Legião Dos Sábios

В силу дуальности нашего миропонимания, мы становимся субъектами познания себя как объекта посредством субъекта относительно нас как объекта и, наоборот. Звучит абстрактно, да? Знаю, что да. Расшифровка: мужик хочет бабу, а баба хочет мужика. 😆 😁 😂 😅

Ответы
Иван Ставров

Вот так же и депутаты по ушам тарахтят словами паразитами а можно сказать в двух словах

Legião Dos Sábios

Можно, но не нужно, иначе потеряешь депутатский мОндат. )

Иван Ставров

так по телевизору так и говорят только между фразами обещания летят

Валентина Карих

Все просто и понятно..☺️

Валентина Карих

Вот,вот! Что я и стараюсь делать! А вот еще написала..Ах!Почему жизнь так коротка! Об этом мы не думаем подчас...А ведь с момента нашего рожденья поток неудержимо нас несет в другое измеренье..И в раннем детстве,и потом нам хочется скорее взрослым стать!Чтоб в жизни можно было делать всё!!! И жить,как захотим,и совершать поступки безрассудно,чтоб доказать,что Личность Я,что ЭГО Я!!! И только в зрелом возрасте мы понимаем,что жизнь так коротка...Увы..И много не успел,не смог,не захотел.. А между тем всё также светит солнце,листвой деревья нежно шелестят,вода в реке всё также тихо плещет и звезды в небе ярко так горят! И вдруг !Как молнии удар!Внезапно мысли в голове роятся...Как жил,какой оставишь след потомкам,что сделал для людей вообще,и кто твои друзья на самом деле... Задуматься бы надо нам сейчас..пока еще живем,общаемся и дышим!"
Комментировать4
Поделиться4
Класс45

Legião Dos Sábios

Если

Legião Dos Sábios

Если

Legião Dos Sábios

Если бы молодость знала, а старость могла!

Валентина Карих

Это точно!

Лариса

Да не хочу я! Брезгливая!

Legião Dos Sábios

А я - орел!

Лариса

Клюй!

Legião Dos Sábios

Не клюй, а клювай! )))

Лариса

Ня! Клювай!🍪

Лидия Агабалаева

😂😂😅

Ti
Timur

🤣 🤣 🤣

Гюльнара Байзакова

Бонально

Legião Dos Sábios

Бональночень!