Виталина

Каждому завоевателю по 2 метра исконно русской земли?🖼

Ответы
Ольга Ивашиненко

ВСУ нанесли удар по группе украинских военных, которые хотели сдаться в плен, рассказал РИА Новости замкомандира 1-й стрелковой роты 1-го стрелкового батальона 110-го полка Вооруженных сил с позывным Купол.

Виталина

было дело. этих рашистов уже уничтожили.

Ольга Ивашиненко

Разъебав родную страну майданом, так хочется, чтобы у соседа тоже все было хуево, видимо.

Виталина

Оля. а почему вы забыли про Майдан в Москве осенью 1993 года с Ельциным на танке и выстрелами танками по Белому дому?

Ольга Ивашиненко

Потому что есть разница между штурмом Белого Дома в Москве в 1993 году и Майданом в Киеве В первом случае президент страны. отстраненный от власти парламентом (Советом народных депутатов) смог не только продолжить управление страной, но и отстранить от власти парламент. И репрессий никто не понес, за гибель 157 человек. В Киеве же, президент потерял контроль над властью еще до фактического устранения, что говорит о том, что служба безопасности выступала на стороне Ельцина, но против Януковича (в Украине).

Виталина

а еще Оля в 1917 году вообще сверли власть в Москве и Питере и царя. и детей царя убили. заметь не бандеровцы.

Ольга Ивашиненко

Потому что в 1917 году Бандере было всего 8 лет

Виталина

так что все майдане из России

Ва
Валерий

нам ваша земля не нужна-своей хватает-а вот нацистов всех сковырнём-а баб ихних-продадим в гарёмы на восток-и это будет!🙂

Лукич Ъ

Так у вас все кладбища уже своими заняты...Новых кладбищь нема, пиндосы все земли раскупили, хоронить негде.

Виталина

это у вас уже места не хватает. раз кладбища сносите
Россия: на кладбище «ЧВК Вагнер» сносят могилы ...
Крым.Реалии
https://ru.krymr.com › news-rossiya-na-kladbishche-c...
25 авг. 2023 г. — На кладбище «ЧВК Вагнер» в селе Николаевка Самарской области РФ сносят могилы наемников. Об этом сообщают местные жители, а также ...
Кладбище ЧВК «Вагнер» под Самарой снесли под ноль, ...
Новая газета
https://novayagazeta.ru › piramidki-vmesto-krestov
26 авг. 2023 г. — В свое время на кладбище Николаевки установили черную гранитную стелу с лаконичной надписью «Здесь захоронены бойцы ЧВК ВАГНЕР погибшие за ...

Лукич Ъ

Фигню не читай на ночь...

Виталина

ты хуйню пишешь чтоб я читала. Кыш отсюда

Лукич Ъ

Щас, шнурки только поглажу

Виталина

сходи

Янг Николсон

не зарекайтесь, плохое слово возвращактся бумерангом, и исполняется быстрее, чем хорошее

Виталина

во. Путин сказал что попадет в рай. а сам живет

Янг Николсон

зто его слова, не наши

Виталина

так он говорил "Мы попадем в рай". Раз вы его выбирали. значит он говорит обо всех

Янг Николсон

ни разу не голосовал

Виталина

значит вы инертный? Получается за вас делают выбор другие

Алексей

А ваши уже заканчиваются, если их по улицам, как собак отлавливают и в будку.

Виталина

ну видео это надо пересмотреть кучу. я их не храню
В некоторых регионах России продолжается подготовка мобилизованных к отправке в Украину. Несмотря на заявления чиновников о возврате "негодных по здоровью", забирать на войну продолжают всех подряд. Как выяснили Сибирь.Реалии, в Забайкалье замкомандира по военно-политической работе​ назначен мобилизованный с диагнозом алкоголизм, состоящий на учете у психиатра и к тому же с шестью уголовными приговорами в недавнем прошлом, а в Тюмени мобилизован больной параноидальной шизофренией.
У мобилизованных с подтвержденным варикозом вен или даже опухолью мозга шансов получить освобождение от военной службы тоже немного – медкомиссии признают их годными, часто даже не просмотрев медицинские документы."Мне чего бояться? Пусть боятся те, к кому меня командиром поставили"
"Напиться перед боем и повести на смерть". В России ...
Сибирь.Реалии
https://www.sibreal.org › v-rossii-mobilizuyut-alkogol...
2 нояб. 2022 г. — "Напиться перед боем и повести на смерть". В России мобилизуют алкоголиков и больных шизофренией. 2 ноября 2022 ...

Алексей

В тексте ошибок больше, чем у второклассника, это официальный текст или очередная пижня?😃🤷‍♂️

Виталина

не делайте из себя идиота

Алексей

Вы из себя уже сделали.

