Алтыншаш Садвокасова

у вице-премьера рогозина квартира за 500 млн руб?

Ответы
Lev Zhavoronkov

А в правительстве все миллионеры - посмотри на эти лоснящиеся рожи - все как на подбор: Шувалов, Дворкович, Абызов, Мантуров и пр.

Алтыншаш Садвокасова

Еще 10лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения будет перекличка.

Lev Zhavoronkov

1825, 1905, 1917 (аж 2 раза), 1991 - все таки может пора остановиться? Тут возможен еще 3-й фактор - внешний: 1812, 1941 и т.д?

Алтыншаш Садвокасова

Поймал Путин на рыбалке с князем Монако золотую рыбку. Та его умоляет, отпусти, мол, любое желание исполню. Путин:
- Хочу быть русским царем!
Махнула рыбка хвостиком, Путин тут же очутился в незнакомой комнате в окружении каких-то старомодно одетых людей. Открывается дверь, входит хмырь в кожанке:
- Гражданин Романов! Пожалуйте в подвал фотографироваться!

Lev Zhavoronkov

Всё от Собчака: он лобызал ж пу мадам от Романовых. А эти - собчаковское племя

Ирина Ян-Квансен

Ни когда не позволяйте своим ушам поверить в то,что не видели ваши глаза (Омар Хайям)

Игорь Фока

А ВЫ ПРИОБРЕТИТЕ СЕБЕ КВАРТИРУ ЗА МИЛЛИОН, СВОБОДА, РАВЕНСТВО.

Алтыншаш Садвокасова

Пока буду в ней жить, заплачу еще столько

Mарго Беккер

ооо это не слиишком..Для Москвы..Есть и по15млн-у них-особняки

Натэлла Юсупова (Цомая)

Чего удивляться. Бедный человек пахал день и ночь!!!

Вова Докучаев

ХОРОШО ПОРАБОТАЛ, ХОРОШО ОТДОХНИ В СВОЕЙ КВ.

Фёдор Максимов

Нормально....какие доходы и такие расходы...

Undefined -

пирожки жарить и не попробовать...

Николай Молодкин

Такие пацаны дворцы себе строят !

Раиса Александровна Молодцева

И флаг ему. Мы тоже неплохо живём.

Владимир Хлопков

Кто Вам так не даёт?Только лень!

Владимир Хлопков

И не желание изменить свою жизнь и учиться!

Алтыншаш Садвокасова

Подскажи как начать с нуля до миллиарда в короткий срок

Алтыншаш Садвокасова

Подскажи как начать с нуля до миллиарда в короткий срок

Владимир Хлопков

Заходите в скайп!Подскажу!Но при условии работать, халявы нигде нет, а особенно в интернете.Везде надо работать!

Владимир Март

Скромно, при зарплате 800 000 руб!

Гр
Григорий

У него папа - генерал

Юлия Володина

Мне это не интересно

Виталий

Ссылку в студию.

Игорь Трофимов

Хотите купить ?

Алтыншаш Садвокасова

а ресурсы принадлежат народу

Игорь Трофимов

Ну и радуйтесь ресурсам.

Алтыншаш Садвокасова

так уже не народные - только по конституции

Игорь Трофимов

Болтать не надо. Вы прочитайте Конституцию сначала: Статья 9 Конституции РФ ... Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории. 2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Георгий Асланов

а вы проверяли

Михаил Баширов

ну и что? 😄

Ва
Валерий

Кто сказал?

Валерий Калатай

У примьера