Владимир Ретиш

🖼
12:23
Сидел Держался Грыз Салат ---внушал внушал как вкусно брат......Но сооблазн все ж подкосил --не понял сам как я завыл :И бросился как леопард на холодильник и загрыз батончик докторской под визг....Потом еще шкворчал омлет и стопка жаренных котлет ;коробка шпрот и мясо в кляре....Прощай Диета--Я в Ударе!!!! *DRINK*

Ответы
Григорий Голёнко

С одним человеком случилась беда: \\
Друзья от него отказались, \\
Не стали его приглашать никуда, \\
Исчезли и не появлялись. \\
Знакомые просто забыли его, \\
В семье уважать перестали. \\
Он очень тоскует, и нет никого, \\
Кто спас бы его от печали. \\
Он книжки читает, он грустно живёт, \\
И помощи даже не просит. \\
И я вам скажу: -- «Это каждого ждёт, \\
Кто пить неожиданно бросит !»

Владимир Ретиш

У него есть одно плохое свойство ---Он быстро уходит оставляя больную голову и желание полечиться .....Умные люди это понимают и делают выводы

Григорий Голёнко

Когда после каждого приёма у тебя сокращается количество мозгов, то большинство употребляющих алкоголь нельзя назвать умными.

Владимир Ретиш

Это точно ---но у меня сработал инстинкт самосохранения .....у моих знакомых тоже --у кое кого.....бросили а других --уже и нету

Григорий Голёнко

Россия станет или трезвой, или мусульманской ....

Владимир Ретиш

Ну частично и так Мусульманская а хоть не будут по глупому --из за паленной водки умирать......еще и за свои грошики

Сергей Степановский

Несомненно, без мерное злоупотребление диетами, приводит к ощущению голода и объядению. А проявление умеренного поста, воздерживаясь от тех или иных продуктов и воздержанию своего ума, приводит к правильному образу жизни. Не задумывались об этом?

Вера Корабельникова

Здоровый образ жизни - это делать то ,что именно хочется,только без фанатизма.Нам же втюхивают стандартные мысли о насилии над собойНе ешь,не пей,не получай удовольствия.Нарушают психику.

Владимир Ретиш

Я не особо гружусь диетами--но каждый день гоняю себя до пота ---и вполне доволен своей формой......67 кг --это меня устраивает!!!

Raisa Mikhaulova

Да так,в основном,и бывает.Сядешь на диету,а потом набрасываешься на еду как дурной.Год назад скинула 15 кг,а теперь добавила их.И ничего не поделаешь.Решила все есть.

Владимир Ретиш

Просто не переусердствовать а со смаком и радостью

Сергей Степановский

Несомненно, без мерное злоупотрнбление диетами ведёт к проявлению голода и объядению, а умеренное проявление поста, воздерживаясь от тех или иных продуктов и сво

Владимир Ретиш

Я люблю салаты и шас ими наслаждаюсь😊 👍

Сергей Степановский

Простите. Я не до конца написал. Далее следуют следующие слова: и своих мыслей приводит к правильному образу жизни. Я тоже люблю салаты.

Владимир Ретиш

Споемся😊

Наталья Маса

Диеты бесполезно, исключите мучное, хлеб, сладкое, сократите алкоголь, он очень калориен и 5 км в день быстрым шагом или велосипед, если можете.

Владимир Ретиш

Я лично вешу 67 кг и по часу в день до пота --свой комплекс а это просто пост прокомментировал ...пошалил так сказать😊

Наталья Маса

Ясно, а я подумала, что всерьез

Ангелина Головко

диеты никогда не придерживалась и не придердживаюсь, просто из-за стола нужно вставать с легким чувством голода, а не злоупотреблять...

