Дмитрий Владимирович Ляляев

Искусство, не отражающее реальность, подобно протезу, не способному полноценно заменить никакую часть в человеке. Как организм человека отторгает любой инородный элемент, так народ отвергает любую вымышленную фальшь.

Ответы
Echis Carinatus

Народ? Где он? Он кормится суррогатным искусством

Echis Carinatus

Народ- это всегда большинство. А большинство прилипло к экранам ТВ. Там искусство? Нет

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА КТО ВАМ СКАЗАЛ, что люди прилипли к ТВ? Уж несколько лет, как ОТЛИПЛИ. Поскольку от такого ТВ ОДНИ ПОЗЫВЫ К РВОТЕ...

Echis Carinatus

Нет... Я сужу по народу. А народ- мои соседи. Для них лучше и "правдивее" ящика ничего нет! Если вы отпали от ТВ, то вы уже не народ

Ма
Марианна

Это такая редкость- написано без ошибок)))🙃