Константин Карлов

После выступления Путина. как чинуши забегали. Ему вопросы задавать надо каждый день? Может порядок образуется?

Ответы
Murad Abdullaeff

Уехал цирк а клоуны остались-закончилась героическая эпопея решения вопросов ходатаев надеющихся и уповающих -зыбь на болоте разгладилась и оно дальше живет зловонием и смрадом произвола и беззаконий.Российское телевидение слезами умиления заливало экран как Путин помог москвичке взывающей о помощи избавиться от вони дерьма под окнами исходящей от помойки под окнами подавая это как эпохальное событие и подвиг В.В.Путина тогда все это убожество и юродивость события заключается в том факте что президент страны великой должен решать вопросы ЖКХ -МЧС и ассенизаторов и самое прискорбное что подобное сплошь и рядом в каждом городишке и селе и единичный случай на которое заставил в ручном режиме президент В.В .Путин обратить внимание региональных пауков ничего не решает в масштабе страны -все уляжется и снова будем вдыхать запахи помоек -также будут грабить и воровать под байки что вот вот попадем в рай с гуриями не обозначая при этом что попадем в этот рай после ада в этой жизни -а я лично не хочу в такой рай чтобы жить сегодня как собака а хочу сегодня жить как человек.Мне 62 года и я со дня рождения по сегодня слушаю одну и ту же зурну власти что завтра будет светлое будущее и но это завтра почему то длиться уже 62 года и меняются лишь исполнители игры на зурне но оно никогда не наступит как не наступило для меня так и не наступит для моего сына потому что его будущее уже давно прихватизированно для деток сегодняшних барыг у власти по вертикали .

Василий Исаченко

В Стране твориться бес придел
Детишек требухой трамбуют
И министерство не у дел
Так Люди скоро забастуют
* * *
Род дом ,больницы и дед сад
Отходы жрёт и всё подряд
В парламенте зато шикуют
Законодательство трактуют
* * *
Оклад под 360
Людские пенсии отпад
Белугу трескают с икрой
А ты народ простой отстой
* * *
Терпел потерпит он ещё
Закон продвинули и всё
Педофилию не признали
Все голоса забастовали
* * *
Коррупция и алчность процветает
А генофонд наш пропадает
Когда же В. В. Путин заострит свой взор
И будет их расстреливать в упор
* * *
Чтоб неповадно было депутатам
Когда придут к ним с автоматом.

Алексей Старшинов

К сожалению, показуха... Одно , лишь, серьезное решение по результатам... Налоги в дорожные фонды будут направлять в бюджеты субъектов... А всем миром как собирали на лечение тяжелобольных детей за границей, так и будем собирать... Наша медицина медленно загнивает... Нет , той девушке со страшным диагнозом, ТЕПЕРЬ помогут, но, таких, к сожалению миллионы, а НИЧЕГО не делается системно...

Инга Коршунова

а смысл, у нас из города астрахань воспитательница пожаловалась что зарплата 9000, так прокуратура провела проверку и выяснила, не работала типа воспитательница несколько дней в данном месяце поэтому и получила меньше, а так типа средняя по саду зарплата 18000, врут суки, за последний год у всех бюджетников в астрахани зарплата на 30-40% меньше стала

Dmitriy Kolicnishenko

Я бы хотел бы вам посоветовать не ждать когда Путин будит гонять чинушу , а всем миром реогировать на вашу исполнительную власть чтобы решить наболевшие вопросы. Только совместными усилиями можно решать наболевшие вопросы .И не сидеть по углам и дышать в тряпочку.

Александр Мухутдинов

Просто поразительно ,что граждане выражают одобрение ВВП ,это позор ,это говорит о том ,что за 17 лет своего правления страной в стране творится элементарный БАРДАК ,что гражданам страны приходиться обращаться с житейскими проблемами к президенту .