Владимир Ретиш

Я лично --всегда вешу 65--67 кг а это просто пофантазировал --пост про Здоровый образ жизни

Ангелина Головко

понятно

Татьяна Фоменко

Сегодня прочитала, что от недосыпания можно пополнеть!!! Вот оказывается в чем причина лишнего веса!!! А то Булки, Булки...😁 ☺️ 😄

Владимир Ретиш

Ужасс---срочно ложитесь отдыхать😊

Татьяна Фоменко

Да нет уж, работать надо...☺️ 🌹

Владимир Ретиш

Но ---берегите Себя!!!🍊 🍌 🌰

Лидия Петрова

Как это все знакомо! Поел в 6 часов вечера, думаешь, все больше до утра не буду, лег спать. уснуть невозможно и дальше все как у Вас..

Владимир Ретиш

Да у меня больше на ночь -борюсь но трудновато....Днем правда только чай с конфеткой ...потом фитнесс а уже после 16 сьедаю чего то

Лариса Кувшинова

после диет-фигура мечта фотомодели,сплошные кости в разные стороны,знаете такая собачья радость грысть и плакать,а где же мясо?

Владимир Ретиш

В холодильнике😊

Лариса Кувшинова

а надо и на косточках,а то уколешся

Владимир Ретиш

Точно

Лариса Кувшинова

Раневская-дамы не худейте оно вам надо?уж лучше к старости быть румяной пышкой,чем засушенной мартышкой

Марина Рябоконь

большому кораблю - большое плавание...... не забудьте свой туалет очистить на сутки от домашних.... а то не ровен час.............

Владимир Ретиш

Туалет --это важнее чем Холодильник

Наталья Милёшкина

Вот так всегда бывает, моя подружка сидела на диете , хлеб не ела, зато пироженки наяривала, говорит , это ж не хлеб....

Владимир Ретиш

Мудро ....Еда смотрю --Наркотик похлеще алкоголя и кокаина😊

Наталья Милёшкина

даааааааа

Владимир Ретиш

Пироженки и Гитлера утешали в последние месяцы войны : мог всю тарелку с ними слупить......Хоть как то подсластить проигрыш😊

Светлана Хейсамова

"Дайте мне пожалуйста таблетки для похудения",- "Но ведь я только что продал вам десятиь пачек",-"Да, но я не наелась"

Владимир Ретиш

Я сгрыз ведерко огурцов --так хорошо ...не надо слов....--Экспромт только что родился😊

Светлана Хейсамова

Запил все это молоком,сижу и жду, еще экспромт

Владимир Ретиш

Ну --Экстрим не очень уважаю ....я консерватор😊

Светлана Хейсамова

Та какие проблемы, пробку в...... и консервируем🤣

Владимир Ретиш

Спасибо --молоко не пью -завязал ..токо водку ---шас волью под огурец

Людмила Петровец

Была в Турции, т ак они там придумали уду, почти нацело состоящюю из овощей, нормально, мне понравилось

Людмила Петрова

НАХРЕН ДИЕТА,,,,ЕШЬ ЧТО ДУША ЗАХОЧЕТ,,,ДО ПЯТИ ЧАСОВ,,,ПОСЛЕ ПЯТИ НЕ ПОДХОДИ К СТОЛУ,,,,БУДЕШЬ СТРОЙНЫЙ,,,,

Владимир Ретиш

А и так не скорблю---69 кг к своим 53годам и по часу в день Фитнесс

**Юля**

Здоровый образ жизни - хорошо, похудела - хорошо... стал нездоровый вид - совсем нехорошо..! 😉 🌷

Ки Са

ни в чем себе любимому не отказывай.жизнь слишком коротка, чтоб изнурять себя диетами

Владимир Ретиш

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Ки Са

я ни на что не надеюсь.не строю планов.решаю проблемы по мере их поступления.не напрягаюсь

Владимир Ретиш

Правильно --я так же🤝 😊

Ки Са

мололец

Владимир Ретиш

Спасибо а это мое хобби

Татьяна Пархоменко

надо сто раз массажировать уши (заднюю часть. т.е. за раковиной ушей) - есть не хочется

Раиса Байтулек

Не надо себя насиловать диетами и прочей ерундой! Умеренность - вот правда жизни!

Тамара Иванова

вот" DRINK" - это класс ! надо было с этого начинать и салатик в самый раз!!!!!

Владимир Ретиш

Так и дринька и начал а потом полпоросенка сьел оказываеться😊