Сергей Лошкарев

Я балдею . от тех кто типа бабки возле подъезда зайдут на сайт и начинают брызгать тут слюной. А нет просто ответить дать совет. Пошутить отвечая на вопрос. Вам тоже такие дерьмовые собеседники попадаются?

Ответы
Виктор Кузнецов

Да !!! Дом Истины!
Правда в том, что Сын Учит как поститься: - причешись, умойся и не ходи с унылым лицом, это весь пост, для верующих. Всё добавленное к этому посту, от тех, кто в рабстве у дьявола и придумывает свои посты, лгут и обманывают. Даже не понимая, что пища не имеет ни какого значения в посте:
- не то, что входит в уста, а то, что выходит из уст, делает человека не чистым.
Всякий, кто выдавал себя за учителя и учил другим постам, был лжецом, говорил пустые ученья, поэтому получал то, что заслужил.
Всё добавленное к словам Сына, есть ложь и обман.
И сегодня лукавые одевают рясы, а не проповедуют Весть о спасении, более того, возвышаются над братьями и сёстрами, выдают себя за священников, а слов Сына не говорят, стыдятся.
Я, Омега и Меркурий,
Я, Последний и Истинный,
Я, конец и начало, жизни совершенной!
У Меня ключи к жизни, которые даю, только верующим, исполняющим Волю Отца! Верующие помнят все наставления Сына, поступают по словам Сына и ходят в словах Сына, ходят в любви Сына!

Правда, Истина!

Виктор Кузнецов

Ни один судья Правду оправергнуть не сможет...

Сергей Лошкарев

уже отвергнули лжецов и не раз . Так,что скоро лафа у вас кончится . Принимают закон ,что секты больше не смогут получать финансирования ни от каких фондов только за счёт прихожан. а проверять будут на законность получения пожертвований строго. Так как зодолбали вы уже всех. ЦРУШные слуги. Валите на К ним назад.

Виктор Кузнецов

У меня нет ни денег ни секты в Царстве Бога ни когда денег небыло, люди рождаются бесплатно и живут бесплатно, а другой мир, мир хауса в деньгах и преступлениях, ведь верующие будут жить в будующем бесплатно, да и скоро всеобщий день воскресенья, как и говорит Господь....

Сергей Лошкарев

я понял уже ты откуда и кто есть ты Враньё это я уже слышал. и не лучше-б тебе помолчать. Я добрый но с кулаками . а добро должно быть таким. Так,что со своей лапшой гуляй дальше. и то,что деньги для тебя ничего не значат врать не надо. Бесплатно он живёт ага у паперти стоит и кто подаст тому и рад. Святым духом питается. Ты хоть врать то научись придурок.

Виктор Кузнецов

Зря хулишь Истину Божью!!! Правда не может быть попираема верующими, а такие как ты будут взяты адом и смертью...потому что не знаешь Весть Господа!!!

Любовь Лондарь

Простите, но не люблю общаться с незнакомыми людьми. Не о чем... А просто так, лишь бы потрепаться... Жалко тратить время просто на "болтологию". Вспоминаю один стих с юности. " Я не люблю цветы с кустов, не называю их цветами. Хоть прикасаюсь к ним устами, но не найду к ним нежных слов"... Вот так и с посторонними людьми. Простите.

Со
София

Да,проповеди читаю,чтоб каялась при жизни.А еще один попался,что и вопросы плохие,и ответы пошлые,а сам из себя гитарист и спецназовец,да шел бы уже лесом,полем и обочиной. Не всем дано родится вежливым,а стать тем более

O=
Oljuwka =)

Свобода слова , тут все настоящие и говорят что думают , зная что спроса тут нету...поэтому тут всё зависет от себя самих 😂 дал повод заклюют , и советами закидают причём каждый со своей колокольни не пережив подобное 😊

Валерий Шаманов

Да сколько угодно. Задаст вопрос и если ответишь,обязательно обольёт ушатом грязи , даещё и отматерит,зачем залез на чужую страницу.? Всё. как у пьяног. Садится в такси, таксист спрашивает:" Вам куда?" - " А тебе какое дело"

Марина Байматова

Нет.Только один был.Я посоветовала ему посмотреть Фионову и узнать все о вирусе. А он меня послал.Может быть он был и прав. Но,я думаю, в русском языке очень много хороших слов и можно ответить как- то культурно.

