Наталья Романова- Z

Вам наносили травму чем-то тяжелым и тупым? предположительно вопросом...🤪

Ответы
Sekach Dev

Вопросы меня особо не волнуют, тем более если они глупые.... А, когда воевал, было осколочное ранение в таз (гениталии не задеты)))

Наталья Романова- Z

да и бог с ними.... я имею в виду, с вопросами))

Sekach Dev

Наталья, не хочу Вас огорчать, но у матросов нет вопросов...)) На Донбассе война. При мне заряженный пистолет и две гранаты... и вопросы задаю я... мародёрам и диверсантам....
Извиняйе, на Ваш вопрос ответил как его понял и как сумел.. ))

Наталья Романова- Z

я поняла..

Сергей Николаевич

Я на станции свалился с трёх метров..на железное ребро швеллера..как топором грохнули..шрам на лобешнике остался

Наталья Романова- Z

Мдаааауж.. сочувствую

Сергей Николаевич

Да уже в прошлом.. хорошего мало

Наталья Романова- Z

Ты ваще весь травмоопасный

Сергей Николаевич

Осколок в руке был..прилетел однажды..булавкой выковыривали..своей смертью не помру

Наталья Романова- Z

Да тьфууу на тя

Сергей Николаевич

Ну вот..опять умываться надо..да шо ж такое

Валерий Журавлев

Вот представьте слона и моську и последняя пытается ударить тяжелым и тупым вопросом.... она же не самоубийца.

Valery Nalibotsky

Нет. Пробовали. но уже все давно в бетоне или в земле с отрубленными головами. Врагов надо УБИВАТЬ.

Sergey Huts

падал вазон с цветком со шкафа, успел увернуться, он на спину шарахнул, неприятно ппц как

Сергей Руд

На тупой и тяжёлый вопрос ,если хорошо подумать есть острый загоняющий в тупик ответ 😜

Наталья Романова- Z

Надо же.. видимо есть)

Сергей Руд

Главное не поддаваться на провокации 😂

Александр Елтышев

Из полицейского протокола: "Удар нанесён тяжёлым тупым предметом. Возможно, головой".

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

О психологических не помню, а вот ударялся, даже сам себе молотком по пальцу попадал)

Наталья Романова- Z

Нуууу эт все)

Сергей Курбатов

Да нет, такого не случалось. Но ты держи, держи удар! Не обращай на всё внимание🤣

Эммануил Пападопулос

Да,было дело🤷‍♂️ К статьи вас уже сколько дней ищут волнуются где пропали😉

Наталья Романова- Z

Да вы шо?))

Эммануил Пападопулос

Да,серьёзно,я даже ему написал,что ты вчера была со мной😊🙈

Наталья Романова- Z

Аха в театр ходили)

Эммануил Пападопулос

Не,я сказал,что по 🍵🍫🍵выпили и по домам 🤗😊🙈

Наталья Романова- Z

Ясноооо😌

Эммануил Пападопулос

Ну думал,пусть парень по ревнует чуток 😊🤷‍♂️

Виталий Тихий

Разумеется. Судьба у людей, видимо, тяжёлая. Соответственно и вопросы - тупые...

Виталий Тихий

Хм. Странно. Говоришь: ничего не попишешь. А сама строчишь?! 🤨

Виталий Тихий

Наверное зелёный мячик на аве?.🤫

Виталий Тихий

Привет ему не передавай. 🕶️

Павел Шихалев

А вот если сам тяжелый и тупой - предмет может тогда как либо повредить тебе?

Наталья Романова- Z

может..еще как

Павел Шихалев

Вы меня не порадовали... я то надеялся на лучшее!

Наталья Романова- Z

ну что ж

Андрей Владимирович

🤣 С завидной периодичностью и с упорством, достойным лучшего применения...

Наталья Романова- Z

ничесе...

Андрей Владимирович

Ото ж... 🥴

Юж
Южанка

Бывало... Да и ответами норовят... Только и делаешь, что уворачиваешься.😂

Наталья Романова- Z

получается?))

Юж
Южанка

Да не всегда... Иногда приходится применять запрещенные приемчики (функцию - отказаться от обсуждения)🤷‍♀️

Наталья Романова- Z

От оно как

Юж
Южанка

Очень полезная вещь!

Наталья Романова- Z

Возьмем на вооружение

Юж
Южанка

Она в самом низу - видите?

Vik I Am

Романову!! Можно..лупасить..!)))кривыми..толстыми..вопросиками)))💫😂✨👍🌺

Наталья Романова- Z

Вот же блииин

Vik I Am

💫😂✨🌺Она) мягкая..)))

ვასო წილოსანი

Женский интеллект наносить толко психические травмы а не физически )))))

Наталья Романова- Z

Но зато какой))

ვასო წილოსანი

Это отдельная неисчерпаемая тема )))))))

Наталья Романова- Z

Охохошеньки

Роман Смирнов

да сказала ты моя любимая привычка ! лучше бы молотом ударила по голове

Роман Смирнов

нет Натали ! девченка влюбилась в меня и так сказанула...

Наталья Романова- Z

Ааааа хорошая дефффчонка)

Вера Сергеевна

Пытались в начале моего появления на сайте ,но ,думаю ,что - выстояла !

Вера Сергеевна

Спасибо !))

Вера Сергеевна

За понимание !))

Наталья Романова- Z

Ааааа.. таки не за что)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Постоянно! Но я часто отвечала тяжёлым, а главное Тупым ответом🤪😁

Наталья Романова- Z

Тяжелая артиллерия)

Любовь

жаль когда человек эти "глупые" просто подбирает.... не думая, и БАЦ!

Наталья Романова- Z

И дааааа и не увернулся