Юлия По

А зачем вы имена пишете на латинице? Так круче?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Лето нашей любви
постарайся запомнить,
все счастливые дни
в своем сердце восполнить.

Будет память о нем
нам с тобою наградой,
как сидели вдвоем
у зеленой ограды.

Как признался в любви,
ожидая ответа,
как в саду соловьи
пели нам до рассвета.

Как бродили вдвоем
по тенистой аллее,
и что было потом,
я о том не жалею.

Лето нашей любви
мы с тобою запомним
и в холодные дни
обязательно вспомним.

И в мороз в январе,
и в февральскую вьюгу
вспомним мы о тепле,
что дарили друг другу.

Отто Фон Штирлиц

Латинский мертвый язык, и слова написанные на латинице теряют настоящий смысл... Они хотят выделиться, а фантазии не хватает или поленились, Есть и другой вариант ответа: людям насаждают английское написание, тем самым пытаются поднять авторитет западной культуры ...Лишь бы без ошибок...А вот вы, Юлечка, чем руководствовались, выбирая псевдоним По...Он как бы уже используется Джулией По

Юлия По

Почему вы используете Ястребов?

Отто Фон Штирлиц

Не верю...

Юлия По

Я не учитель Геометрии. Доказывать не собираюсь. Тем более мы не знакомы. Ваше право

Igor Shumarin

Ну во первых я уже давно в Интернете, ещё с того времени, когда кириллица не использовалась для написания имени (поразительно: любой текст можно было писать кириллицей, а аккаунтное имя - нет). Во вторых я общался Интернете не только с русскоязычными пользователями, но и с иноязычными и нам так было удобнее. Кстати, обращаю внимание: моё имя написано не совсем латиницей, а англоязычным транслитом.

Юлия По

Спасибо за ответ

Николай Иванович Томилов

По моему ЭТО плагиат... Я РУССКИЙ, и мой язык ближе, понятнее, чудеснее ! Латиницей иль др. шрифтом, надо пользоваться когда ШАРИШЬ в ней, языковом смысле РУБИШЬ, а так элементарная ДУРЬ, сегодня называемая "КРУЧЕ", тоже слизано типа СУПЕР...

Телефонист Вася.а

Кручее......какая разница?я же не на иврите написал,чтобы никто не понял.меня сюда занесло с почты даже не понял,как здесь оказался.на почте естественно имя написано латиницей.есть знакомые,которые не знают русского.

Юлия По

Понятно. Спасибо за ответ

Анна Сова

27 июля произойдет затмение века- Луны и приближение Марса, надо смотреть...

Жанболат Толендиев

Вы кого имеете ввиду? В Казахстане скоро перейдут на латиницу. А то что круче или нет тут не причем госпожа По. Кстати интересная у Вас фамилия.

Bigbs Неизвестно

У меня не имя)) Имя Сергей.. А то, что латиницей написано - просто так получилось. Регистрировался в 2000 году и тогда было можно только латиницей)

Юлия По

Спасибо за ответ

Bigbs Неизвестно

Не вопрос))

М(
Макс (Феникс)

Надо попробовать написать Юль, вдруг мы про латиницу чего то не знаем, а вдруг какой нибудь смысл в этих понтах есть. 😜☺️

Не
Неизвестный

Потому что привык. Это профиль на мейл ру уже много лет и как написал так и оставил. На тот момент мне визуально понравилось это))

Сергей Гирба

Скорее всего компы не русифицированы и люди просо ищут выход из сложившейся ситуации,вот и всё...Я так думаю...

Ал
Алиша

По привычке видимо, когда в логине кириллицы быть не могло. Сейчас ее даже иногда в пароль пропускают.

Олег Гришин

Прагматически чтобы не было проблем с кодировкой. Когда такой проблемы нет, то по инерции и привычке.

Игорь Склейнов

Американцы наверно!)) Хотя в ок у самого на латыни! Ну просто ник такой на кириллице существует!)))

Игорь Лютиков

А Вы, к кому обращаетесь, непосредственно?! ко мне лично?у меня на кириллице, как будто бы!?

Кайзер Созе

возможно переключить язык трудно или вообще невозможно.и да,так круче(у нас в голове)

Павел Русских

наверное так брутальнее. а вообще то надо любить язык своих предков и гордиться им

Юлия По

Согласна!

V-Враг Незалёжности - Z

у них нет кирилицы...хотя у меня на клавиатуре тоже нет русских букв...но пишу как=то

Александр Миронов

Здравствуйте Юлия! Я имена всегда пишу, только на русском и крутизна мне ни к чему!

Евгений Ксёнз

Есть программы, которые кириллицу не поддерживают. Хотя тогда и чат не прочтешь 🙂

An
Andy

Уж лучше латиницей, чет та белиберда, коей некоторые себя декларирут кирилицей...

Юлия По

Ну да