Люблю Linux

Газета Верховной рады Украины "Голос Украины" опубликовала статью "Великий скиф Будда: пророк, который не знал Бога?", в которой фактически утверждается, что Будда, несмотря на утверждения иных источников, был украинцем. Слава Будде!

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

А Я НА ДНЯХ ПРОЧИТАЛ ЧТО МАРИЯ БЫЛА РУССКОЙ) СБЕЖАЛА ОТ МАСОНОВ В ИЗРАИЛЬ) ТУТ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ИОСИФОМ И РОДИЛА)))))))))))

Люблю Linux

о как..

Вера Ворошилова

ну наконец то хоть кто то в этом мире осмелился открыть истинное происхождение Будды

Люблю Linux

Будда- бандерлох... или Будда- правосек?))

Вера Ворошилова

а что поэтому поводу вещает голос Украины

Вера Ворошилова

а что поэтому поводу вещает голос Украины

Вера Ворошилова

а что поэтому поводу вещает голос Украины

Вера Ворошилова

ну наконец то хоть кто то в этом мире осмелился открыть истинное происхождение Будды

Джо Сим

Маразм крепчал, в июль котилось лето.

Ирина Воронова

Пипец подкрался незаметно! Бывает!

Ivan Pustovalov

Там много интересного пишут

Валентина Левус

...домайданились...

Олексій Дубинський

))))))))))))))))))))))))))))))

Мурат Мухамбетов

круто

Нежность

:?

Жа
Жанна

беспредел