Сергей Лошкарев

Я балдею . от тех кто типа бабки возле подъезда зайдут на сайт и начинают брызгать тут слюной. А нет просто ответить дать совет. Пошутить отвечая на вопрос. Вам тоже такие дерьмовые собеседники попадаются?

Ответы · страница 2
Мика Нлн Школа Дэир

не забывай, ты тоже будешь дедкой и брызгать слюной, и посмотрим как ты будешь шутить поэтому поводу. ухахочешся наверно.

Сергей Лошкарев

Я Уже дед и дважды но дед с современными взглядами и не люблю обсуждать я люблю дело делать.

Мика Нлн Школа Дэир

Я тоже бабушка три раз и думаю, что еще не предел. и тоже современная, люблю не отставать от своих детей и внучат. но не люблю, когда осуждают женщин.какими они бы не были. пусть даже тех, кто любит сидеть у подъезда. они тоже полезны для милиции, т.к. всё знают про всех.

Ирина Козлова

Надо признать, крайне редко. Но не далее, как вчера такой попался. Как-то даже обидно за мужчин стало... Как базарная баба.

No Ne

60% таких . Где то мэразмэ , где ошибки юности стибают настоящие . Где то юность не описалась . 😜😆🥴

Светлана Панченко

мне как то везет на этом сайте - правда попадаются озабоченные мужчины с матами- но сразу отписываюсь от общения с ними

Натали Наталья

попадаются, к сожалению... но брызгают слюной недолго)))) пару адекватных ответов - и сбегают ловить другую жертву😄

Галина Распопова (Фролова)

Я хоть и бабка....но оооочень люблю шутки!!!😏🤣 и мне попадаются разные собеседники......Ах как жаль.....их.....🤔

Алла Холодова

Попадаются интересные.Вот это мысль!Значит сидение на сайте сродни сидению бабок на скамейке под подъездом?

Да
Даша

брызгать слюной можно в любом возрасте, пошутить тоже, а собеседники всем нужны, кто ищет-тот всегда найдет

Да
Даша

точно, я и забыла об этом...что делать, время летит, не успеваю календари на стене менять

Сергей Лошкарев

Время дорого становится с годами в молодости его не ценят.

Да
Даша

да, с каждым годом скорость прибавляется

Сергей Лошкарев

Вот вот и начинают боятся ,что вот не успею то да сё.

Да
Даша

все успеем...когда человек умирает, у него дел остается еще на две недели, так вроде я читала где-то

Любовь Маркина

Сергей не будь эгоистом, ведь старасть у всех будет, пусть себе развлекаются- молодцы сидят себе и не ноют.

Сергей Лошкарев

Да не эгоист я но читать их ноющие и злобные коменты противно.

Любовь Маркина

Мне как то везет все хорошее читаю

Валентина Рыбалка

Сергей! Выбор общения всегда остается за человеком. А шутки не всегда другими воспринимаются как шутка.

Сергей Лошкарев

Шутки это хорошо и не скрою и сам люблю пошутить . но не хамить в ответах.

Валентина Рыбалка

Хамство у нас процветает. У одних это от отсутствия воспитания , у других от завышеннй

Сергей Лошкарев

Да ладно тогда отпустим их пусть идут себе......

Натка М_Мак

Есть тип "учителей", сами ничего особо в жизни не добились, но все про нее знают и учат)) вот это жесть))

Arsen Beisenov

таких "мучителЕй" здесь хватает!!!)))

Свет - Мария Стрижевская

НЕ КРАСИВО ТЫ САМ БУДЕШЬ ДЕДОМ ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ ТЫ ИХ НЕ ЗНАЕШЬ А ОСКОРБЛЯЕШЬ УВАЖАЙ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ ,

Мария Коженевская

подобное притягивает подобное -такое выражение слышали...начинать с себя,а других лечить не стоит

Галина Архипова

ОООООО СКОЛЬКО ЗАНУД ЗДЕСЬ ИЛИ ОЧЕНЬ УМНЫХ ПО САМОЕ НЕБОЛУЙ...АЖЖЖ ЧИТАТЬ УСТАЁШЬ ОТ ИХ ПИСАНИНЫ

Екатерина Левадная

Бывают... Я таких за спину отбрасываю. Люблю просто пообщаться с юмором и с адекватными людьми

Людмила Моторкина

Еще какие попадаются.Много хамства. Наглости.Не обращайте внимания .Это не от далекого ума.

Сергей Лошкарев

Согласен сильные не орут и не пакостят сильные просто усмехнуться и пройдут мимо.

Сергей Лошкарев

Значит будем сильными духом и радоваться жизни.

Валентина Бибина

нет я живу в отдельном доме, прихожу поздно с работы а дома еще работаю на другой работе

Та
Татьяна

Я от них быстренько абстрагируюсь). С добрым утром и только приятных Вам собеседников!)

Алиса Лиса

Почитала я тут Ваши вопросы - не собеседники вам попадаются хреновые, а вопросы такие.

Алиса Лиса

Единственное спасибо за этот вопрос - всех уродов в одном месте собрать - это же гениальное!

Лана Лана

А я от тех,кто задаст вопрос и получив не тот ответ ,который ожидался,начинают хамить!!