Бе
Бездельница

В общем, ситуация такая-у кого есть звездолет-спасутся, остальным можно попробовать 12 раз прочитать Отче наш-чтобы подвезли автостопом. Курс предлагается держать на Плеяды. Времени в обрез-как всегда рванет ...знаете где?

–3
Ответы
Михаил Чесноков

Елоустоун бахнет и возможно магма вырвется из мариинской впадины - до или после, так как ядро земли на семи герцах вибрирует, а люди испытывающие страх, ненависть и все такое, тоже начинают вибрировать на семи герцах. Вот земля и готовится к уничтожению низковибрационных паразитов, которые в большей массе не способны верить в себя и людей, живут одним днем и только ради себя. Землю успокоить можно лишь высокими вибрациями, но для этого нужно прекратить войны и прекратить жить за счет друг друга. Так как нужно жить в мире и ради друг друга.

Бе
Бездельница

это в идеале,но никто не станет меняться

Михаил Чесноков

Думаю то, что меняться нужно начинать с себя, потому что мысли отрицающие желания других тормозят собственный процесс перемен и изменений.

Бе
Бездельница

и я так считаю-нет времени распыляться, но есть что-то сделать с собой

Aleksandr Tarnovsky

У корифея фантастики Р.Шекли есть юмористический расска «Хранитель». Это про то, как сохранить наибольшее количество землян в случае ядерной войны... В Инете вы можете найти и прочесть бесплатно! Конец этой истории вообще непредсказуем! ))

Бе
Бездельница

оппачки, поищем )

Анатолий Грачёв

В Плеядах звёзды очень близко расположены. Красиво, но маловероятно, что там есть экзопланета.

Бе
Бездельница

хм, а что мы знаем о космосе достоверного? я вот сомневаюсь в спектре,которым все измеряется..верю на слово)), но сомневаюсь-трудно представить, так что тесно там или в самый раз-ну так себе..сказано было,что там люди как мы,а как проверить? стал-бать,на честном слове полетим туда, ибо не попасть к рептилоидам и чужим...доказать же нельзя)

Анатолий Грачёв

Есть фильм-пародия "Не смотри наверх" с Николасом Кейджем. Реально: даже до Проксимы-Центавра непонятно как лететь. Крио-сон, эликсир вечной молодости - нереальная фантастика. Кротовые норы - непроверенная гипотеза. Фотонные двигатели - не известно: их вообще когда-нибудь изобретут?

Бе
Бездельница

есть способ телепортацией ещё,но это не всем доступно 😅

Анатолий Грачёв

Официальная наука на многое закрывает глаза. Если логически рассудить: зачем цивилизации, которая владеет телепортацией лишние дурачки и халявщики на их блага?

Бе
Бездельница

хе-хе, тоже верно ибо справедливо)

Анатолий Грачёв

В студенческой группе есть куратор для данной конкретной группы. Есть общие преподы. А путь развития - у каждого индивидуальный.

Юрий Москалёв

Вас лично, спасет Илон Маск,,, если денег на билет хватит,,, не факт, что там будет,,, Лафа??? ☝️😇

Бе
Бездельница

Как только-так сразу,но не на Марс

Юрий Москалёв

Все началось,,, с тутсев,,, хи хи,,, ха ха,,, а кончилось,,, педароснëй,,, куда мир катится??? 😳

Бе
Бездельница

раздражает глупость-тебе какую картинку поставить?

Юрий Москалёв

Свою,,, личину!!! Хотя, не важно,,, может у тебя работа такая,,, троллить??? ☝️🤔

Бе
Бездельница

мысль-это не троллизм, но тебе без разницы-найди к кому прилипнуть ,ладно? не интересен

Андрей Крамер

в трусах, а чтоб спустить заряд некого рядом не окажется как всегда, все поразбегутся...😀😀😀

Бе
Бездельница

ясн, у кого что болит

Андрей Крамер

это не болит а правда, горькая

Бе
Бездельница

не страдаю таким

Андрей Крамер

но ясно вы девочка вам не понять

Рефат Мухтаров

До такой степени что бы покидать планету ещё рановато.

Бе
Бездельница

Там,где нарыла, говорится за три варианта,а я ж не логик и фильтрую плохо: нам помогут инопланетяне, нам заберут (избранных) они же или устроить всеобщее молитвенное стояние-вот все чтобы (про туземцев не сказано) -отмолить ситуацию. Дешевле-отмолить. Как-не сказано,кто во что горазд или как..Если заберут..остальным можно смириться. Если помогут-я за. Таки дела ...

Рефат Мухтаров

Если взять эквивалент существования земли как одни сутки, то человечество существует 5-ть минут. Для нашей солнечной системы 5-ть минут это сотни тысяч лет, учитывая что наша солнечная находится в расс

Рефат Мухтаров

Опечатка извини, рассвете (в хорошем состоянии) поэтому считаю рановато, скорее мы сами её загробим если не научимся жить правильно.

