Ир

Интересно... так все таки какой путь: Москва- третий Рим или Москва- вторая орда?..

Ответы
Николай Скороходов

..Русь последовательница Византии . а столица Византии был Костантинополь ..ю а не КАТОЛИЧЕСКИЙ РИМ... ПРО ОРДУ . ЗАТКНИТЕСЬ ....Россия уничтожила Золотую орду . Казанское ханство , Астраханское ханство ,Ю Сибирское ханство ,Ю Крымское ханство .. положила конец бепсконечным набегам кочевников на оседлые народы в том числе и Китай...Уничтожив ханства Русь резко подняла свое народонаселение .. При Иване Грозном было 5 млн жителей в России..

Ир

А что было СССР?.. третьим Римом?

Николай Скороходов

..дался вам третий Рим .. это ШГилер провозгласил трей рейх.. оримскую империю

Ир

Рим это запад.. орда-восток...

Николай Скороходов

..заткните орду себе в жопу .. Русь ее поборола . и изжбавила Европу от нашествий , а также Китай , который пытался спастись от нрашествий Великой Китайской стеной..

Ир

Мнение большинства и ваше одно уникальное и другое! И да! Потрудитесь подбирать слова для выражения своих эмоций..

Николай Александрович

Стая обезьян.Что у нас своего,исконно русского,что родилось в нашей стране издавна или недавно.Да ни хрена.Всё из-за бугра.Начиная с государственного устройства,образования и нашего"родного"православия.Мы всегда загружаем страну их достижениями и начинаем пить водку и почивать на лаврах,отстаём в развитии и опять загружаем все лучшее от них.Хотя водку пьём всегда.Это наше.

Ир

Ух ты! Какое посыпание головы пеплом..

Николай Александрович

Украина здесь не причём,это даже и не история России,это Россия сама.Достаточно взглянуть в наши магазины и наши квартиры.

Ир

Продолжайте, юноша!

Ир

А кто даст!!!

Андрей Борисович

а кому как нравится или Иерусалим а кому то и Масквабад моя родное кишлак

Андрей Борисович

многие орут вот после войны Сталин страну за несколько лет поднял а Путин за 20 не смог а как ьы многие заверещали если б Путин сталинскими методами стал бы действовать?!

Ир

Путину сейчас труднее всех... начать войну нужно мужество.. окажись бы я на его месте- я бы растерялась... трудное но необходимое решение..

Андрей Борисович

ну народ понял и сплотился в основной массе своей уже хорошо

Ир

🖼Моя вам улыбка

Валерий Егов

Рим очень плохо кончил. Да и Орда не лучше. У нас свой путь.

Ир

Проект ссср2 и будет вторая орда.. экономически все войдёт то же.. без прибалтийских выстраиваю и восточной Европы- камень на шее..

Ванюшин Вениамин

Скорее орда по превалированию азиатов над европейцами

Ир

Орда!

Ск
Ска-0Й

вторая орда- казахстан и там дальше...да и татары хотят

Ир

Я тоже за!

Ск
Ска-0Й

за..ееее.ись

Ир

🖼

De
Deribas

Орды не было в том смысле, в каком нам преподносят.

Ир

Ну Евроазиатская империя же была..

De
Deribas

Проще написать мировая империя.

Ир

Ну да..

Герой-Любо V Ник Z

про орду это хохлы только говорят

Ир

Да нет... не только

Герой-Любо V Ник Z

только. этот новодел я услышал недавно, после 2014 года. а про Москва - третий Рим, я еще в универе изучал, в 80-годах прошлого века

Ир

Не хочу спорить...

Герой-Любо V Ник Z

и не надо

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

... А четвёртому - не бывать! (с)

Ир

Это новый общественный строй.. но там условия есть для его достижения: крах капитализма и существенный технологический рывок..

Z-Мимокрокодил-V

То есть самое оно.

Ир

Шанс на построение есть.. мы главное за 30 лет потеряли- ответственного и развитого человека, а он необходим!

Z-Мимокрокодил-V

Придут парни из действующей армии и возьмут процесс в свои сильные руки.

Ир

Есть Надежда...

Нурия Шагабиева

Третий Рим скорее всего.

Ир

Так на юг с западом уже на долгие годы ничего не свяжет... скорее вторая орда..

Нурия Шагабиева

Ну ладно ,пусть будет так.

Ир

🙂

Агат

Москва - вторые 90-е 😕

Белый Тигр

Орду не потянем

Ир

Евразию?.. почему не потянем?

Белый Тигр

Маловато нас

Конь Впальто

потомок орды

Владимир Ольшанский

🖼

Ир

Знаете, Владимир.. а у меня до сих пор нет однозначного ответа.. было время лихое да и власть то большевики не брали.. они ее подобрали..

Владимир Ольшанский

Согласен,в 1917 "элита" была такой же педерастической,как и сейчас...

Ир

И снова страна на изломе.. хотя сломать либерализм- святое дело..

Владимир Ольшанский

Думаю,что только диктатура может выручить...

Ир

Ужесточение необходимо.. безнаказанность последних тридцати лет такое общество породило.. тунеядство и безнаказанность..

Nikola Mahkov

-орда!--

Ир

Значит СССР 2?

Nikola Mahkov

-значит!--

Ир

Удивительное согласие!