Наталья Стрельцова

Меня,к сожалению,начинают учить...не понимая шутки ...или серьезности вопрос3а..такое,знаете,поверхностное отношение...а ведь иногда и ,правда, НУЖЕН СОВЕТ...пусть даже завуалированный в шутку...

Irina Stolbowa

бывают и хамят и обзывают, по настроению им тоже хамлю в ответ (вашим салом по мусалам), а нет настроения пропускаю мимо, так что все в ваших руках, но перевоспитать хамов это не в наших силах

Muza

Простите, а кого Вы бабками называете. Я зашла, посмотрела, Вам 56 лет, так Вы своих ровесниц так приласкали? И какой же Вам совет в таком возрасте, у Вас хоть у самого совета спрашивай. 🙂

Сергей Лошкарев

Но вы то сначала их ответы читали и естественно как ответили так и я ответил. Не груби не нарывайся. Я тоже могу .

Muza

Я разве нагрубила?

Сергей Лошкарев

Да и я вам не грублю , вы не причём не о вас речь.Я о тех кто сам начал с грубости.

Muza

понятно.

Сергей Лошкарев

Счастья и удачи вам.

Muza

Спасибо, взаимно!

Сергей Лошкарев

Спасибо !!

Роза Хасанова

Я стараюсь избегать разговоров у подъезда,в основном я считаю это люди,которым не с кем общаться , а чесать языками про каждого , кто проходит мимо, доставляет им удовольствие

Любовь Прокофьевна

Люди, с которыми приятно общаться, действительно попадаются редко. Обычно, здесь, какие нибудь глупые вопросы, на которые я не отвечаю. Вообще-то, я и сама тут редкий гость.

Любовь

.... и с Вами случится.....Был блеск и богатство, могущество трона,
Всемирная слава, хвала и почёт...
И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт".

Светлана Ласица

Бабки у подъезда, как сидели, так и сидят. И на сайт они не заходят. Им и так хорошо. А брызгающие слюной. Это одинокие. Которым не чем заняться. И не с кем поговорить.

Соколова🇷🇺

еще какие. и не только бабки. дедов еще больше, впаривают "правду" о Ленине. Сталине, коммунизме, достали уже. Сюда заходим, чтобы поржать, а не читать эту ахинею.

Вера Гузеева

Конечно, куда без них. Но , когда не среагируешь на их брюзжание, а ответишь шуточкой, они как - то меняют тон . Шутите сами больше И в ответ получите тоже самое.

Людмила Козина ( Агеева )

Присутствуют ,и главное без повода ,нет настроения не заходи !иной день пройдет,как праздник ,на сердце теплее,другой ,будто на тебя помои вылили !✌️

Толя Попов

☝️🤪пастаянна👉это......несчасные душонки😢😥.......никем в жизни...неслушаемы........только здесь👎.....могут высказатся.....обычно очень примитивны

Галинка Живилова

а я на таких "собеседников" не трачу ни нервы ни время....иногда могу подшутить,но если шутку не понимают,просто не обращаю на них внимания!!!

Ин
Инна

Мы все тут разные, никто ни под кого не должен подделываться. Если что-то не нравится, вообще не стоит сюда заходить. Будьте терпимее.

Татьяна Грибкова

Попадаются, но слава богу редко. Но некоторые такие приставучие, что желаешь им желаешь всего хорошего, а они не понимают...

Сергей Лошкарев

Ага это им ещё как керосинчика полить.

Татьяна Грибкова

Похоже на то