Бе
Бездельница

не, ну смотри..то земля полая (это за новые версии), то там внутри черт знает кто живет, а теперь -лава распирает.Откуда в пустоте лава? Если внутри Швабия,то рванет и их тоже. Пишет за это один и тот же автор. Я скорее поверю в то,что вулканы-это отвалы с горной добычи и они самовозгараются, чем в то,что нас распираетЗа управление погодой негативными эмоциями ещё куда ни шло..но чтобы всех разом снесло..само по себе,а не ядерным ударом..Как этику со слабой логикой мне сложно сортировать где явный дурняк)

Рефат Мухтаров

Это что за версии такие где земля полая и лава распирает. Поверхность земли стремится к ядру -притяжение, земля плотный шар строение которого мы изучали ещё в школе и опровержений этому ещё не было.

Бе
Бездельница

а вдруг, в школе нам недоговаривали))), что немножко успокаивает-автору гипотезы от автора подобного отлетело,что косит под дурачка,но половина инфы-правда..если уж конкретно-Шемшуку от Сидорова..по-моему, все немножко психи,но интересно..

Ал
Александр

можно еще лечь и накрыться одеялом. Правда, не поможет

Дэн Люк

так уже рвануло ... считай всю Укропию раздербанило

Бе
Бездельница

Укропию пилят-там чернозем и климат мягкий

Дэн Люк

да они уж всю свою землю распродали... один климат остался )))

Бе
Бездельница

это так и надо было понимать,что своя хата с краю не сработает

Дэн Люк

они это до сих пор не понимают..... вообще печально конечно (((

Бе
Бездельница

ну..показательно другим, а то "наша" начала сильно беспокоиться ..не за себя почему-то , и зря

Дэн Люк

вот вот ))

Андрей Антоненко

С вертикальным взлетом, у меня на крыше стоит ...

Бе
Бездельница

тважмать

Юж
Южанка

Так уже лет 50 грозится... И все никак.😂

Бе
Бездельница

Держать руку на пульсе не помешает.Кто как готовится, куда бежать , технологии-как законсервироваться..Если ядерная уже была и кто-то выжил..А если полностью разнесет-сама матушка психанет Земля..Если это опять деза,то с какой целью..

Юж
Южанка

Очередной конец света? Да я уже их штук десять пережила... Лучше пойду погуляю...

Бе
Бездельница

тоже вариант..

Юрий Ермаков

Ну ну давай дальше выдвигай версию !?!?

Бе
Бездельница

а это не моя, вот и спрашиваю кто что слышад, на счет взрыва-Марианская впадина

Ma
Mass.terr

Откуда в 21 века такие трёхнутые?

Бе
Бездельница

а шо, в 21-м люди резко как-то поменялись?

Донна Роза Дальвадорес

у нас гравицапа есть, прорвёмся

Бе
Бездельница

в двух словах поясни

Донна Роза Дальвадорес

что пояснить?

Бе
Бездельница

гравицапа как решит вопрос, у меня по физике образное не оч

Донна Роза Дальвадорес

тут не физика, тут фантастика, которая, впрочем, уже не фантастика)))

Бе
Бездельница

главна-не фэнтези)), а такот я за технологии и нравственность обеими руками

mk
maik kunin

Где тонко ,там и рвется,

Nekto Imiarekoff

Где-где... В Караганде!

нш
николай шляхов

Не важно где и когда..

Konrad

Ну и где же рванёт?

Бе
Бездельница

у тебя звездолета нет-без разницы..а так-в Мариинской впадине , первыми взлетят мицубиши

Konrad

Да мне по.....Рванёт так рванет.Хоть полетаем.😀

Ок
Оксана

А что за паника?

Бе
Бездельница

да как чо..версия такая-ща ,если сами кнопак не нажмем, то сама Земля организует чистку-типо лава нас распирает ( потепление от этого) и осталось чуток-16 км от поверхности,а в Марианской получается 4-5..Годика два-три..

Ок
Оксана

Без истерик

Бе
Бездельница

а вот считается, что не истерят крепкие интуиты-якобы они всегда найдут выход из тупика, а сенсорки-самые тревожные,т.к сложно предвидеть из-за отсутстви интуиции и,что интересно, подобные вбросы про пипец, делаются сенсориками-я и взяла инфу из такого источника..

Ок
Оксана

Ну вот и причина установлена.

Бе
Бездельница

не, тут момент такой..не упустить из виду..деза о конце света как действует на неокрепшие умы? праильна, попробовать то,на что есть здравые запреты-кинуться пробовать , а это значит-рывок в баранизм: кто в блядство (для отроков), курить и нюхать..Я помню, году в ..1989 в газете МК был вброс и мы юные девки как взгрустнули? (тупые ж неокрепшие умом)-курить,пить и ..Технология не меняется..

Ок
Оксана

Надеюсь толпа психиатров проверяет нажимальщиков на кнопку