Ир

— Вовочка, а как по-казахски будет один? — Быр. — А как два? — Быр, быр. — Ну а три? — Быр, быр, быр. — А сто? — Марья Ивановна, ну, это длинная история...

Ответы
mk
maik kunin

Раньше мы смеялись над Вовочкай. Но вот он уже и пенсионер. Теперь он смеется над всеми нами!!!

Ир

🙂

mk
maik kunin

💋

Семен Отмахов

Проще сказать, что всё нормально, чем объяснять, почему так хреново.

Ир

Как можно расстаться, не встретившись?...

Семен Отмахов

хочешь меня?

Ир

Вы временной портал не попутали, юноша?..: Ира в семь лет и Ира в 57 лет- это две разных Иры..

Семен Отмахов

я не педофил,вроде

Ир

А что надо то?.. принуждение к сексу?... ну а а- о.. считайте что было.. можете даже всем там красках рассказать- я даже подтвердить могу сей факт..

Евгений

Не смешно

Ир

А я разве клоун?..

Евгений

Тем более не смешно , оскорбление тюркского языка в исполнение Вовочки

Ир

К Вовочке вопросы..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))))

Александр Вяткин

Все обучались понемногу,чему нибудь и как нибудь.

Ир

Ну тогда примите результат- он такой.. другого результата нет..

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

))))

Ир

И если все готовы к этому- ямине возражаю!

Се
Сергей

😆

Ир

🙂

Не
Несмеяна

😁

Ир

🙂

Eлена Елена

😅

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😛