Ирина Малышева

это показатель БЕССИЛИЯ президента и его администрации- неуд. им по работе...до чего дошли-чинуши получая немалые деньги от государства бегать начинают только тогда, когда их бездействие становится оглаской для всей страны....идиотизм....

Ольга Лобанова

Провоцируете на политическую тему? Я искренне рада, что есть Путин! Много зла для россиян от прошлых деяний От Горбачёва и Ельцина. Но элиты дали глубокие корни, рубить и рубить ... Дай Бог ему сил и мужества, народ в него верит, я тоже❗

Валентина Кожевникова

Чинушев никогда не остановить.Они уже привыкли к шикарной жизни.Поэтому коррупцию не искоренить.Единственный выход если поймали за крупную сумму,сразу расстрелять.Тогда другие подумают прежде чем воровать.А иначе никак.

Марк

Те вопросы, на которые хотелось бы знать ответ, в эфире так и не прозвучали, хорошо фильтруют. А чиновники мало чего боятся, всегда найдутся причины, к тому же Путин их назначил, они понимают, не будет же он сам себя пороть.

Елена Мазырко

У нас, напротив, расслабились. Садовый автобус, вместо ежедневного , решили сделать 4 раза в неделю. И раньше, как сельди в бочке там стояли... И это- при , якобы, поддержке индивидуального садоводства государством..........

Константин Карлов

Звоните барину

Елена Мазырко

Сначала в администрацию местную пойдем. Дело в уменьшении выплаты компенсации за льготные билеты пенсионерам.

Константин Карлов

Не ,только барин решит

Елена Мазырко

Вот и приехали... Демократия в действии.

Константин Карлов

А как вы думали

Ольга Сидорова

Да этот порядок никогда не организуется, если пинок будут ждать только от Путина... А где же те, которые за это отвечают и должны организовывать... и за всё ещё и деньги получают( и , наверное, не только деньги...)

Виктор Федоров

Он может только раз в году позволить себе такое а вот его помошников по работе с общесвенностью давно надобно на раскалённые сковородки посадить,что бы шевелились и тогда у людей не было таких вопросов.

Марина

Если только после прямой линии забегали - то порядка не будет! Пока они не будут бегать каждый день сами по себе, зная, что, если не будут бегать или возьмут чужую копейку, их к стенке поставят...

Руслан Бурханов

Нужно самим доводить до нужного действия - до сути действительности.Прежде чем задать что-либо, нужно самому иметь действительный ответ,дающее полное понимания происходящей реальности.Дела

Та
Татьяна

Штук 500 Путиных смогли разгрести обосновавшихся повсеместно чинуш...и то бы годы понадобились, развелось их много, как колорадских жуковмнамкартофельном поле. Но где их достать, 500 Путиных?

Эльвира Шангареева

Только почему рядовые вопросы нужно обязательно через главу государства решать? Эти люди ведь месяцами до этого пытались решить свои проблемы! И решение то было оказывается.

Эльвира Шангареева

Один человек не может успеть решить все вопросы. Для этого и должна быть единая команда, заточенная на решение проблем на местах

Эльвира Шангареева

Если на местах тут же отреагировали, значит была возможность принятия решения не мучая людей, не лишая их веры в поддержку государства. Нет, не хотят люди брать на себя ответственность.

Михаил Ефремов

Вопросов было задано 1.5 млн. По моему, это признак коллапса всей системы управления. Созданной, кстати, Путиным. И забегали чиновники только в телевизоре. Это тоже часть шоу...

Людмила Чурсина

Владимир Владимирович супер !БОЛЬШОГО УМА И БОЛЬШОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК! Корректный и уважительный .Да я с вами согласна что вопросов очень много и он многие не знает🌹 🌹 🌹

Маргарита Фякинская

Надо,что-бы губернаторы встречались с народом,а то жопы отрастили. Нужно всех чиновников убрать к чёртовой матери.Вот муравьи и пчёлы работают без всяких захребетников.