Наталья

Как вам новый законопроект о том, что все лекарства сделать рецептурными??

Ответы
Сергей Янков

Так фармацевтам только платили, а теперь и терапевтов кормить будем, знающих латынь. Вот и решит правительство финансирование медработников.)

Наталья

Достали..

Владислав Ильмер

Очереди в поликлинику будут километровые. А ещё надо рецепты сделать со сроком годности один календарный день.

Наталья

Точно, сейчас-то к врачу не попасть. Дебилизм ввели , когда к хирургу, например можно попасть через терапевта..а теперь вообще..

Андрей Жилин

лучше бы работали над тем, чтоб не было дефицита лекарств... и наркош

Наталья

это точно)

Дм
Дмитрий....

это тогда будет направлено на геноцид...при таком законопроекте...

Наталья

именно так

Гр
Григорий

Так Шипулин появился в Госдуре!🤭 Маразм крепчал

Пётр Ермаков

Ну, нодо же как-то регулировать численность живущих в РФ...

Наталья

Когда-то в Спарте слабых и больных детей бросали в пропасть с горы....В Японии ,вроде, старики уходили сами на гору смерти...какая-то у меня ассоциация с этим законом...((

Nikola Mahkov

-да нормально--найдем лазейку!--✌️

Наталья

не привыкать))

Nikola Mahkov

-верно!--

На
Наблюдатель

я против--я чачей и вином лечусь

Владимир Март

Ебонименты придумают!

Наталья

в морг?

Владимир Март

куда кому!

Наталья

по ходу всем, кому станет плохо...никто не застрахован..

Владимир Астафуров

😁Все не сделают.

Наталья

БАДы оставят)

Владимир Астафуров

Много других. Антибиотики точно сделают.

Маргарита Гракович

не надо это делать

Наталья

я тоже против

Anatolij Dridzo

Не нравится.

Natali Ник.

не путайте народ... не все, а только антибиотики...

Наталья

Сама напугана, а антибиотики давно по рецепту, тогда в чём же поправка???

Natali Ник.

не совсем так... некоторые все таки продавались... теперь хотят закрыть все.

Наталья

У нас не продавались. Таблетки для женщин, выписываю по рецепту, что за фигня. Так в чём же я пугаю?? моя мама много лет принимает, например л"тироксин,а сейчас он попадает в список.. и это только один пример...

Ал
Алексей

чушь полная

Наталья

Дай Бог, чтобы оказалось чушью

Ал
Алексей

ну что насморк или простуда я должен к врачу сходить что бы он выписал то что мы все и так знаем

Наталья

По- сути, все дешёвые препараты обличённые в красивую упаковку по неразумной цене -покупайте, а все ,что содержит минимально антибиотик -по рецепту..

Ольга

Нормально