Елена

продолжаю рассказывать о росийских мародерах "героем" стал рядовой Журавлев Александр Александрович, 1997 года рождения. Сам он из белорусского города Мозырь. А вот награбленное, в частности, 14 кг одежды, 33 кг обуви и 16 кг запчастей для авто, которые он украл из украинских домов и снял с авто наших граждан, оккупант отправил в город Читу.ГОРДОСТЬ ?

−8
Ответы · страница 2
Европа Плюс

Хозяйственный мужик ....

Вл
Владимир

молодец -свое вернул

Елена

а что у рашки есть свое?Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко удивилась, что Россия импортирует гвозди, невзирая на производство металла в стране.
Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко удивилась, что Россия импортирует гвозди, невзирая на производство металла в стране.
Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на российское издание Коммерсантъ.
"Для меня, например, было каким-то открытием – у нас гвозди импортные, не буду называть страну, откуда идет импорт, – догадайтесь с трех раз. Мы даже гвозди сами не производим в стране, которая выпускает столько металла", – сказала Матвиенко

Вл
Владимир

значит там производство дешевле

Елена

значить вы без гвоздей остались...И без многого другого .............сануции знаете ли.А у вас своего ни фига нет.

Михаил Цветаев

Господин Дроссельмейер

Нет, просто вещи.

Елена

я думаю через год у вас ни страницы ни интернета не будет...

Дядя Миша

Думать (для вас) - не за своё дело браться. А тот "мародёр" о котором вы говорили - житель Мозыря, никогда не бывавший в Украине, пересылал задний бампер своей машины своему знакомому. Кстати, вы в каком городе живёте?

Елена

Дядя Миша

Для тебя у меня уже сейчас интернета нет

Господин Дроссельмейер

Дядя Миша, привет!

Василий Толстихин

на весах стояла?

Елена

Марат

Почтой Украины?

Елена

отправляли посылки из офиса курьерской службы СДЭК в белорусском Мозыре в различные города рф.

Марат

Это значит все едут туда и отправляет посылки. Значит в Украине никого не остаётся?

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и трепло.

Елена

Никифоров Валерий

Посадили ?

Елена

у вас же это подвиг ,вся армия мародеры и насильники во главе с презедентом.кто ж посадит?

Сергей Малинин

Фуета

Елена

Инициатива "Беларускі Гаюн" получает ежедневно около тысячи сообщений, фотографий и видео о перемещении российских войск и техники в Беларуси, говорит ее создатель, журналист Антон Мотолько. В начале апреля проект опубликовал видео из отделения курьерской службы СДЭК в Мозыре, на котором было зафиксировано, как российские военные отправляют из Беларуси посылки с вещами и техникой. По этому видео журналисты и активисты смогли составить "карту мародеров" и узнать, куда увезли, предположительно, привезенные из Украины вещи.

Кс
Ксения

👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно найти сайт Читы и выставить там эту новость , пусть родные порадуются за сына и соседи позавидуют , сколько добра наворовал .