с концертами на Украине-или все уже забыли?

Вадим

нет,дерьмо он

Макс Антонов

А мы его терпим,ходим на его концерты!Позволяем ему зарабатывать бабло!А как вам фото где он пил с президентами?(Путин-Медведев).

Вадим

демосратия...... сэр......

Макс Антонов

Как всегда.

Вадим Матов

Это ужасно! Я считаю, за такие поганые поступки надо наказывать по самым строгим статьям. Лишать права на работу. А может даже и уголовно!

Вадим

вот уж согласен!

Вадим Матов

Кстати, он уже не в первый раз делает такие гадости! И при всём том, что "Машина времени" являлась одной из моих любимых групп, он предатель. И позор еврейской нации! Мне до боли противно. (ведь я еврей)

Вадим

Существуют евреи, и существуют отморозки =жиды,он такой,а в молодости я тоже его слушал

Вадим Матов

Да, это к сожалению так.

Вадим

ок

Галина Бандура

согласна, что он не прав, но моральные нормы у каждого разные, он наверное уже переживает за свои слова и раскаивается

Вадим

у него переживать нечем,совести давно нет

Алексей Калиниченко

Обидно, если нашлись ублюдки, которые его слушали, вместо того, чтобы заплевать и забросать тухлыми яйцами.

Вадим

это да. согласен..

Светлана Беляева

Удивляет,что на его концерты ходят,такие же козлы наверное.А что он гнида давно понятно было!!!

Вадим

согласен с вами

Цецилия Садчикова

Ладно,Макаревич - козел и козлу нужна "капуста"! А как назвать тех,кто пришел на его концерт???

Вадим

ещё хуже,им трынь трава -лишь бы деньги не пропали

Цецилия Садчикова

Это вообще - НЕЛЮДИ!

Вадим

согласен

Нина Копенина

Я тоже такого мнения о нем . Не зря ведь его везде забанили . И эти выходки по поводу Майдана

Вадим

ну многие не знали просто

Нина Копенина

Не думаю что это так

Вадим

ваше мнение!

Нина Копенина

Да нет... У меня в Питере очень много друзей и знакомых живёт, некоторые тоже хотели идти на этот концерт но отказались сдали билеты

Вадим

молодци!

Миша Юрин

Макаревич всегда бы паскудой...просто какое то время этому не придавали значения.

Вадим

это да,начиная с того что стучал на коллег в органы

Миша Юрин

Просто многие забыли что Макаревич единственный из андеграунда был в фаворе у власти всегда...он выпускал диски в Союзе и снимался в кино в отличии от всех остальных...для того кто родился в СССР нет секретов как у него это получалось...

Вадим

это да!

Миша Юрин

поддержав гос переворот в Украине самым мерзким способом Макаревич как кусок говна окончательно вышел из тени...

Вадим

давно уже!

Светлана Анатольевна

Каждый день умирает много людей...у кого то горе...а кто то весел...значит все козлы

Вадим

нет именно он

Светлана Анатольевна

Значит вам он просто не нравится.

Вадим

значит он предатель которого над,о судить,есть народ евреи,есть отморозки жиды,вот он жид вонючий выросший в комсомоле!

Cакурова Людмила

Этого придурка и лизоблюда давно надо подвесить за яйца в назидание остальным

Вадим

согласен полностью

Елена

он еще в России? какая реация была тех людей которые его в тот момент сллушали?

Вадим

не знаю....разная

Елена

Очень жаль что это происходило в такой момент! пусть это будет на его совести.......

Фенька *****

как то с ним все больше похоже на провокации.........только во имя чего.................

Вадим

какие провока=ции ,он всю жизнь лизал ж.... верхстоящим,и стучал на коллег,единственный из андеграунда выпускал диски ив кино снимался благодаря этому

Фенька *****

ну не скажи.......просто так не лижут........

Вадим

не просто так,а за превелегии и деньги

Фенька *****

вот

Никифоров Валерий

Информация точно достоверная ? Все говорят что он на украине проживает

Вадим

нет точная

Никифоров Валерий

Думаю заказ , и так столько помоев вылили ... на поэта

Вадим

онто поэт,он жополиз и стукач комсомольского разлива

Никифоров Валерий

Как знаешь , я то же не люблю . Иосифа Кобзона и Мусоима Магамаева ...

Вадим

поро этих не знаю,а про макара...точно...

Никифоров Валерий

А для меня он поэт , поэт моего времени , возможно и лизал , что бы я имел возможность услышать его . А Левитанского , узнал не давно , а мог и не узнать..

Людмила Козырь

У некоторых людей нет ничего святого , на всем стараются заработать...

Вадим

хуже....

Светлана Парфенова

Откуда это известно? Макаревич вроде не играет джаз, он рок-музыкант

Вадим

теперь играет

Елена Crimea

Он давно уже показал это... еще в 14 году. Урод, что сказать

Вадим

урод

Вадим Осипов

Не понимаю, кто этой гадине включает зелёный свет!

Вадим

есть сочувствующие и у Навального...увы

Вадим Осипов

Увы!

Ал
Алексей

Действительно козёл, причём с большой буквы...

Вадим

точно