꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🖼Верите в исцеление?

Ответы
Ничего Хорошего

Ну, когда в тебя верит важный для тебя человек это очень поддерживает и успокаивает. Жаль, что такое встречается крайне редко, даже со стороны родственников не всегда.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Чудной вы))) а пишете что женщины двуличные дряни. Мне сначала написали что хотите встретить девушку, теперь не хотите никого встречать, ну и кто двуличный?))) Мир зеркало, он подсвечаеет нам самих себя, только себя порой видеть не хочется.

Ничего Хорошего

Как хотите) У меня нет желания влипать, хотя хотелось бы верить в лучшее) Но ты попробуй, и тебе опять докажут, что зря ты это лучшее видеть в ком-то хотел 😁 Поэтому скажем дружно "нахер нужно"! )) Псин всяких хватает, и без меня за этими вертихвостками будет бегать кому, пока не обвиснут совсем. Ну, а там может водка еще поможет какое-то время) А мне там уже не интересно, где на них искать свободное место, чтоб свою пробу поставить)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да мне то что?))) жизнь то ваша))) хоть водка, хоть селёдка во всем будет только ваш выбор))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Будьте счастливы)))

Ильдар Z

Нужно верить. Положительный настрой это 50 процентов исцеления.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Однозначно)))

Ильдар Z

Это квк программа заложенная на выздоровление.Организм сам начинает бороться за жизнь.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Много есть факторов, но в целом согласна))

Сергей Ломов

Одни приносят счастье своим приходом, другие - своим уходом.

Надежда Тихонова

Всего лишь возвышенные слова,не имеющие отношения к жизни.

Вера Сергеевна-V

Верю ! Жаль только не всегда и не со всеми это происходит )!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Со всеми и не может это происходить, все разные

Вера Сергеевна-V

Точно )

Господин Евгений Vирт

Все исцеляются, постоянно. Но сила разрушения быстрее.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А может зависит от того какие силы аккумулируешь? 🤔Созидания или разрушения

Господин Евгений Vирт

Тело само себя восстанавливает. Нервы которые болят проходят по тем же каналам где и кровь с белками и минералами для регенерации. Но одной регенерации мало, надо ему помогать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мысленно?))

Господин Евгений Vирт

И мысленно тоже, Но сперва нужно перестать его убивать.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да это верно, у людей страсть к саморазрушению

Ди
Дим

Человеку сказали близкому год . И всё. 5 лет с нами жила

Ал
Александра

Да, но это не связано с верой других людей в нас

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А с чем связано?

Ал
Александра

Только с нашей верой в исцеление

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Другие люди тоже могут исцелять и не обящательно каким то шаманством, просто согревать теплом и взглядом

Ал
Александра

Я сказала своё мнение.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да верю ..Без веры ничего не исполнится

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Надо изучать)

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот он и изучил и сказал о силе слова...Плохими не разбрасываться...Всё сможем и всё получиться.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот здесь я с вами согласна

Юлия Тарасова (Раковская)

Так про это и говорю....🌹

Yury Panteleev

Хотелось бы, но реальность жестока.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

К вам или вообще?

Yury Panteleev

и вообще тоже. Статистика вещь неумолимая🤷‍♂️

Света Дмитренко

да.ранами ЕГО вы исцелились

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Доброго дня 😊☕🍰🌺

Света Дмитренко

🍫и вам всех радостей

Света Дмитренко

пожалуйста

Вл
Владимир

У НАС ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Вл
Владимир

жаль

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не жаль может когда нибудь и там побываю, а сейчас хочу в Казань)))

Вл
Владимир

Казань так Казань

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Красивый город)))

Гефест Bear

В этом контексте нет.

Old Bastard

Тонкий намёк на что??

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Бывает))) а потом они разочаровываются ))

Old Bastard

Конечно..вот ты займёшь 350 рублей мне, незнакомому человеку?

Old Bastard

Вот и разочаровались🤣

Геннадий Виганд

Верю только в себя

Миша

Интересно сказоно

Алекс Венцель

В чудеса не верю...

Алекс Венцель

Только в тех кого проверил бедой...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Беда не показатель. В беде могут помочь, а вот искренне порадоваться не каждый сможет

Алекс Венцель

И в радости тоже...)))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все равно почти в каждом есть доброе и светлое))

Алекс Венцель

У некоторых оно слишком глубоко спрятано...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Бывает такое

Акира Куросава

верю . 🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Классно))) Алиса из зазеркалья))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Воистину шолом

Марат Шелгунов

Не умею верить

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В мою тему

Марат Шелгунов

Ваше, находится у вас дома

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А здесь вы можете ходить и всем гадить?

Марат Шелгунов

Я здесь могу делать что хочу, а на пустую тупую башку, гадить одно удовольствие😂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Облезешь старый козёл!)