Natasha Goddess

Мой вопрос к мужчинам: если разрыв с женщиной произошел по вашей инициативе, сожалеете ли вы о том, страдаете ли? Или быстро забываете и находите другую?

Ответы
Сергей Вербук

Не корректный вопрос : каждый человек по разному и каждая ситуация, по своему ,уникальна...Только гениальный Лев Толстой смог найти форму сущности : - " «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.»

Владимир Панферов

Тут все сложно и зависит от того, что это было- настоящие или надуманные чувства. Конечно, все затухает не сразу, боль обил, сожаления, само линчевание и только потом постепенно все утихает, приходит замена прошлому.

Natasha Goddess

)))) поблагодарила! Но просто вопрос остался)

Владимир Панферов

А они так и будут возникать и оставаться, до тех пока его отношения не разместятся новыми отношениями с другим человеком.

Natasha Goddess

Правильно!

Natasha Goddess

Спасибо, за ответы и дискуссию!

Сергей Малашкин

Менять старое на новое обычное состояние человека, если только это не антиквариат и если новое больше по душе, то о старом быстро забывают. Разрывать отношения всегда тяжело, для кого-то из пары- точно.

Natasha Goddess

спасибо за ответ!

Сергей Малашкин

Лучше, если вас не коснулся этот вопрос

Natasha Goddess

коснулся, но это уже не важно

Лахин Александр

Все как и у женщин-все зависит от серьезности отношения к человеку!Чем юлиже к душе,тем больней!А замена-сугубо индивидуально!Кто этим лечится,а кто-то назло!Кому-время нужно!

Natasha Goddess

Ясно, спасибо

Вячеслав Гаско

У такой инициативы всегда есть причины. И всё зависит от них, от этих причин.
Иногда разрыв отношений (и не только с женщиной) приносит только облегчение.

Ал
Александр

нахождение другой не освобождает от...прежней, уж поверьте, *бывшие, это только на словах, конечно, бывают исключения, но таких стервоз еще поискать...

Natasha Goddess

Я не о браке. А об начавшихся отношениях, завершающихся вот так печально.

Владилен Миронов

раз так стряслось что женщина не любит ты с дружбой лишь натерпешься стыда и счастлив тот кто сразу все отрубит уйдет чтоб не вернуться никогда

Alexander Titov

Ну мужчина как и женщина привязывается если конечно впустил женщину в душу! Если душу не открыл,то конечно забывает быстро!

Natasha Goddess

спасибо! Самый удовлетворительный ответ.

Alexander Titov

На здоровье!

Владимир Свердлик

Ушёл от первой из-за её эгоизма. не страдал и не рвался тут же к другой. женился только через пять лет! И счастлив был с ней!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно читать инициатива всегда происзодит по вине мужчин, а женщинаюы всегда невины😂👍

Natasha Goddess

Не всегда! Поэтому я уточнила, если по вашей мужской инициативе

Ге
Георгий

На всю жизнь мой ! - Ни один мужчина ,женщине , такой гарантии не даст . Все познается в сравнении !

Natasha Goddess

Я не о гарантиях

Ге
Георгий

Ну раз разрыв произошел по инициативе мужчины , я так думаю , что у него есть "запасной аэродром" .

Сайфиддин Джабиров

Можно найти другую! но ? какая первая некогда нельзя найти ! каждый фрукты своё вкуса имеет!

Natasha Goddess

Резонно! Значит сожалеете?

Сайфиддин Джабиров

Во первых не надо делать этого , во вторых сами женщины виноватыми будут!

Я Ждал Тебя

если уж по собственной то нет конечно )

не пытайся возрождать умершие грёзы

Александр Колесников

все мужики страдают и сожалеют .Но не сознаются и на поклон первыми не идут

Natasha Goddess

так женщины тем более

Александр Колесников

вот тебе и развод

Natasha Goddess

да, коса на камень

Jimmy Maxi

Как ваша любимая жена, я хочу быть вашим лучшим другом, меня зовут Джимми

Jimmy Maxi

what is google?

Natasha Goddess

Searching system

Jimmy Maxi

help me so search please and give me the site

Natasha Goddess

I do not know. I cannot help. I do not want to help you .

Jimmy Maxi

thank you bye

Дядя Миша

А я не считаю, что по моей инициативе, тогда как формулировать вопрос?

Мельникова Галина

Подловил!

Дядя Миша

Аха! Всё ещё жду.

Мельникова Галина

Как же, Миша, я свои теплицы оставлю.

Дядя Миша

Поливать не кому?

Мельникова Галина

Да все проглядят! Это же мое продолжение, кусочек меня. Далеко от дома я ничто.

Владимир Грядовкин

По инициативе мужчин разрыв происходит в 1%случаев,и то они сожалеют!

Natasha Goddess

Вы просто очень хороший человек.

Владимир Грядовкин

Спасибо,Наташа!

Natasha Goddess

))))

Бесик

Любовь такая страстная бывает,
Что душу рвет,
А тело – разрывает!

Natasha Goddess

и все равно, женщина должна быть гордой, мужчина пусть завоевывает

Бесик

Известно, почему
Надулись губки:
Желаньям тесно
В узкой мини-юбке!

Не
Нейрон

Совесть есть у каждого,сожалеть или нет это сугубо индивидуальное

Марк

Зачем жалеть о том, что сделано, надо жалеть о том, что не сделано!