Татьяна Третьякова

Верите ли Вы в дружбу? В дружбу между женщинами, между мужчинами... в жертвенность, ради дружбы? )

Ответы
Инопланетянка.

Нет. Сначала вроде как , так ...А потом возникают другие интересы.

Марго Беккер

канеешно а как же для меня она не менее важна чем мужья

Al
Ali

хотелось бы, матушка, да реальность так приземляет

Артём Петров

Всем сердцем.. Как во второе пришествие..

Татьяна Третьякова

Не очень понятно...

Артём Петров

Сочувствую..

Татьяна Третьякова

Зачем сочувствовать? Вы просто поясните. Я же не знаю: может, Вы - верующий человек и верите в Иисуса Христа, в его пришествие на Землю. Это будет один ответ. А если НЕ верующий, то тут другой ответ будет. сейчас никто ни во что особеннно не верит. Между женщинами достаточно поставить мужчину и интриги посыпятся одна за другой. между мужчинами - своя брьба: за бизнес, за даму... "Песня о друге" - это идеал..

Артём Петров

Сочувствую и сожалею, что с сокровенным Вы в балаган обратились.

С Э М

Отчего нет? Все имеет место быть

Валентин Трегубов

Жертвенность нет и не хочется

А Не Скажу

верю . но не дружу

Дедушка Старенький

Не верю. Знаю.

Елена

Конечно)

Александр Ульянов

А то.