Ник Ник
Ник Ник

А вы заметили пенсионную реформу внесли в чемпионат мира по футболу Обмен пленными в выборы Интересно что еще под что подсунут?

645
20
3
Ответы
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

будем ждать. что ещё будет. а что нам еще остается. пока мы любим и молимся на вову с митей

2
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Они ,уже и сами понимают -перегиб палки ! И любыми путями ,хотят ублажить народ !

11
0
Ник Ник
Ник Ник

еще бы они то и подталкивают его ко всему этому чтобы стать еще богаче а он хвастается самолетами и кораблями лучше бы хвастался жизнью людей

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Да и самолеты и подводные лодки ,То и дело - то не долетают ,то тонут , А еще и угасают из-за аккумуляторов США ! Свои то не в силах сделать !Ума .не хватает !

1
Ник Ник
Ник Ник

Неужели это никогда не прекратится?

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Пока - он и Единороссы у руля ! НЕ ПРЕКРАТИТСЯ !

1
Ник Ник
Ник Ник

знаю надо еще пять лет ждать

1
Беегемот
Беегемот

ты то что переживаешь хрыч. получаешь свою пенсию и радуйся.

9
0
Ник Ник
Ник Ник

я вижу кто здесь пребывает

1
Беегемот
Беегемот

да тут тролли и шпионы собирают информацию, ."обсуждай com" это же не ру.

1
Ник Ник
Ник Ник

вы завышаете планку

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Уже опробованы. Рабыней Изаурой и Света Барбаррй

0
0
НС
Николай Скороходов

..спросите у Навуходоносора...у него на все есть ответы..

1
0
Ник Ник
Ник Ник

не знаю такого

1
Ира Бавтрукевич
Ира Бавтрукевич

Можно всё что угодно ожидать,удивляться не приходится

2
0
Ник Ник
Ник Ник

то ли еще будет😩

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

У них богатая фантазия,придумают ....🤔🤔✌️

1
0
Ник Ник
Ник Ник

то ли еще будет😩

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Смотрите ,что еще сейчас Кудрин предложит .

16
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Верно !..

1
Ник Ник
Ник Ник

я не только свое мнение говорю поверьте

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

И я Вам отвечаю ,не только свое ! Помните конференции ВВП : масса вопросоа не по его части ,а по правительственной линии -центральной и региональной!

1
Ник Ник
Ник Ник

да да вполне согласен

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Не заметила.меня ни то ни то не интересует

11
0
Ник Ник
Ник Ник

сейчас вам это и не надо понимать оттого вы и не вникаете и правильно делаете

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Просто не могу вникнуть

1
Ник Ник
Ник Ник

а и не надо пусть за вас думают родители

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Которые уже давно умерли(

1
Ник Ник
Ник Ник

жаль у нас дочери тоже было бы сейчас 45 уже я был бы наверное и прадед а я еще пока не дед но сноха обещала внука в октябре

1
МЦ
Михаил Цветаев

🖼

2
0
ВН
Владимир Н

Под Новый год повышение тарифов.

1
0
Ник Ник
Ник Ник

😩верю

1
Ол
Ольга

Да уже насовали, дальше некуда.

0
0
Та
Татьяна

гос. переворот в дачный сезон

1
0
Ник Ник
Ник Ник

сейчас Сталинские времена пришли 37 год всех сажают за другие взгляды но стулом по голове футболистам можно

1
АШ
Алексей Шустин

Что то еще не раз подсунут

3
0
Ник Ник
Ник Ник

🤝😔 то ли еще будет

1
АШ
Алексей Шустин

Надо быть на чеку. 👍👍👍

1
Ник Ник
Ник Ник

понимаю вас

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

чтобы ты был гражданином

2
0
Ник Ник
Ник Ник

точно😩

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

привет

1
ЛЕ
Любовь Егорова

Не вижу никакой связи...

1
0
Ник Ник
Ник Ник

придется разжевать?

1
Ма
Марианна

и говорить противно

1
0
Ник Ник
Ник Ник

то ли еще будет😱

1
Товарищ 87
Товарищ 87

Вариантов много.

1
0
Ник Ник
Ник Ник

😃 думаю еще пару лет не отстанут от народа

1