А вы заметили пенсионную реформу внесли в чемпионат мира по футболу Обмен пленными в выборы Интересно что еще под что подсунут?
А вы заметили пенсионную реформу внесли в чемпионат мира по футболу Обмен пленными в выборы Интересно что еще под что подсунут?
будем ждать. что ещё будет. а что нам еще остается. пока мы любим и молимся на вову с митей
Они ,уже и сами понимают -перегиб палки ! И любыми путями ,хотят ублажить народ !
еще бы они то и подталкивают его ко всему этому чтобы стать еще богаче а он хвастается самолетами и кораблями лучше бы хвастался жизнью людей
Да и самолеты и подводные лодки ,То и дело - то не долетают ,то тонут , А еще и угасают из-за аккумуляторов США ! Свои то не в силах сделать !Ума .не хватает !
Неужели это никогда не прекратится?
Пока - он и Единороссы у руля ! НЕ ПРЕКРАТИТСЯ !
знаю надо еще пять лет ждать
ты то что переживаешь хрыч. получаешь свою пенсию и радуйся.
Ну да... Уже опробованы. Рабыней Изаурой и Света Барбаррй
..спросите у Навуходоносора...у него на все есть ответы..
не знаю такого
Можно всё что угодно ожидать,удивляться не приходится
то ли еще будет
У них богатая фантазия,придумают ....


то ли еще будет
Смотрите ,что еще сейчас Кудрин предложит .
Верно !..
я не только свое мнение говорю поверьте
И я Вам отвечаю ,не только свое ! Помните конференции ВВП : масса вопросоа не по его части ,а по правительственной линии -центральной и региональной!
да да вполне согласен
))) !!!
Не заметила.меня ни то ни то не интересует
сейчас вам это и не надо понимать оттого вы и не вникаете и правильно делаете
Просто не могу вникнуть
а и не надо пусть за вас думают родители
Которые уже давно умерли(
жаль у нас дочери тоже было бы сейчас 45 уже я был бы наверное и прадед а я еще пока не дед но сноха обещала внука в октябре
Под Новый год повышение тарифов.
верю
Да уже насовали, дальше некуда.
гос. переворот в дачный сезон
сейчас Сталинские времена пришли 37 год всех сажают за другие взгляды но стулом по голове футболистам можно
Что то еще не раз подсунут
чтобы ты был гражданином
точно
привет
Не вижу никакой связи...
придется разжевать?
и говорить противно
то ли еще будет
Вариантов много.
думаю еще пару лет не отстанут от народа