Ан
Анвар

Здесь соседка ходила к стоматологу и заразилась как выяснилось гепатитом С ..ужас..как безответственны порой доктора

Ответы
Светлана Головченко

Да я с такими проблемами по поводу стоматологов слышала и видела, и смертельные исходя, парадантоз, ивирусные заболевания. Как идти к ним многое приходится взвесить

Ан
Анвар

Да

Светлана Войцеховская

Вы же не думаете,что вот изделия,которыми они отсасывают слюну,которое висит у них под рукой, доктора меняют каждому пациенту. Я этого не видела,хотя наблюдала......

Надежда Щербакова

О, Боже! А она уверена, что именно там? Итак до смерти боюсь идти к этому специалисту, так ещё там возможно...ужас какой!

Ирина

А до посещения стоматолога она обследовалась на гепатит "С"?Откуда такая уверенность,что заразилась у стоматолога?

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО СОГЛАСНА У МЕНЯ СУЧКА ВЫРВАЛА ЗДОРОВЫЙ ЗУБ А БОЛЬНОЙ ОСТАВИЛА ПРИШЛОСЬ СИЛЬНО ГРУБИТЬ ,

Марина

Не доктора. А средний медперсонал который отвечает за стерелизацию инструментов

Любовь Фомина

И не только они , парикмахеры например и маникюрьщицы !

Ан
Анвар

Да да

Марина Матвиенко

Иногда люди умирают после посещения стомотолога.

Татьяна

все сейчас возможно при нашей медицине

Попова Ольга

Да, я тоже знаю такой случай. Кошмар.

Ли
Лизавета

но ,что делать,мы ИМ доверяем ...😡

Muza

Один знакомый тоже такое говорил.

Ксения

шо прямо здесь?

Ан
Анвар

Нет я имею виду соседку по дому

Ксения

гепатит-ласковый убийца и даже свой бор не спасет

Карлыгаш Нургалимова

или мед сестра

Ан
Анвар

Да..или она

Карлыгаш Нургалимова

мед сестры же ведь стерилизуют все

Ольга Белова

Точно