Natasha Goddess

Мой вопрос к мужчинам: если разрыв с женщиной произошел по вашей инициативе, сожалеете ли вы о том, страдаете ли? Или быстро забываете и находите другую?

Ответы · страница 2
Виктор Дудинский

Да не заморачивайся ты, ну сегодня тебя кинули, завтра ты кинешь.

Виктор Дудинский

Хосподи! Ну одним больше, одним меньше. О чём голову ломать? Жизнь длинная, их ещё будет перебудет. Успагойзи!

Natasha Goddess

я не пустышка какая-нибудь, мне больно

Виктор Дудинский

Даа! Печальная история. И хороших бросают, что поделаешь?

Валентина Бояршинова

Сильные люди ссорятся, обижаются , но вместе, слабые ищут замену.

Natasha Goddess

но вот женский ответ. он как всегда благородный

Garik Baghdasaryan

Не знаю, пока не встречал такую и не расставался тем более..........

Garik Baghdasaryan

А я думаю наоборот............

Garik Baghdasaryan

Нет, отношений, устал от одиночества...........

Natasha Goddess

Вот странно. На женских формах столько страданий из-за одиночества. Почему люди не могут встретиться. На Земле свыше 7 миллиардов людей. Как так ? Почему они не встречаются. Что-то не так с обществом

Garik Baghdasaryan

Не могу ответить на ваш вопрос.............самому интересно. А вы что, тоже одиноки???????????? Вы такая симпатичная....................из Казахстана...............

Natasha Goddess

Да! А вам еще встретится ваша девушка - такой молодой, только жить начал

Garik Baghdasaryan

Согласен а вами...............и вы будьте счастливы, милая девочка

Сергей Максимук

Если по моей, то зачем жалеть? А если не по моей, то тем более.

Natasha Goddess

Ну как же? Ведь вы были близки, как не сожалеть? Если рвешь по живому?

Владимир Ретиш

Ушел так ушел --Страдание заканчиваются как у нас так и у вас

Юрий Малиновский

Так ведь есть ещё первопричина....а она может быть разная....

Natasha Goddess

да, что больше всего подталкивает к разрыву?

Natasha Goddess

назовите по вашему мнению самые сильные из них. Или вот ответтьте на мой вопрос. Если женщина старше - может быть причиной?

Юрий Малиновский

Возраст вообще не имеет значения. Любят не за что то,а просто так. Оно или есть,или его нет...этого состояния

Север Крайний

Страдаю, по этому стараюсь быстрее забыть и найти другую

Natasha Goddess

Я пробовала такой метод. Не проходит, других не надо

Самый Средний Человек

Я не поеду в гости к вам, я слишком пьян для вас мадам!

Николай Попов

Никогда не жалей о сделанном, просто делай выводы!

Виктор Паршин

Конечно страдаем и на много дольше чем женщины

Natasha Goddess

А по поведению не видно! Как - будто радуетесь, или равнодушны

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

у каждого свой случай не горюй лушего найдеш

Павло Покровский

Я к примеру, первым никогда не бросаю.жалко.

Natasha Goddess

Ну чувствуешь, что все, однозначно отношения изжили себя.

День Сурка

таких "годдесов" как грязи, чего сожалеть?

Дильшод'$

Смотря какая баба? И заслуживает она это?

Дильшод'$

Трудный вопрос. Дело в том что в процессе жизни однообразие в браке и не в браке надоедает друг друга. И они ищет что то новенкое на стороне. До тех пор это не на доесть.

Natasha Goddess

я не про брак, а про отношения

Дильшод'$

Ну тогда сожалею.

Александр

Есть огорчение по утраченному времени.

Natasha Goddess

А по женщине, совсем ничего?

Анатолий Гусаров

каждый случай - строго индивидуален

Natasha Goddess

Ну а у вас как было? Всякий раз по-разному?

Константин

Есои точно достаоа,то скаду - Уф!

Владимир Михалыч

РАДУЕМСЯ!!! Что успели первыми!

Владимир Михалыч

Ну, какие уж есть... но вы же нас все равно и таких любите!?

Константин Лекомцев

Пострадаем Дерек два и все

Natasha Goddess

Ясно! С глаз долой, из сердца вон?

Владимир Лебедев

Не бывал в такой ситуации.

Владимир Лебедев

Вот уже почти 40 лет живу с одной. Расставались максимум на месяц и только по крайней необходимости.