Владмир

Био-материал мамы и папы(.как в семье Пугачева-Галкин), а мама суррогатная. Какое ДНК будет у ребёнка? Родителей или суррогатной мамы?

Ответы
Солидат Жантасова

они надеятся,что материал ихний... однако не исключайте,что рост и развитие этому " материалу" дала суррогатная женщина... хотя "голый базар",но если впоследствие будут огрехи в структуре детей - они вспомнят о той бедной женщине -не сомневайтесь

Владмир

Логика в рассуждении есть, но никто ДНК детей не будет сравнивать с родительским.

Ка
Катя

Вот все думаю . Это же как нужно убедить друг друга родить в таком возрасте, понимая, что кто-то не доживет. Даже в замке и при всем, жить каждый день как прощаясь с ребёнком и обрекая этого ребёнка потом жить с этим, потерей

Владмир

Мыли Ваши правильные, но только в теории. А на практике никто не знает свой смертный час. Одно плохо, что дети подрастают, но с мамой не побегают в Веселых стартах, как другие родители.

Ка
Катя

Суть одна

Никифоров Валерий

Наследование аллельных факторов крови происходит по принципу свободного кодоминирования , о есть для них характерна полная фенотипическая выраженность в гетерозиготном фенотипе.

Владмир

Сам то хоть понял, что изобразило?

Никифоров Валерий

Вы не знаете ... какой фенотипический эффект проявляется у гетерозиготных организмов при взаимодействии аллелей по типу кодоминирования?

Владмир

Ты не учитываешь время суток. Ночью это особенно жестко взаимодействует между собой.

Алла

Важнее, чтобы родители дали правильное направление в жизнь! Лизу показывают - уже понятно, какова степень избалованности!

Владмир

Неправильный вывод! Лиза показывает как надо себя вести, когда смотрят десятки глаз, телекамеры и мамы нет рядом.

Алла

Ну, Вам так удобно думать!...

Владмир

Я не думаю, я это велел сам по ТВ.

Алла

???

Владмир

Когда шли передачи к юбилею Пугачевой, Лизу показывали на подиуме и как раз в то время, когда она должна была спать.

Алла Огрызько

если яйцеклетку оплодотворили сперматозоидом вне матки, а потом поместили зиготу в суррогат, то приемная мать не при чем

Владмир

Наверно так и было.

Елена Офицерова

Все "соки жизни" мамины, хоть и суррогатной. А ДНК, наверное, будет биологических родителей. Иначе зачем это всё.

Владмир

Определить степень родства для получения наследства.

Елена Офицерова

Нет. Я не об этом. Зачем это все - это значит - зачем прибегать к услугам суррогатной матери, если ДНК будет не твое, а, следовательно, и ребенок не твой. Зачем такие траты?

Владмир

Здесь просто любопытство папа или мама по ДНК кто верх возьмёт.

Марина Матвиенко

Этот вопрос меня всегда интересовал - Думаю, одно ДНК - просто выпадает, а сурогат остаётся - поноси 9 мес.

Марина Матвиенко

Ну это оборот речи....... хрусталь имеет особую чистоту. Стекло - не живое. А женская оболочка вся живая, по этому и поподание чужого гена возможна, кровь, проникает всюду .

Владмир

Кровь Несет в себе кислород и питательные вещества, но генами не распоряжается.

Марина Матвиенко

Я остаюсь при своём мнении.....

Владмир

А что по этому поводу генетики говорят?

Марина Матвиенко

Генетики не боги, что творят сами не знают.

Андрей Мацнев

Родителей, конечно. Суррогатная мать здесь выступит просто в ипостаси, извините за цинизм, инкубатора.

Владмир

Так оно и есть. Инкубатор.

Светлана Войцеховская

Я вот думаю, биоматериал можно взять и заморозить....Но техники разморозки еще никто не придумал.....

Светлана Войцеховская

Это так,но кто будет делать ДНК при ее жизни?

Владмир

Это просто тема для обсуждения, а не установления истины. Дети счастливы, родители тоже. Это только повзрослев дети спросят про мать.

Владмир

🤝 хоть не разругались!

Valentina

Суррогатная мама не смешивается с ребенком ,она предоставляет только место для развития плода...

Владмир

А у нас 13:38.

Valentina

А вы где?

Владмир

Дальний Восток, остров царской каторги.

Valentina

Охо-хо...

Владмир

Большая у нас страна!🤓

Людмила Петровец

Мама суррогатная в этом процессе участия не принимает, только тех, чей био-материал был взят

Алексей Малахов

Родителей, если яйцеклетка подсажена. Или 50 отца и50 суррогатной матери если яйцеклетка её...

Нина Кузьмина

Родителей. Суррогатная мама только вынашивает плод из вживленного ей зародыша.

Владмир

Я тоже так думаю.

Нина Кузьмина

Это правда.

Энинг Сокол

ребенок же подсаженный, днк родителей будет, а не суррогатной матери

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если котенка выкармлевает собака , он щенком не становиться .

Владмир

Правильно👍

Лара

ДНК настоящих родителей. А суррогатная мама как инкубатор.

Serg Krivonosov

Я лично за свободный Донбасс, моя малая Родина, пусть будет, например, как Абхазия, других примеров полно.

Евгений Андреевич Коваль

южный Судан например . . .

Serg Krivonosov

Главное, свобода выбора...

Евгений Андреевич Коваль

колхоз дело добровольное

Serg Krivonosov

Абсолютно справедливо.

Любовь Золотарева

Родителей. Суррогатная женщина, это место для хранилища.

Владмир

И на работу не пойдём!☕🍰☕🍰

Любовь Золотарева

У нас уже вечер. Можно!

Владмир

Тогда проведём отличный вечер...

Любовь Золотарева

Согласна!!!

Владмир

👍🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Не слышала,думаю суррогатная мама проявится!🤔🤔

Владмир

Может все таки родители?

Людмила Козина ( Агеева )

Чувства,такой матери никуда не денется,она рожала,посмотрим интернет!🤔🤔

На
Надюшка

От биомассы думаю ничего нет она же в глубоком климаксе

Наталья Суманосова

родителей. суррогатная мама вего лишь сосуд, инкубатор

Владмир

Скорее всего так и есть.