Виталина

пошел нахрен кацапский уеб..к

Татьяна 🇷🇺

Даже не завоевателю, просто человеку.. Всем при рождении определено..

Виталина

да

Татьяна 🇷🇺

Бессмертных не бывает..

Виталина

скажите Таня не в тему. Вы поддерживаете что Ленин не похоронен по христианским обычаям?

Татьяна 🇷🇺

Да, пусть захоронят тем и деньги съекономят...

Виталина

согласна. издеваются над умершим

Arsen Beisenov

Пусть уже все завоеватели получат по 2 метра исконно русской земли

Конь Впальто

Каждому завоевателю по 2 метра исконно русской земли над головой

Звездочет Дальнойбой Торонто

так зсу выдает каждому акупанту ордера на квартиры в два метра

Эвелина

Давно было пора

Виталина

а интересно лес в Китай по этому тунелю шел

Звездочет Дальнойбой Торонто

незнаю но в телеграм канале показали снимки моста со спутника

Виталина

а Бам строили и украинцы. так что свое надо забрать

Звездочет Дальнойбой Торонто

так сбу и так и пощитало

Фариз Мухаметдинов

Но не всем,некоторые сгорают в автокрематориях.

Виталина

крематории российские есть. но сведений сколько там утилизируют нет

Фариз Мухаметдинов

Этого мы никогда не узнаем.

Ко
Котэда

а чем копать у вас есть? Или лопаты и те продали

Виталина

русскими штыковыми. Ваши же копают себе окопы не руками

Ко
Котэда

наши копают с помощью механизации

Виталина

то есть впереди пехоты едет трактор? У меня нет таких сведений с передовой

Ко
Котэда

плохо.ю

Виталина

не придумывайте. Трактора не катаются на нуле

Ко
Котэда

начался прибалтийский бред

Виталина

там же все заминировано. Че вы дурака из себя корчите. Не пиши мне

Се
Сергей

К сожалению но хохлов намного больше погибает

Виталина

да. поэтому вы бежали из-под Киева и Херсона

Alisa Warshavsky

Правильно! Неполноценные достойны этого!!!!

Виталина

👍

Alisa Warshavsky

Обожаю Залужного!!!! Просто, подарок Бога, для красавицы Украины!!!!

Виталина

тяжело ему. Не каждый генерал может так умело вести военные действия

Alisa Warshavsky

Надеюсь, за него, вся страна молится!!!! Это, ваш будущий президент!

Виталина

ну не то что молимся. но 100 процентов поддерживаем

Alisa Warshavsky

А я, молюсь, чтобы был здоров!!! И успешен!!!!

Виталина

👍

Ва
Василий

Виталина

Сергей Остёрский

Путину хватит в длину метр семьдесят.🥶

Виталина

так оно ссыт в Украину приехать. Тут столько генералов его осталось

Сергей Остёрский

Он не только в Украину ссыт.

Виталина

в Эмиранты приехал

Сергей Остёрский

Эти тоже не подписали статут, что обязаны его арестовать.

Виталина

россиянки так радуются как его встретили. Вспомнилась лошадь Лавров в Африке

Чудо

😂😂😂😂😂😂много им и 1.5 хватит😂😂😂

Па
Павел

Себе в Италии прикупил или в Израиле.

Виталина

если и так. то не запрещено на заработанные. А у Соловьева в Италии 4 виллы. у Михалкова и вилла и виноградники

Па
Павел

Всем всё разрешено.Особенно юристам.

Виталина

вот Паша скажи зачем Соловьеву 4 виллы в Италии? Почему не в Сочи или Адлере? ТАМ ТАК ХРЕНОВО?

Па
Павел

В Сочи виллы дождём смоит.

Виталина

что-то у моей сокурсницы и ее мамы ничего не снесло

Па
Павел

Так не всем повезло.

Пвв

Десоветизацию не в России придумали!

Виталина

россияне вообще сказочники

Пвв

Укрофашисты ещё похлеще будут!

Виталина

прикинь. При Брежневе не было. как Путя объявился так сказок насочинял. Дебилы вы

Ил
Илhам

Не только завоеватели получают

Ил
Илhам

Может Янукович развязал 😳

Виталина

тот вообще марионетка Путина

Ил
Илhам

Ошибаетесь. Он послушный Запада мальчик, которого жестоко обманули 🧐

Виталина

он сука и сволочь

Ил
Илhам

Правильно: пусть жираф был не прав, но виновен не жираф. А тот кто крикнул из ветвей " Жираф большой, ему видней🤭 ". Как-то так 🙏

Саша Солдат

Валерий Федорович Залужный

Виталина

да-да