Лена Печатает......

Ну,что дорогие обсуждайцы уходим в горы??А куда ещё от прививок прятаться?🙄

Ответы · страница 2
Андрей Борисович

Орца дала!!! как говорят чеченцы (в горы поднимайтесь)

Люблю Linux

чем больше антиваксеров - тем меньше антиваксеров.

Та
Так-Тикс

ждем нападения а затем вооружаемся и отстреливаем

Барон Де Гофмансталь

Не "уходим", а уходите, давно пора, там вам и место)))

Барон Де Гофмансталь

Вот никак не получается диалога с вашими, когда спрашиваешь, ну объясните, почему Вы так упираетесь, приведите логическое обоснование вашего отказа, в ответ только грубость да какие-то фантазии про всемирный заговор! Неужели вам мало очевидного? Происходящего вокруг вас? Умирают же люди от ковида, вы ждете своей очереди?

Лена Печатает......

Это у Вас извращенное понятие о общении

Барон Де Гофмансталь

Во, что и требуется доказать! Просишь аргументов, в ответ хамство! Вот и все ваши такие же. Идите в горы, как хотели)))

Лена Печатает......

А Вы оставайтесь за кадром,из-за боязни общения)

Барон Де Гофмансталь

Я боюсь? Давайте пообщаемся! Нет проблем! Я даже повторю свой вопрос: почему Вы не хотите прививаться?

Таирия Таирия

Да ты офигела!! Как я туда полезу!? Я в лес, в лес...

Qqqq Qqqqq

да с такой Ленуськой да хоть в горы хоть в тайгу

Се
Семён

В тайгу, в болото, в пещеры... Да мало ли мест.))

Петр Соколов

Да уже начинают убеждаться в бесполезности.

Николай

а в горах умрем от ковида , за то не привитые

Лена Печатает......

Там чисты разряженный воздух,выживем

Николай

нет наоборот там кислорода меньше , легкие на высоте более трех км начинают закипать , а есди ещё и корона , то без вариантов

Лена Печатает......

Ну, зато прививку не сделают

Николай

а что такого страшного в прививке ?

Николай

а не на оборот ? у меня двое родствеников , не будем вакцинироватся купим паспорт , теперь уже не надо не паспортов оир кодов , кода Люду хоронили ретуалки в очередь на кладбище заежали одна выезжает другая заезжает , вакцинировшись есть 50 - 70 процентов гарантии что даже заболев , переболеешь в легкой или средней тяжести протекания болезни , но не умрешь ,не привившись процент выжить ноль или переболеешь в тяжелой форме и потом начнутся пос ковидные осложнения , а это и почки и сердце и мозг люли глупеют и превращаётся в овощь , и это все описываю только то что видел сам не с нета или телека

Ал
Александр

..можно на неофициальную работу устроиться

Сергей Греков

А зачем прятаться, это дело добровольное.

Сергей Греков

Леночка, я это осознавая, просто пошел и сделал прививку, потому, что не боюсь.

Сергей Греков

Ну и не делай, без веры лучше вообще ничего не делать, для меня это очень важно.

Сергей Греков

У верен, что и ты такой подход впитала с молоком матери.

Лена Печатает......

Ну,где то с 6 лет,когда шла по поребрику на цыпочках и верила,что не свалить в лужу)),с тех пор вера умножалась

Сергей Греков

Ну ты модешь вызвать удивление, у меня немного случаоось.

Гарри Трубников

Можно просто уволиться и уйти в изоляцию.

Василий Стеклов

А как спрятаться от Ковид-19? Тоже в горы?

Лена Печатает......

Я про прививки,про ковид не знаю,я не Бог

Василий Стеклов

От вакцины Вы можете отказаться. Но Ковид-19 Вашего разрешения не будет спрашивать.

Лена Печатает......

Отказаться???Я тому,я сама себе хозяйке в бизнесе,а как люди,которые теряют работу????

Василий Стеклов

Вы вольны в в своем выборе. Хотите - вакцинируйтесь, хотите - откажитесь. Я только спросил, как защищаться от Ковид-19. Вы честно ответили, что не знаете.

Лена Печатает......

В том то и дело люди не вольны

Василий Стеклов

Люди могут показать свою волю и отстаивать свои взгляды.

Ко
Котенок

Я за! Только там тоже болеют и умирают

Лена Печатает......

Ну,зато там прививки не делают,есть шанс пожить

Янг Николсон

ну можно и в горы. мне уральские ближе

Янг Николсон

я тоже не люблю холод. я люблю когда тепло

Алексей Бологов

зачем прятаться ? добровольно же ! 😜

Алексей Бологов

путен же обещал всех в рай ! вот и готовят уже 🤣

Алексей Бологов

а так не до смеха . черт с ними , с торговыми центрами и салонами красоты . скоро и на улицу не выйти будет ...

Лена Печатает......

Нет уж не ч с ними,я в салоне работаю

Алексей Бологов

ну ... а то в горы , в горы 🥳

Алексей Бологов

только в горы ? без вариантов ?

Алексей Бологов

а в лес ? там еды много бегает и летает ))

Анатолий Иванов

Ну в горы не спрячешься.Привейся.

Лена Печатает......

Нет,кстати на днях разговаривала с женщиной,которая еле "выкарабкалась "после прививки

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

На необитаемом острове, вместе))

Лена Печатает......

Ага, что б в океане утонуть?

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ну, это зависит от желание!!

Евгений Антонюк

я спросил: зачем идете в горы вы?

Евгений Антонюк

Я спросил тебя: «Зачем идёте в гору вы? — А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой. ... И с тех пор ты стала близкая и ласковая, Альпинистка моя, скалолазка моя. Первый раз меня из трещины вытаскивая, Улыбалась ты, скалолазка моя! А потом за эти проклятые трещины, Когда ужин твой я... Читать ещё
Я спросил тебя: - зачем идете в горы вы? Владимир...
chitalnya.ru›work/644837/
Песни (Песни (разное)). Название произведения: Я спросил тебя: - зачем идете в горы вы? Владимир Высоцкий.. ... И с тех пор ты стала близкая и ласковая, Альпинистка моя, скалолазка моя. Первый раз меня из трещины вытаскивая Улыбалась ты, скалолазка моя. А потом за эти проклятые... Читать ещё
Зачем идете в горы вы? — Обсуждай
obsuzhday.com ›questions…зачем-идете-в-горы-вы
Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы? А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово! ... радость почувствовать..вы хоть раз в гору Бештау подымались. 4 месяца. 24. Читать ещё

Ирина

Хорошая идея. Но у нас равнина)))

Лена Печатает......

Надо срочно менять жизнь,а то нас задавят