Сергей Лошкарев

Я балдею . от тех кто типа бабки возле подъезда зайдут на сайт и начинают брызгать тут слюной. А нет просто ответить дать совет. Пошутить отвечая на вопрос. Вам тоже такие дерьмовые собеседники попадаются?

Ответы · страница 3
Ан
Анталья*

Всë больше и больше. Осеннее обострение у психов. А на них нынче не обращают внимания.

Сергей Лошкарев

Так значит в Белорусии этот феномен проявляется особенно у лидеров оппозиции.

Сергей Лошкарев

Отчего же там же не у всех такой феномен.

Ан
Анталья*

Я там не была, а телек не смотрю.

Сергей Лошкарев

а понятно . Интернет вас затянул.

Ан
Анталья*

Политинформации хватило со школы.

Валерий Киселев

Всякие попадаются. Россия большая и богата не только добром, но, к сожалению, и злом.

Галина Алекс.

Я та самая бабка, по годам возле подъездная. Но почему на меня больше брызгают.чем я?

Meiz Sarbasova

Да нет просто есть такие.злые люди им хлеба не надо а подавай гадости говорить.☺️

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 👍 Конечно)))

Viktor Dratch

разнобразие вопросов вызывает разнообразие ответов...человек тварь многоранная...

Людмила (Мила)

Вот очень согласна с Виктором!

Галина Самошина

А чего Вы хотели? Собеседники тут разные - не только те, каких хочется. Такова жизнь

Натали Приходько

Как ни странно звучит, но сайт часть нашей жизни, поэтому случается - выгребаю - с

Arsen Beisenov

мало ли педров в Бразилии!!!)))

Нерасторопная Женщина

Ну, если не я, тогда кто же? Разные попадаются и это нормально. Было, есть и будет.

Шагарьян Хайретдинов

а зачем злиться? Разве в трамвае или метро все идеальные? Проходим мимо да и всё!

Нерасторопная Женщина

Эт да. Злиться не надо. Грешна. Но и в трамвае или метро не все идеальные и не всяк проходит мимо. Недавно смотрела передачу с А. Малаховым про роботов... Вот альтернативная замена человечеству - ничего живого и никаких нервов...

Alisa Warshavsky

Ещё похлеще, пытающиеся унизить, матом объясняя, какая ты тварь.... Кайф, короче!

Alisa Warshavsky

Не встаю на одну ступень с негодяями!

Ал
Александра

Хотите покидать дерьмо в эту ситуацию?)) Побрызгать...на проблему непонимания?)

Ta
Tatyana

Бывает) Сразу с места в карьер! Иногда просто обескураживает,что к чему? 😆

Лидия Воробьева

Не надо давать Людям советы!...
Каждый должен лохануться самостоятельно!:-)....

Сергей Лошкарев

Это типа я злой и коварный .

Лидия Воробьева

У Вас плохое настроение? Закройте глаза.
Представьте себя на берегу прекрасного моря...
и топите, топите тех, кто Вам настроение испортил!

Сергей Лошкарев

Вот-вот типа и выходит злой и коварный да ещё и мстительный.

Нина Клименко

Ты когда причесываешься, зеркало причесываешь или свою собственную голову?

Сергей Лошкарев

Нет я чью нибудь дурную голову причёсываю морально убивая.

Нина Клименко

Вот именно поэтому тебе так не везет с собеседниками

Сергей Лошкарев

Ошибаетесь везёт да ещё как везёт но на хамство их же оружием хамством и бью.

Ирина Легенда

Главное, чтобы на "брызги слюной" самому в ответ не брызнуть... А пошутить...))

Лариса Ларина

конечно...бедные их партнеры по жизни, не приведи господи, жить с такими.......

Анна

нет. Обычно нормальные. Или я не замечаю неправильных советов и ответов))

Вера Истратук

Каждый когда то станет бабкой у подъезда !Кто это произносит-очень глуп!

Сергей Лошкарев

Нет не каждый А,станет тот кто уже такой с детства. Это характер быть бабкой при подьезде закладывается с детства.

Сергей Лошкарев

Не бывает ,а точно. Не все становятся бабками только единицы ,а вот бабушкой да любимой могут быть все при этом.

Ол
Ольга

Мне мужики такие же попадаются, вроде не старые, а слюной брызжут слюной

Сергей Лошкарев

так я и разницу не спрашиваю , что бабка,что дед фигня одна и та-ж

Ол
Ольга

Так я говорю что вроде не старые

Малина Вареньевна

на меня обычно те, кто типа дедки с обшарпаных диванов слюной брызгают))

Сергей Лошкарев

Да ладно. это они так свои чувства изливают. понимая ,что вас им не заполучить.

Малина Вареньевна

тогда, логично, что бабки, что от подъезда, к Вам тоже любовью пылают? чего тогда обижаемся??))

Сергей Лошкарев

а я им улыбаюсь за это приветливо и Здрасьте говорю. о здоровье справляюсь.

Сергей Лошкарев

а иначе заклюют пропадёшь за заря ,а так им повода нет лишнего. типа уважаемые мои и пошёл по своим делам.

Малина Вареньевна

праильна))) не трогай г...но, как грится)))