Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Сегодня мерил давление, потому что проснулся и как не странно болела голова,(я не пил спиртного)я так давно не мерил себе давление, что обмотал эту штуку чуть выше запястья руки, в конце концов со смехом мне показали как должно мерить правильно, получилось 120, в силу вашей компетенции как полагаете, это высокое или низкое, или может для кого то высоко а кому то нормально?🙄

Ответы
Валентина Халиуллина

вообще то давление не мерится одним показателем вы и вправду не умеете его мерить надо к специалистам идти

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мне кажется я понимаю, следует выяснить, какое для меня постоянное(нормальное)и уже отсюда исходить высокое или низкое?

Валентина Халиуллина

ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО ВЫЯСНИТЬ .

Эльмира Агапова

это нормальное,как у космонавта 😊

Лариса Деменева

верхнее или нижнее?)))

Лариса Деменева

я понимаю, но если это верхнее - то норм, а если нижнее - то, все, пипец!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; как это пипец? Что прям, пипец пипец?😕

Лариса Деменева

да ладно, все хорошо🙃☺️

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо успокоили, а то я думал... .🙂

Любовь

Нормальное ....120 на 80

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а что это "на 80", в том смысле от 80 до 120? А если у меня постоянно какое нибудь низкое, значит 120 для меня повышенное?🙄

Любовь

Нормальное значение величины артериального давления 120/80 означает, что величина систолического (верхнего) давления равна 120 мм рт. ст
Нормальное давление и пульс человека - артериальное давление (АД) в норме...
krasgmu.net›2-1-0-379
Сообщить об ошибке
Верхнее и нижнее давление человека. Что это значит?
120na80-norma.com›…znat/chto-oznachaet…i…davlenie…
Итак, давайте разберемся что означает верхнее и нижнее давление человека. ... В норме это значение равно 120 на 80 мм рт. ст. Первое число указывает на систолическое давление, второе – на диастолическое

Любовь

Удачи

Па
Партизанка***

Что за ерунда?

Виталина----------

Отличное

Io
Ioan

пока что...он сам закопался, я кончиту вспомнил

Виталина----------

С бородой??он где то здесь я ее видела))))влюбился?

Io
Ioan

как этот атрибут изменил человека(((

Виталина----------

Ты о бороде

Io
Ioan

есс