Сергей Янков

Имел неосторожность заглянуть в фотострану (ибо нам всё лицезреть надобно), ... как достали, Иры, Зоси, и прочие, почие, прочие. Девчонки! Как я вас понимаю... Тяжела жизнь подростка в капиталистической России.)))

Ответы
Ду
Дульсинея

Она тяжела от отсутствия мужчин ибо их перестало быть, а это разрушение самой природы и Россия такая именно поэтому, что опоры нет- обабились, за права борятся , так как прокакали их из за лени своей ( ничего личного)☺️

Сергей Янков

Ну и ваше резюме, для сохранения природы, возродить богатырей русских, я не против! А разве не мамочки, излишне опекающие своих

Сергей Янков

чад с писюнами, гробят их способность к самостоятельности?

Ду
Дульсинея

А папочки где при этом?

Сергей Янков

Папочки на поле брани, оправдывают свой богатырский дух.)

Маруся Климова

Вот зачем Вы туда заглянули? Теперь не отделаетесь. Меня тоже любопытство сгубило. Удалить не могу. А так пристойно назвали...ФотоСтрана. никакой страны. Одни морды лиц, теперь ещё и моё, и Ваше, и прочих любопытствующих

Сергей Янков

Че, выхода нет? пошли протестовать!)

Маруся Климова

Советуют бывалые включить игнор.

Сергей Янков

Да лано, нам че, лишний кипешь не повредит.). А игнор не по нам, мы во все оружии.)

Алла Голубева

Я - не Ира и не Зося, и проблемы этого сайта меня очень давно не интересуют. Но сколько я ни пыталась от него отписаться, он вновь и вновь появляется в моем компьютере....

Сергей Янков

Киборги!!!!

Thunder

Капиталистической? Серёжа, вы видели настоящий капитализм? А настоящую демократию, а не эту российскую пародию на неё? Я видел.

Юлия Кузьмина

Сергей вы вышли от туда ? если да то подскажите мне как вы это сделали и вообще как мы туда попали 😂😂😂

Сергей Янков

Да хрен там!!! Не вышел!

Юлия Кузьмина

Ясно ...тогда буду методом тыка выходить от туда 😁

Сергей Янков

Тыкай, тыкай, получится. У нас же получалось.)

Юлия Кузьмина

ага ..ага ..вижу ..он до сих пор вас Ирки и Зоськи забыть не могут 😂👍

Aлександр Кузьмин

Меня там прикололо мнение разрабов , что 50летнего мужчинку ОЧЕНЬ интересуют одногодки !🤪

Сергей Янков

Они ж не знают, что мы лёгких путей не ищем.)))

Aлександр Кузьмин

при чём тут лёгкие пути ? Им там ЧТО по 20 ? забыли , что хрен ровесников не ищет ? Спросили бы про родителей Конфуция !🤪

Ok
Oksi

ну не драздоперма же ( да здравствует первое мая ).))))))))))))))) так что Зоси и Иры это супер ....

Сергей Янков

Буквы в имени не важны, главное чтоб человек хороший )

Ok
Oksi

Я про тоже )))

Газу Бензин

подростка?так вы по ходу возраст не тот выбрали...надо было под своим заходить...

Карен Лорис-Руссо

Там сложная система зарабатывания очков стала, а когда-то было классное место

Света Life

Ой !!! А сколько там Сереж. Коль , Вась............)))))))))))) Наверно тоже не легко))))))))

Владимир Панов

да она всегда была тяжела у подростка - родители заставляли что-то делать

Св
Светлана

Да? А я заглядывала...юноши такое предлагали...стыдобища...сбежала😱

Св
Светлана

Я не люблю игры.

Петр

Надо. Чтоб мозги не засыхали.

Св
Светлана

Времени нет

Петр

У меня тоже его нет... Так в промежутках...

Св
Светлана

Лето..жара. Каждый по-своему с ней справляется.

Лена

Зоси и пр. - это реклама. Нет никаких Зось, жаждущих встреч.

Сергей Янков

Елены тоже были)

Лена

🤣😅😅 А меня тоже постоянно приглашают куда-то в этой Фотостране. А я туда сто лет не заходила и забыла пароль.

Сергей Янков

Напоминаю ваш пароль: -Вот и я, застёжка сбоку»

Такой Один

Бля, хоть и отписывался от любых рассылок , но та же хрень..

Светлана Ласица

Так, кто же виноват? Не чего к себе внимание привлекать.

Ал
Алик

Не нравится, найди лучше и живи там... 😁

Елена Якимова

Достали? Ой лукавите! 🤣🤣🤣

Елена Якимова

Так фотку в корзинку и нет доставалок! Даже профиль удалять не надо. Ну а если соскучитесь, так опять фотку на авку! И опять достанут!🤣🤣🤣🤣

Сергей Янков

А я игнорю. В надежде что забудут

Елена Якимова

А что тогда заглядыаать. Фотки посмотреть? Неееет. Развлекаться.

Сергей Янков

Ни хожу,зуб даю, на почте сразу удаляю

Елена Якимова

🤣🤣🤣🤣🤣вот и ладушки!

Любка Котелок

....даже не дошла,а письма идут...

Сергей Бочков

оттуда не так просто удалиться

Елена

А кого ждете?николая и петра?

Сергей Янков

Тьфу, тьфу, тьфу!!!)))

Елена

Тады чего делать на фотостране

Сергей Янков

Избавь!!! Я всё оплачу, зуб даю.)))

Елена

В настройках удалить

Сергей Янков

Каких? Че на ФиСтрану входить? ДаНуНаааа!!!)

Елена

Нет блин в кабинет оплаты жкх.

Сергей Янков

Нихерасе! Дерзская!)