Ир
Ирина

Уважаемые обсуждайцы! Вот в ответ на мой вопрос некая Светлана Агламазова написала - еб-тая кошка! Мат она полным словом)))) Это нормальная женщина? Или все таки нет? И для тебя Света мне пофиг, что ты обо мне думаешь.

Ответы
Синигами

ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ЭТОЙ КОШКОЙ? ИНТЕРСНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ.. НЕУЛЮЖИЕ КАК ЛЮДИ ГОВОРЯТ НЕОТЕСОНОЕ.. ЭТА ЖЕНЩИНА ИЗ ГЛУХОЙ ДЕРЕВНИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ ..

Ир
Ирина

Москвичка😁 😁 😁

Синигами

НА ВАХТЕ ))

Ир
Ирина

😀 😀 😀логично и на трассе по видимому🤷‍♀️

Наталья И

хотя очень трудно не обращать внимания на ущербный людей ,но они достойны нашей жалости,потому что очень несчастны...

Ир
Ирина

ничего они не несчастны опустившиеся бабы

Наталья И

Счастливый человек,не может делиться "грязью" потому что в нем этого нет

Камилов Камил Хамзаевич

Девчата доброе утро, не ругайтесь я вас обоих приглашаю в свою викторину! Вечером в 19:00 на агенте играем в 461 игре.

Ир
Ирина

во что играем?

А*
Анна ***

Много таких людей.... бестактных, нагадят, а ответишь удивляются) как будто они своей гадостью застрелили)))

Егор

А в чем суть вопроса для обсуждения? Дура она или нет? Может Вы как-то сами между собою выяснете)😂👍

Ир
Ирина

нет героя Светку все должны знать))) а диалога не было она сразу обозвала))) можете прочитать🤷‍♀️

Jacov Krell

Ну,Ирина...ЕСли честно,как Вы выглядите я не знаю.А вот кошка на аватарке действительно ебнутая:):)

Любовь

Вы поступили..... некрасиво, выставив её на обсуждение для всех.... В чём тогда разница между вами?

Ир
Ирина

я так не считаю это ваше частное мнение😁 😁пусть народ знает про светку😁 😁 😁а то привыкли гадить втихаря😁 😁и ваша категоричность также говорит о вашем плохом воспитании🤷‍♀️

Любовь

вот, что и следовало доказать..... Вы похожи с той Светланой и стоите друг друга.... склока Ваш ход. Зло ...злом не победить.

Ир
Ирина

А вы то чем лучше))) Вы сами только что доказали свою тупость и отсутствие воспитания 😁 🤷‍♀️ 😁

Любовь

НЕ УДИВЛЕНА..... что Вас ...... "посылают"

Ир
Ирина

Уймись ангел)))))😀

Puma Маргоша

Не обращайте внимания. Ответы зачастую показывают истинное воспитание человека.

Света Рохманко

извините я о вас никак не думаю по одной простой причине -- я вас не знаю

Ал
Аленка

Нет конечно,да и хрен с ней,это не круто,как она думает,слабая.

Максим Севера

ИЗВИНИ ЕЁ!!! ПРОСТО, ОНА, ВЫПИЛА ЛИШНИЙ ГРАНЁНЫЙ СТАКАНЧИК!!!

Ир
Ирина

обойдется😉 а то как хорошо устроились гадят а потом извини😉 гадить не надо😁

Максим Севера

ТАК.

Людмила Ваулина

Она просто дура и не стоит на таких обращать внимания.

Ир
Ирина

иногда надо ставить на место таких)) мне то что пофиг я поставлю а кто то и загрузится🤷‍♀️

Людмила Ваулина

Для этого есть чс

Са
Сауле

а я думала что женщины на сайте у нас все культурные

Ир
Ирина

пусть знают героя Свету, а то привыкли гадить в тихую

Са
Сауле

ладно посмотрю на нее

Лана Остудина

Она нормальная, просто не испорченная воспитанием.

Ир
Ирина

ну да родители на ней сэкономили😁 😁 😁

Лана Остудина

Да может их и самих никто не воспитывал, они и не знают, как это.

Ир
Ирина

Москвичка😁 😁 😁

Лана Остудина

Да там хамов больше, чем в провинции. Коренных-то москвичей уж не осталось.

Ир
Ирина

согласна

Андрей Немов

Ой, да "забейте" на неё. Нервы ещё портить на всяких.

Вадим Демиденко

Не принимай близко к сердцу. Психов везде полно.

Людмила Канивец

Давайте хоть здесь будем обходиться без матов !

Ир
Ирина

вот и я про это

Бо
Борис

Скажите... Очень приятно, и представьтесь...)

Ир
Ирина

народ должен знать своих героев - СВЕТКУ😁 😁 😁 МОСКВИЧКА🤷‍♀️

Бо
Борис

)

Алина Маринес

ЭТО ГОВОРИТ, ЧТО ОНА С НИЗКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ!

Ир
Ирина

какая разница деревня город просто хамло ущербное

Алина Маринес

ДА, С ВАМИ СОГЛАСНА! ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ЧТО-ТО ИХ СТАЛО МНОГО!

Ир
Ирина

да они всегда тут мне на новый год два старика пожелали умереть🤷‍♀️

Алина Маринес

УЖАС, И ВЫ ТАК СПОКОЙНО, НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ ТВОИ РЕЧИ, ТВОИ ПЛЕЧИ АМИНЬ, ТОГДА ИМ ВЕРНЁТСЯ! ПОСТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ ТАКИХ ПРИДУРКОВ.

Ир
Ирина

вот поэтому фото убрала и сказала все что надо🤷‍♀️

Купюрыч

Тут много неадекватов, для них есть чс)))

Ир
Ирина

ну сначала скажу ей а потом в чс

Купюрыч

А оно надо? Еще время и слова на них тратить - много чести!

Ир
Ирина

ну все мы разные 🤷‍♀️

Купюрыч

Угу