Игорь М

хочу провести соц опрос . Кто прочёл ,,Велевову книгу ,, ? И ваше критическое суждение об этой книге.?

Ответы
Светлана Войцеховская

Все собираюсь,да Обсуждайка не дает!

Игорь М

попробуй те это будет познавательно

Светлана Войцеховская

Предполагают, что она тоже подделана.

Зоя Овосиенко

Да, я тоже слышала, что поддельная. Держала её в руках и даже листала, но, что-то она не показалась мне интересной...

Игорь М

Слово о полку Игоря тоже в оригинале ни где нет но почему то никто не говорит что это подделка.

Светлана Войцеховская

Вот и у меня лежит много лет в шкафу....

Игорь М

но мы сейчас говорим о поделка я просто привёл пример.

Любовь Витязева

Опасность в том, что это - подделка

Игорь М

вы читали ?

Любовь Витязева

Читала, что подделка это. Истина искажена

Игорь М

тогда можно сказать почему вы считаете что это подделка.

Вовочка Бакка

Вы ее не прочитаете...

Игорь М

На и кому Выгодно.

Вовочка Бакка

Подумайте...

Игорь М

мне думать нечего я точно знаю некоторые вещь то что нас учили в школах это выдумки немецких сказочников притом не в самую лучшую сторону незря Ломоносову пришлось доказывать свою правоту рукоприкладством

Вовочка Бакка

Мы говорим об одном и том же, только разными словами...Если ВЫ заговорили о Ломоносове - значит уже прошли достаточно большой путь в поисках истины,мне остается только пожелать Вам всего доброго на этом пути...!

Игорь М

благодарю вас за поддержку посто хочится находить единомішлеником

На
Надежда

Велесову.

Игорь М

да